Страница 1 из 1
Alterman85
Всем привет! Может, кто такое уже видел?
Сразу оговорюсь, машина простояла на морозе в -30 2 суток. Естественно двигатель не. Заводился, притащили машину в гараж там отогрели и началось

ПОСОЛЕ ПОВОРОТА КЛЮЧА, ЧЕТКО СЛЫШНО ЧТО ТОПЛЕВНЫЙ НАСОС НЕ ВЛЮЧАЕТСЯ, А РЕЛЕ УПРАВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕМ ШЕЛКАЕТ КАК АВТОМАТ...

HELP!!!
Tema72
посмотри предохранитель
NAUexx
...и аккум зарядить. Wink
GaRik67
3 дня назад заводили 12ху знакомого, та же проблема не качает насос. Оказалось замерзла реле, причем именно замерзла, а не сгорела, т.к. после отогрева ее в руках заработала. Никогда не ставьте китайские релюхи
jbpasha
Alterman85 писал(а):

Всем привет! Может, кто такое уже видел?
Сразу оговорюсь, машина простояла на морозе в -30 2 суток. Естественно двигатель не. Заводился, притащили машину в гараж там отогрели и началось

ПОСОЛЕ ПОВОРОТА КЛЮЧА, ЧЕТКО СЛЫШНО ЧТО ТОПЛЕВНЫЙ НАСОС НЕ ВЛЮЧАЕТСЯ, А РЕЛЕ УПРАВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕМ ШЕЛКАЕТ КАК АВТОМАТ...

HELP!!!



На днях тока решал такую же проблему. 2 дня было -43, аккум был дома, зарядился по самое не хочу. Потеплело до -25, думаю щас с полпинка заведу nea Ан нет. Насос молчит. Поднял седуху, подёргал разъёмы, подёргал преды, релюхи в ногах пассажира, та же беда. Ну пошёл залил грелку кипятком, сунул на ЭБУ, подержал. Включаю зажигание, насос начал работать, но не останавливается, чек не горит, стрелка тахометра дёргается туда сюда,машина типа думает что двиг раюотает. Выключаю снова включаю - молчит. После следующего прогрева всётаки насос загудел как надо, машина завелась. Такая фишка была в позапрошлом году, тоже температура скакнула туда суда, потом не повторялось до сих пор
Евгений123
Может быть вода в баке присутствовала замерзла и лед не успел растаять поэтому и насос молчит, подморозило.
sanechka))
проверить тоненький чёрненький проводок возле плюсовой клеммы акб!
I.R.K.
У меня была такая проблема, это все из-за реле, т.е. из-за перепада температур. Я разобрал реле и увидел нагар между контактами, все из-за того, что в машине тепло, а на улице холодно и поэтому образуется конденсат. Я заменил реле и проблема исчезла.
coolboy
Была такая фигня в машине тестя -12ха, пока не поставили в теплый бокс не исчезла - вода замерзла, отогрели и все заработало как обычно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы