Страница 1 из 1
SERG08i
пришлось сегодня идти пешком - гололед, не ты, так тебя Very Happy
есть дилемма: сейчас переобуться или подождать, т.к. к выходным говорят опять потеплеет Very Happy
Dimas (Sapfir)
А в у нас сегодня дождь, вся область утром еле ползла... Видимость - ноль...
молодой
Да сегодня действительно залило. Уж скорей-бы подморозило,а ещё лучше снежок,по крайней мере сухо будет.А там и Новый год не за горами праздник всё таки! Gift
Rivet
SERG08i писал(а):

пришлось сегодня идти пешком - гололед, не ты, так тебя Very Happy
есть дилемма: сейчас переобуться или подождать, т.к. к выходным говорят опять потеплеет Very Happy



Мож я и не прав, но, резина дешевле чем кузовщина.
А какая у вас погода?
Kirych
SERG08i писал(а):

пришлось сегодня идти пешком - гололед, не ты, так тебя Very Happy
есть дилемма: сейчас переобуться или подождать, т.к. к выходным говорят опять потеплеет Very Happy



Тут нужен "индивидуальный" подход.
Например у нас в Ижевске, как правило, первый снег выпадает где-то в конце сентября-начале октября, лежит очень мало (обычно день) и потом еще до ноября температура стоит выше 0. Только через месяц после "первого" выпадает "нормальный" снег, т.е. где-то к ноябрьским праздникам холодает ниже 0 и замерзает пруд. При таком раскладе я и ориентируюсь, что зимнюю поставлю в начале ноября. Денек другой можно и на общественном транспорте перекантоваться, если погода выкинет какой фортель Smile.
Да и вообще у меня проблем со сменой колес нет: зимние колеса стоят в лоджии готовые к употреблению, сменить все колеса - полтора часа максимум.
Есаул
SERG08i писал(а):

пришлось сегодня идти пешком - гололед, не ты, так тебя Very Happy
есть дилемма: сейчас переобуться или подождать, т.к. к выходным говорят опять потеплеет Very Happy


Сегодня снег из Красноярска добрался до нас, на общественном транспорте непоехал так как даже при обилии (черезмерном) маршруток мне утром уехать на работу весьма проблематично а мерзнуть нехочется да и время. Начались зимние приколы - поставил машину на стоянку вечером поздно когда снег только начинался, машина естественно теплая, снег падает и тает, падает и тает .... утром машина была обледеневшая как пароход у Челюскина, долго пришлось отогревать лобовое стекло а перед этим кое как попал в машину -дверь примерзла к уплотнителям и замок багажника напрочь замерз - понадобилась отвертка пришлось лезть в багажник из салона Smile Радует только только одно - завелась с полточка хотя радоваться рано - на улице было всего -8.
SERG08i
Есаул писал(а):

Начались зимние приколы - поставил машину на стоянку вечером поздно когда снег только начинался, машина естественно теплая, снег падает и тает, падает и тает .... утром машина была обледеневшая как пароход у Челюскина, долго пришлось отогревать лобовое стекло а перед этим кое как попал в машину -дверь примерзла к уплотнителям и замок багажника напрочь замерз - понадобилась отвертка пришлось лезть в багажник из салона Smile Радует только только одно - завелась с полточка хотя радоваться рано - на улице было всего -8.


все симптомы совпадают Very Happy
2rivet сегодня около -7, а про кузов кто бы спорил)))
хожу пешком, рассматриваю город. из авто вид совсем другой Smile)) даже нравится; начну мерзнуть - обратно в авто нырну, уже до весны Very Happy
Al_21103
Есаул писал(а):

SERG08i писал(а):

пришлось сегодня идти пешком - гололед, не ты, так тебя Very Happy
есть дилемма: сейчас переобуться или подождать, т.к. к выходным говорят опять потеплеет Very Happy


Сегодня снег из Красноярска добрался до нас, на общественном транспорте непоехал так как даже при обилии (черезмерном) маршруток мне утром уехать на работу весьма проблематично а мерзнуть нехочется да и время. Начались зимние приколы - поставил машину на стоянку вечером поздно когда снег только начинался, машина естественно теплая, снег падает и тает, падает и тает .... утром машина была обледеневшая как пароход у Челюскина, долго пришлось отогревать лобовое стекло а перед этим кое как попал в машину -дверь примерзла к уплотнителям и замок багажника напрочь замерз - понадобилась отвертка пришлось лезть в багажник из салона Smile Радует только только одно - завелась с полточка хотя радоваться рано - на улице было всего -8.




А я уже все уплотнители силиконовой смазкой обрызгал Smile Дворники вчера купил еще Бош - блеск, хотя денег жаль (потому что их нет). Осталось купить зимнюю резину Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы