Страница 1 из 1
Eddi
Машина карбюраторная. Началось всё с того что летом иногда не заводилась машина. Ключ поворачиваю, щелчёк (в районе чёрного ящика, где предохранители) и всё, потом так пару раз туда-сюда, и заводится. Зимой опять обострение. Поменял втягивающее , т.к. думал оно виновато, но щёлкает явно не под капотом, а в районе блока предохранителей. Что это за фигня? Машине почти 13 лет, замок зажигания не трогали никогда, может это релюха сигналки мозг парит? ПОМОгите Smile а то я её с моста в реку спущу.
Dima_b
Eddi писал(а):

а то я её с моста в реку спущу.


скинь фото потом ROFL
temych_p
Может замок зажигания...
Kachan
Может реле K6? Или и правда реле сигналки, или доп. реле стартера Pardon А может таки контакты на стартере и двигателе.
Subzero
Открой черный ящик, посмотри что за реле щелкает.
Eddi
вчера кое как завёлся, приехал к дому, начал крутить ключ в замке зажигания, явно К6 шёлкает при заводке, вынул его нафиг, заводится...но всё равно какой-то как "треск" в проводах, в жгутАх, внтурях где-то там... За что отвечает реле К6, как проверить не дурит ли это замок зажигания? Подскажите где протянуть массы... 13 лет ничего не подтягивал Smile
Mihalych78
Массу сперва на двиг которая идет глянь. У меня на карбовой из за нее похожие чудеса были.

Если будеш "с моста в реку" -ролик сними и на форуме иномарошников выложи. Может даже заплатят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы