Страница 1 из 1
DooM
Есть свечи бош-FR78X, super 4, R6 191. подойдут на мою или нет?
V1T
это для 21103

Цитата:

Свеча 21103 BOSCH FR78X 0 242 232 802 550.00 руб. кт

DooM
Думаешь на 8-ми клопах жить не будут?
V1T
я не знаю, вкрутится ли они в 8 клоп двиг...но если вкрутится, то надо зазор с 1,1 (16 клоп) уменьшить на твой
Serg_x
Ключем на 16 вкрутятся
AMAROCK
Зазор поменяешь на 0.8 и ключик свечной от16тиклапанника в багажнег положи навсякслучай.
В остальном они схожи по х-кам.
БРИЧКИН
бРОНЕПРОВОДА ТОГДА ТОЖЕ ПОМЕНЯЙ ТАМ НАКОНЕЧНИКИ РАЗНОГО ДИАМЕТРА НА 16В СВЕЧАХ ОН ТОНЬШЕ.
Serg_x
БРИЧКИН
Броники не покатят, проще наконечники на свечках перекрутить.
И еще капслок выключи, блондинкО supercool
БРИЧКИН
Вот и я о томже что наконечники от 8в толще на 16в они тоньше. Если шо на 16в броники не разборные от наконечников посмотри внимательнее точнее можно разобрать но потом как надо не собирешь контакта не будет разбери хоть один все сам увидишь.
Serg_x
БРИЧКИН
Мля ты подумаешь головой или нет о каком наконечнике речь!? Накой черт вообще что-то разбирать!?
БРИЧКИН
В начале вообщето автор спрашивал подойдут ли свечи с 16в на 8в.
Vova 45
Свечи подойдут. Вот наоборот, хрен вкрутиш.!!!
DooM
поменял я свечки подошли как родные, ключик имеется. правда они бэушные и я зазор не менял. Но это все цветочки. машинка если холоднее -10 не заводится но эта уже другая история.
майкл 77
покупал свечи в комплекте шли два вида наконечников.еще подумал зачем
$n@ke
Хм страно.
У меня 8V стоят свечи финвал 516
встали как родные. Почему у бошей надо менять бронепровода? Даже зазор проверять не стал просто не чем было. И почему при -10 градусах сразу виноваты свечи? Я спокойно катался в -37 (првда заводил в гараже там -20 примерно).
БРИЧКИН
У бошей не надо бронепровода менять если менять свечи с 16в на 8в 16в свечи тоненькие поэтому наконечники 8ых свечей будут болтаться да и уменя на БОШАХ Платинум были гаечки в комплекте свечи кстати нормальные морозы были недавно -40 заводилась нормально хотя говорят 16в хреново заводятся в морозы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы