Страница 1 из 1
ahattoll
После морозов выехал на машине проехал 100 метров педаль тормаза просто встола "колом" не продавливается . после повторного пуска двигателя появился небольшой ход машина тормазит только педаль тугая. Погнал на сервис там поменяли тормаз житкость и прокачали тормаза однако мне кажется проблема осталось. Что делать ? в чем может быть проблема? Всем спасибо .
в804ну
вакумник или шланг от вакумника к двигателю
ahattoll
Что делать поменять шланг или вакумник или и то и другое?
mik58
может быть
1 старая тормозуха насосала влаги и где нибудь в трубках или цилиндрах загустела и замерзла
2 попал конденсат в шланг вакумника и замерз (можно проверить клапан)
3 замерз или несправен вакумник
в804ну
простейшая проверка вакумника на заглушенным двигатели несколько раз нажма на тормоз и держи при запуски педаль должна уйти вперед
если так то не они а главный. Посмотри шланг просто он уменя один раз треснул прям возле калектора когда снял только тогда увидел
kazak1102
в804ну писал(а):

Посмотри шланг просто он уменя один раз треснул прям возле калектора когда снял только тогда увидел


А я даже снять не смог... Прикипел... Срезал ножом... У коллектора сухой, крошится... Наверняка, была трещина... Не думаю, что это относится к автору... Если б где сосало, двиг колбасило бы... На это не жалуется...
в804ну
согласен что колбасило бы, но уменя неколбасило, а наобарот лудше работала правда когда поменял и занялся карбом потамучто хуже стало чем было до всего этог
kazak1102 писал(а):

Если б где сосало, двиг колбасило бы...


о
kazak1102
в804ну писал(а):

поменял и занялся карбом потамучто хуже стало чем было до всего этог


Канешна... Богатил карб, небось...? Smile
в804ну
да нет, как то все само началось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы