Страница 11 из 13
JustBull
Боцман (ex-Botsman) писал(а):



И кто же этот смельчак? Это наш Егор Razz




Полимана чем-то напоминает, улыбкой штоль.
TATARIN
йа вернулсо..Диски поравил как новые теперь.. Жаль что пришлось рано уехать.. Всем огромное спасибо за инструмент и советы.. Останавливался 3 раза подкачивал колесо..
JustBull
TATARIN писал(а):

йа вернулсо


маладца.

А секретку в бардачек засунь Wink
TATARIN
Да уже положил.. Самое интересное всегда полный багажник инструмента.. А тут на днях незамерзайки мальца пролил , Ну и понес все наборы и коробочки сушить и на тебе... cry cry cry .. В срочном порядке завтра перенесу все в машину обратно..
J_rockiN
Да, пожалуй дело в снеге... Да и Рокин-мобиль с непривычки ехал не так...


Финиш 1.


Финиш 2.


Финиш 3.




Камень, из-за которого случилось.....


...это.


Юра после снегоката)))


Машинам было тоже жарко.


А тут Вова подставил кулак, чтобы на Землю не пролетело нипанятначтоизкосмаса)))
Zibnow
TATARIN писал(а):

йа вернулсо..Диски поравил как новые теперь.. Жаль что пришлось рано уехать.. Всем огромное спасибо за инструмент и советы.. Останавливался 3 раза подкачивал колесо..


Ну во! Good
А ты по диску стучать не хотел!
McRae
J_rockiN писал(а):

нипанятначтоизкосмаса


шо эта?!
JustBull
McRae писал(а):

шо эта?!


Комета походу, явно в тебя метила.
TATARIN
Мои покатушки обошлись ....... ( +саморезы )
Снять поставить-4колеса
Разобрать собрать -3 колеса
Мойка- 3колеса
Герметик -3 колеса
Прокатка диска -2 диска
Нипели - 2шт.
Установка внутренних заплаток 2шт
Итого 1650 руб..
JustBull
TATARIN писал(а):

Разобрать собрать -3 колеса


Почему не 2?
TATARIN
JustBull писал(а):

TATARIN писал(а):

Разобрать собрать -3 колеса


Почему не 2?


Третье спускало давно , посмотрели а там 2 самореза торчат, ну его тоже в ремонт сдал..
Зачетные фотки, хорошо погуляли свежий воздух.. Требую продолжения банкета(с)
Xpert
Только вернулся - еще дела были. Всем спасибо, классно отдохнули, наладили связи с теми, кто заведует трассой, так что теперь проблем нет.

Кто забыл нож раскладной с серебристой ручкой?
JustBull
Xpert писал(а):

Кто забыл нож раскладной с серебристой ручкой?


Мой любимый ножик, обратно в барсетку просица.

Мож пересечемся как-нить в ближайшее время? Ты же тоже с югов.
McRae
Xpert писал(а):

еще дела были.


hehe Good
J_rockiN
Xpert
Что спутница сказала про наши развлечения?
Thomas
Парни как Вам завидую, жаль не получилось, я хотел приехать, но увы и ах, как впрочем всегда cry cry cry , фотки супер Good Good Good , а какой шашлычек rlzz rlzz rlzz
Боцман (ex-Botsman)
С какой скоростью катали на снегокате? Smile В занос пускали? Резко тормозили? 63
andr_f
Покатушки удались! Получил максимум положительных впечатлений!

Р.S. Зеркалка была у меня, выкладываю фотки в оптимизированном формате, кому нужны оригиналы, пишите, кину на мыло.




































Последний раз редактировалось: andr_f (10 Января 2010 00:37), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Единственное, что стоит учесть на будущее - мясом надо закупаться в Москве, иначе получается полная... импровизация с едой Smile

JustBull
Без проблем, у тебя мой номер есть?

McRae
Володя, все кроме нарушений ПДД по части скоростного режима было вполне пристойно Smile

J_rockiN
Спутница столько впечатлений набралась, что спала как убитая всю дорогу обратно... ей понравилось, жалеет что не покаталась на снегокате, поэтому собирается на следующей встрече этот пробел в экстриме восполнить Smile
McRae
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

С какой скоростью катали на снегокате? Smile В занос пускали? Резко тормозили? 63



не больше 30-ти. нет. нет. ощущения катальцев пусть сами катальцы и описывают. но рожи были довольные Very Happy
McRae
Xpert писал(а):

Спутница столько впечатлений набралась, что спала как убитая всю дорогу обратно... ей понравилось, жалеет что не покаталась на снегокате, поэтому собирается на следующей встрече этот пробел в экстриме восполнить


пусть еще подружку берет в следующий раз
Killer Speed
Отожгли хорошо! gpn Все кто не приехал - многое потеряли. А кто приехал - молодцы. Жалко Татарину камень попался, мне пришлось одному за семейство десяток отдувацо, но все равно нас самары и 1, и 2 надрали Pardon Хотя две приоры вобще нервно курили в сторонке hehe Но им простительно, одна аж из Тулы к нам приехала rlzz
Xpert
andr_f
Часть фото не видно Sad
JustBull
Xpert писал(а):

Без проблем, у тебя мой номер есть?


Да, завтра позвоню.
Dark_Angel
Xpert

Юр, я тебе за шашлык не отдал. Напомни в следующий раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы