Потек ГТЦ в вакуумник. Нид хелп. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 00:16
Leon 112 В мороз тормоза резче становятся? Если да то я бы поменял все в сборе на приоровский вут правда если он полностью импортный. у меня после стокового вута были ируна, лукас от святогора, от рено в - 20 как +20.
#27:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 09:35
Alex 2112, ты их так много сменил потому-что не нравились или из строя выходили?
#28:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 12:16
!Lnur писал(а):

Alex 2112, ты их так много сменил потому-что не нравились или из строя выходили?

я их менял по одной причине хотел что бы тормоза были как на нормальных иномарках.

#29:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:07
Alex 2112 писал(а):

Leon 112 В мороз тормоза резче становятся? Если да то я бы поменял все в сборе на приоровский вут правда если он полностью импортный. у меня после стокового вута были ируна, лукас от святогора, от рено в - 20 как +20.


Тормоза в мороз резче не становятся.
Интересует ВУТ "Ируна". Много на нем проездил, как ощущения? Не осталось случайно у тебя его? Если исправен, то купил бы. Хотя и родной пока работает. Но течет ГТЦ. Даже по теплу. Буду менять его на ВИС.

#30:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:15
На вуте ируна проездил немного так как меня неустраивала длинноходная педаль. Вут уже продал.
#31:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:37
Alex 2112 писал(а):

На вуте ируна проездил немного так как меня неустраивала длинноходная педаль. Вут уже продал.


Нет в жизни счастья Wink Оставлю родной ВУТ, накроется буду думать.
Последнее время прихожу к выводу, не надо менять исправные заводские детали.

#32:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:46
а я к лету поставлю ВУТ 10дюймовый шоле ..или как там их измеряют rlzz
#33:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 14:10
leon112 писал(а):

Нет в жизни счастья


Шо значит - нет ??? Есть, только у каждого своё supercool
Мне вот, например, короткая педаль даром не нужна...в тормозах без АБС supercool

По теме Smile
Леончик, не выноси мозг себе и людям, просто поменяй ГТЦ.
Выбора (из нормальных деталей) - валом.
У меня АТЕ. Х его з, мож и кетайский, но не течёт в -25 Smile

#34:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 15:45
Кир-кук
а вот, наконец, и мой критик появился. Где ж я мозг то выношу? счастье есть - оно не может не есть! Ате - 1100р. Вис - 720р. Поделился бы с товарищем, как там BУT Iruna?

#35:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 16:28
leon112 писал(а):

Поделился бы с товарищем, как там BУT Iruna?


rlzz Good gpn bboyan

#36:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 18:19
Кир-кук писал(а):

leon112 писал(а):

Поделился бы с товарищем, как там BУT Iruna?


rlzz Good gpn bboyan


А если эту кричаще-баянистую ботву убрать и пару слов.
Чем Ируна по ощущениям и по тормозам лучше того же ВУТ ДААЗа.
Т.е. хочу знать за что платить две цены?

#37:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 19:16
leon112
Я ставил себе ATE, до этого выкинул два ВИС. По ВУТ - про ируну ничего не скажу, не пробовал, но слышал от людей, кто его юзал, что он очень похож по работе на Торгмаш. Вот про Торгмаш могу сказать, что после установки я был в принципе доволен тормозами. Конечно в сравнении со стоком. Разница ОЧЕНЬ ощутима....

#38:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 23:33
leon112 писал(а):

А если эту кричаще-баянистую ботву убрать и пару слов.


А я нимагу порой словами передать Pardon
Слава нивминдосу придумавшему смайлики ROFL
leon112 писал(а):

Чем Ируна по ощущениям и по тормозам лучше того же ВУТ ДААЗа.
Т.е. хочу знать за что платить две цены?


Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо...
Может есть в мире то, чё ты хошь supercool

От ВУТ лучче не будет, может быть только лехче.
Видал, на морозе прям-таки у всех лехчает, прям-таки 15-ти дюймовые ВУТы становяцца pst
Потом прогреваецца, и писец - Здрасти стоковый ДААЗ Drinks or Beer
Хотя, от прогрева тела расширяюцца, а тут наоборот supercool
Значит, цуко, дохлую обезьяну зарыли не там... А хде wwow ???
Аааааа, резиножышь ещё дубеет на морозе, Ёперный театрЪ.
Так надо разобрать нна и задубить резину чем-нить подручным,
чтобы она в дальнейшем на температуру внимание не обращала Drinks or Beer

На меня не надейтесь - на мой ВУТ ремкомплектов нету Pardon
Даже если и притащит хто своё даззло,
одинпень я ковырять обламаюсь, ибо слово дал жене - меняю только расходники dns4
А ВУТ не расход ни разу, а так - баловство одно bboyan

#39:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 01:53
Фил, отсыпь немного supercool ...
#40:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 19:10
=Moroz= писал(а):

Фил, отсыпь немного supercool ...


мне тожа Smile

по теме, если ВУТ устраивает, не парься ставь ГТЦ и всё, по фирме либо ВИС либо АТЕ я бы взял.

P.S. с приороВУТом стало лучше(легче supercool ), но уж если заморачиваться на такую переделку, то ставить шнивоВУТ тогда, а не преоро. Так вот мне каажца Smile
ИРУНА почти = Торгмаш = тот же сток доведенный до ума, хотя и он лучше стока рабоет до определенного момента

#41:  Автор: sanechka))Откуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 21:27
Пусть эти ремкомплекты хоть из кала мамонта сделаны, но с ними гтц работает, чего не могут тебе гарантировать и ате и лукас и фенок и т.д.
И вообще нарваться на подделку гтц в сборе ГОРАЗДО легче, чем на подделку ремкомплекта за 20 р))))

#42:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 22:47
=Moroz= писал(а):

Фил, отсыпь немного supercool ...


Че-та торкнуло парня нипадеццки supercool Не бутират случаем? Wink

Кароч плюнул я на все свои думки, сходил в обед в магаз, взял, по заверерниям продавца, ВИС. Ни упаковки, ни бумаги оберточной, покрашен кое-как. Наверно точно ВИС Smile
За выходные постараюсь выбраться заинсталлировать это дело. О результатах сообщу.

sanechka)) писал(а):

И вообще нарваться на подделку гтц в сборе ГОРАЗДО легче, чем на подделку ремкомплекта за 20 р))))


Видел в продаже ремкомплекты и ВУТ и ГТЦ, написано Балаково РТИ, мож так же как на том заборе nea

#43:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 23:53
leon112 писал(а):

=Moroz= писал(а):

Фил, отсыпь немного supercool ...


Кароч плюнул я на все свои думки, сходил в обед в магаз, взял, по заверерниям продавца, ВИС. Ни упаковки, ни бумаги оберточной, покрашен кое-как. Наверно точно ВИС Smile
За выходные постараюсь выбраться заинсталлировать это дело. О результатах сообщу.


Когда на замену брал ВУТ, в магаз пришел со своим старым - на продаже был один в один.

#44:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 00:32
OLEG_074 писал(а):

в магаз пришел со своим старым


Да езжу вроде каждый день. не айс как-то без ГТЦ ездить Wink

#45:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 01:03
leon112 писал(а):

OLEG_074 писал(а):

в магаз пришел со своим старым


Да езжу вроде каждый день. не айс как-то без ГТЦ ездить Wink


Каждый день ИМХО перебор на пациенте за потрохами ездить ROFL

#46:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 09:18
leon112 писал(а):

Кароч плюнул я на все свои думки, сходил в обед в магаз, взял, по заверерниям продавца, ВИС. Ни упаковки, ни бумаги оберточной, покрашен кое-как. Наверно точно ВИС Smile

ВИС должен быть в коробке с голограммой, с паспортом, ты точно купил отбраковку. Тормоза - это не шутки, ВИС с этим тоже не шутит. nea
leon112 писал(а):

За выходные постараюсь выбраться заинсталлировать это дело. О результатах сообщу.

Лучше сразу сдай назад.

leon112 писал(а):

sanechka)) писал(а):

И вообще нарваться на подделку гтц в сборе ГОРАЗДО легче, чем на подделку ремкомплекта за 20 р))))


Видел в продаже ремкомплекты и ВУТ и ГТЦ, написано Балаково РТИ, мож так же как на том заборе nea


Вся резина БРТ должна идти в полиэтиленовом пакетике с красными эмблемами завода БРТ и голограммой, остальное китай.
Рядом положишь 2 таких изделия и увидишь разницу.
А вот то что на ценнике в магазине написано - это точно как на заборе.

#47:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 10:44
OLEG_074 писал(а):

Каждый день ИМХО перебор на пациенте за потрохами ездить ROFL


тоже верно Wink

#48:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 10:48
!Lnur писал(а):

ВИС должен быть в коробке с голограммой, с паспортом, ты точно купил отбраковку. Тормоза - это не шутки, ВИС с этим тоже не шутит.


Может ты и прав. Да только нет нигде ГТЦ ВИС в коробке nea .
За рулем есть, АТЕ есть, Фенокс в коробке. А ВИС, или как говорят продавцы - АвтоВАЗ, только в голом виде.

А сдавать? Ну сдам, дальше чего? Купить китайский АТЕ за 1100, но в коробке???
ВИС в коробке делает шаровые и наконечники, сцепление еще. Больше ничего не видел.

На ремкомплектах хоть и написано балаково, но не красным цветом и никаких голограмм естественно нет.

#49:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 12:26
Я колодки задние недавно ВИС покупал:
коробка, голограмма, паспорт всё как положено.

Глянь LPR - их китайцы не подделывают вроде, т.к. мало кто знает у нас этот бренд (всем надо Лукас или АТЕ), между тем те-же ЗТЦ АТЕ делают на заводе LPR в Италии и они один-в-один близнецы, отличия только в том что эмблему на АТЕ наносят. Smile

#50:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 13:20
!Lnur писал(а):

Я колодки задние недавно ВИС покупал:
коробка, голограмма, паспорт всё как положено.

Глянь LPR - их китайцы не подделывают вроде, т.к. мало кто знает у нас этот бренд (всем надо Лукас или АТЕ), между тем те-же ЗТЦ АТЕ делают на заводе LPR в Италии и они один-в-один близнецы, отличия только в том что эмблему на АТЕ наносят. Smile


Все верно, колодки еще в коробке. А ГТЦ LPR ни разу не видел. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU