Страница 3 из 5
Rover_61reg
ДмитрийСТ писал(а):

185/65/14 равны по внешнему диаметру 13-м с резиной 175/70/13.


Наверное всё-таки правильнее будет 185/60/14 у них со стоком разница в 3 мм в диаметре, а у 185/65/14 - 21 мм. supercool
ДмитрийСТ
Rover_61reg писал(а):

Наверное всё-таки правильнее будет 185/60/14



Да, прошу прощения за опечатку, просто быстро писал. 60 высота. Да и разница в 3 мм зависит от модели резины, просто как то задавались подобной темой меряли погрешность у разных производителей была как раз эти 3 мм +/-
SRGK60
ДмитрийСТ писал(а):

SRGK60 писал(а):

при крайнем левом повороте скребет локер


Вот тут развал проверить и надо. 14-е диски с резиной185/65/14 равны по внешнему диаметру 13-м с резиной 175/70/13. Вообще выбор дисков это собственно религия, один любит 17-й размер, другой 14-й, тебе 13-го достаточно. Но на 14-х диска машина ведет себя получше в плане управляемости, но комфорт немного потеряется. На фото диски отличные, если уже решил - нада брать. Good



Не-е развал здесь не при чем-это точно,на штатных стойках такого не было,после установки АСОМИ,внедрялись еще и другие девайсы после которых развал делать,ну уж совсем обязательно...
Snejno 010
ДмитрийСТ писал(а):

Да, прошу прощения за опечатку, просто быстро писал. 60 высота.



Не высота, отношение к ширине. Wink
ДмитрийСТ
60 - это высота борта, расчитывается как отношение к ширине Smile
Г.у.М.а
SRGK60 писал(а):

Не-е развал здесь не при чем-это точно


тебе кастор надо смотреть, с ним что то не впорядке. У меня тож скребет что на 13, что на 14.
SRGK60
Г.у.М.а писал(а):

SRGK60 писал(а):

Не-е развал здесь не при чем-это точно


тебе кастор надо смотреть, с ним что то не впорядке. У меня тож скребет что на 13, что на 14.



Кастор выставляли,хотя при следующей процедуре развала-схождения попрошу чтоб глянули на всякий случай......
кент7.62
Tchuba
Еси чо этот
Цитата:

армянский подвал К и К

в красноярске производят.
По теме диски г@$но,и стоят нереально.
SRGK60
кент7.62 писал(а):

Tchuba
По теме диски г@$но,и стоят нереально.



Это ты про "ВСМПО Дельта" сказал?????
кент7.62
Ага,диски ваще голимое г@$но,ты чо за них так вцепился,за эти деньги можно взять 14литье+на резину немного останется,скидываешь 13 летнюю и береш 14 летнюю. Да и ваще чо то ты гониш,видно же что ты уже на них закусился,н...й тогда темы создавать. gpn
$n@ke
SRGK60 писал(а):

Уж больно приглянулись эти диски



на ощуп и вес очень привлекательные,кто нить пользовал как ощущения????



Бери сам катаюсь на таких. За такую цену уже бы из магазина тащил бы. В наших краях турецкое китайское литье стока стоит. Сам себе такие ищу на зиму хочу купить.
$n@ke
кент7.62 писал(а):

Ага,диски ваще голимое г@$но,ты чо за них так вцепился,за эти деньги можно взять 14литье+на резину немного останется,скидываешь 13 летнюю и береш 14 летнюю. Да и ваще чо то ты гониш,видно же что ты уже на них закусился,н...й тогда темы создавать. gpn



Чем тебе эти диски не нравяться? У меня только один диск малость погнулся в яму влетел (подкачивать приходилость раз в месяц), сам виноват.
кент7.62
короче комплект стоит 11440,вот что у нас можно купить за эти деньги
стоит1900 за штуку на 13дюймов,самое дорогое.
дальше на 14 не самое дорогое
марка Слик слышали про такую цена 2600
на 15
не самое дешовое,цена 2600.

Только не надо говорить что типа ковка лучше литья,типа китай.все это *****.Почему я так уверен?Потому что я продаю литье из японии и знаю разницу между оригинальным японским литьем и китайским,так вот разницы практически нет.Да ковка это хорошо,но не эта и не за такие бешенные деньги. supercool
$n@ke
Вот тот что первый подобные сейчас на зимней резине пользую. Уже краска слетела. И они очень тяжелые по сравнению с этой ковкой что привел автор. В конце концов я привел свои доводы, ты свои, а решать автору темы.
SRGK60
Один черт, на сегодняшний день я их однозначно возьму,т.к. ковка она и есть ковка,сейчас на лете литье СКАД-неплохие диски,но ВСМПО получше будет хоть и подороже,сомнения были лишь в бюджете,который достанется,возможно,почти на халяву,а что еще надо,чтоб нормальные кованые катки взять?????Тем более нашлись-таки люди,которые пользуют и не жужжат.....
SRGK60
$n@ke писал(а):

SRGK60 писал(а):

Уж больно приглянулись эти диски



на ощуп и вес очень привлекательные,кто нить пользовал как ощущения????



Бери сам катаюсь на таких. За такую цену уже бы из магазина тащил бы. В наших краях турецкое китайское литье стока стоит. Сам себе такие ищу на зиму хочу купить.



Дык у меня еще и 5 % скидка в этом лабазе,кстати насчет крышек этих,что отверстия закрывают,как они снимаются.....

Последний раз редактировалось: SRGK60 (10 Января 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вася245
SRGK60 писал(а):

$n@ke писал(а):

SRGK60 писал(а):

Уж больно приглянулись эти диски



на ощуп и вес очень привлекательные,кто нить пользовал как ощущения????



Бери сам катаюсь на таких. За такую цену уже бы из магазина тащил бы. В наших краях турецкое китайское литье стока стоит. Сам себе такие ищу на зиму хочу купить.



Дык у меня еще и 5 % скидка в этом лабазе



Всё равно дорого, за такую цену на 14 можно взять
кент7.62
SRGK60
ковырялочкой открываются ROFL
$n@ke
Либо плоской отверткой мелкой, либо шилом. Эти колпачки снимаются.
SRGK60
$n@ke писал(а):

Либо плоской отверткой мелкой, либо шилом. Эти колпачки снимаются.


Ладно,спасибо,это выяснили,слушай,а они не теряются при езде,пусть даже сложновато их вытащить фиг с ним, главное держались бы нормально.....
Zoim
Со временем крепление ослабнет. За три года я одну крышечку потерял, на морозе. Но там где диски продают, там можно и крышечек купить, по 100р за штуку
SRGK60
Zoim писал(а):

Со временем крепление ослабнет. За три года я одну крышечку потерял, на морозе. Но там где диски продают, там можно и крышечек купить, по 100р за штуку



Ну это,наверное,зависит от того как часто снимать их будешь,правильно?
Zoim
Передние тормоза греются - а крышечка пластиковая. + смена колес зима-лето, + колодки менять... За три года разбалтываются легко. Но все лечится подкладыванием маленького кусочка оконного уплотнителя например.
SRGK60
Zoim писал(а):

Передние тормоза греются - а крышечка пластиковая. + смена колес зима-лето, + колодки менять... За три года разбалтываются легко. Но все лечится подкладыванием маленького кусочка оконного уплотнителя например.



Если не трудно поподробнее про уплотнитель,пригодится на будущее если не трудно,конечно.....
Zoim
Да там ничего сложного, если крышечка начинает болтаться, то между ее "зубчиком" и канавкой, на которую он цепляется (на внутренней стороне дырки для крышки) кладешь кусочек чего-нибудь упругого. Мне вот под руку попался уплотнитель - я сделал из уплотнителя.
Как увидишь конструкцию - сразу поймешь, там все очевидно.
А диски зачетные, единственное это их сложно найти в продаже было год назад, я тогда в бордюр влетел, диск пришлось менять, всю Москву обьездил пока искал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы