Страница 2 из 2
марат1
лампочка не горела.бензин пол бака я не поверил залил десятку.топливный насос работает реле щёлкнет лампочки тухнут.ремень посмотрю а золоТник это где?
Budy
марат1
а если там всё ормально что дальше ?
ДюКЧ
марат1 любознательности у тебя не занимать и это хорошо. но лучше было бы тебе съездить к спецу с просьбой - сделай, шоб ехало! - и мучить вопросами его, и шоб он тебе наглядно все показывал. мы же, в силу НЕ видения проблемы, можем только тыкать тебя, аки слепого котенка, во все проблемные углы автомобиля, потому как ты сам толком объяснить проблему не можешь.
поверь, вопрос - "не едет, что делать?" - это всего лишь повод для пьянки, а не данные для вынесения точного диагноза! извини, если что. Pardon
Budy
марат1 писал(а):

а если там всё ормально что дальше ?


если там все нормально, то дрыгатель должен хоть попукивать.... а не выглядеть трупом.... 63
результат потом в студию.... supercool
марат1
сегодня утром посмотрел ремень ГРМ на месте.искру не проверял одному не удобно.попробовал завести ,чихнула в выхлопную трубу и всё аккумулятор сдох.мне сказали что может быть вода в бензине.мороз -27.
марат1
нажал на золоТник бЕнзин брызнул .теперь осталось или машину оттащить в тёплый гараж или согреть гараж .но это в следующем году.всех сновым годом.
марат1
сегодня добрался до машины,оказалось ремень ГРМ провернуло.поменял завлась с пол оборота.всем большое спасибо.
Maxxximka
хааа, мужикииии!!! dns4 не ждали наверно, да? ))) так вот, по сей жень жил с плавающими оборотами, чтоб их... решил по тормозам ( ну по педальке) по нажимать, так вот!!! в рот мне ноги!!! обороты начали до 500 просядать!! я рад безумно!! dns4 тепло придет в сибирь, буду смотреть че менять, или вакуумник или шланг, урааа!!! )))) Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы