Не заводиться, но держит обороты если жать газ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 10:50
Andriy01
Drinks or Beer поздравляю с решеницем проблемки!

#27:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 12:34
нифига это не решение проблемы... supercool это так перед смертью подышать... 63
советую купить РХХ и бросить в бардачок....ну так ...талисманчик от фсяких неожиданностей с утра.... hehe

#28:  Автор: ХодокОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:21
Andriy01 писал(а):

И так, прокатался 2 раза на маршрутке


И не догадался под упор дроссельной заслонки прокладочку какую нибудь подложить Smile, у меня когда в дороге РХХ сдох я так сделал и нормально себе ездил, только как на карбе, от дополнительной нагрузки обороты ХХ слегка проседают и все.

#29:  Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:49
Людей меняют не знания а ситуации:) После 2-х разовой поездки в маршрутке понял что это не для меня и попытался решить проблему:)
#30:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 13:58
Andriy01 писал(а):

После 2-х разовой поездки в маршрутке понял что это не для меня


100% hehe я тож как-то ездил на день города на маршрутке, больше не хотса тазики rlzz

#31:  Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 13:59
Вчера история повторилась, но на нагретом до 90 двигателе wwow
Катался весь день. Вечером опять поехал, через 10 минут выхожу - а тут опять не заводиться.
Наверное из-за того, что заморозки начались от +7 до 0.
И там в середине или конденсат или другая влага замерзает.


Датчик только что заменил. Но в шахте, куда датчик вставляется, особо грязи или влаги не заметил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU