Страница 1 из 10
Maniaclover
Господа!Подскажите,как устанавливать БК на инжекторную классику.Какой БК лучше взять?

Пасиб.
oops1
Какой понравится, главное что бы с твоим контроллером дружил. Колодку для подключения все рававно воять самостоятельно.
Maniaclover
oops1т.е надо в соответствии с типом мозгов подбирать?
oops1
Достаточно что бы комп умел работать "с твоими мозгами".
К примеру
У меня январь 7.2 комп ШТАТ 115 X5 работает отлично. (будет работать также любой комп от десятки или 15-ки, за исключением самых древних)

Для подключения надо подать только питание и подключить провод габаритных огней, а также кинуть провод KLine
Maniaclover
Понял.Спасибо,уважаемый.)))))
Electro777
У меня штат от 12 стоит, очень нравится, плохо только что бак в реальности не показывает на сколько залит, приходится виртуальным баком пользоваться)
SoM
То-же хочу себе десяточный БК.. те что на класссику мне не один не нравиться.. а ещё бльше мне нравятся которые на 14 или 15, тока их наверно не куда не впихнёшь..
SoM
Цитата:

У меня январь 7.2 комп ШТАТ 115 X5 работает отлично


Хм.. а куда ты его поставил...этож какраз на 14-15 Surprised , он ведь длинный?
M@N$ON
стоит ШТАТ 07Х3 - я доволен
P.S. ставится без лишних доработок, все показывает что нужно.
Maniaclover
А вот как подобрать,что бы не налететь?Они по моделям как то отличаются?
Aston-Martin
Зайди на shtat.ru, сайт производителя, вся информация есть, себе поставил Штат 07Х3, согласен с Sergey_ad00-297, ставится легко показывает все, что надо, в одном окне до 5-6 показателей!!!
Forever
http://www.m-electronics.ru/products/vg1031u/

Вот посмотри, сам себе такой брать хочу, он вообще все вазы держит.
oops1
SoM писал(а):

Хм.. а куда ты его поставил...этож какраз на 14-15 Surprised , он ведь длинный?



Блин опять перепутал Smile
112 x5 путую их постоянно Smile


Electro777 писал(а):

У меня штат от 12 стоит, очень нравится, плохо только что бак в реальности не показывает на сколько залит



Я поставил делитель на 510 ом показывает топливо в баке немного не правильно показаниям можно доверять в диаппазоне от 12 до 39 литров.
klimser
ISM
У меня вот такой http://www.m-electronics.ru/products/m76_vaz/

Функционально - удобен.
из минусов - неправельно показывает уровень топлива и ниже -25 не работает Sad
Maniaclover
Спасибо,господа.Уже становится яснее.Забыл спросить....А он может как тахометр работать?

Эх,на пятерку неудобно ставить,нет воздуховодов.И на место пепельницы не встанет))))))))


Но вот думаю,что в ближайшее время поставлю.
oops1
Maniaclover писал(а):

А он может как тахометр работать?



Может.
klimser
Maniaclover
Можно вместо пятерочной бороды поставить семерочную, вот там и можно развернуться по полной.
Maniaclover
А где купить можно такие БК?
oops1
Так как я больше симпатезирую ШТАТу.
Заказа можно на сайте, если возьмеш модель у них для 10-го семейства или 08- 09, 13 -15 то у них можно заказать еще и проводку останется только подключить.
Либо в любом авто магазине, даже в саратове полно их чуть ли не в каждом.
Maniaclover
Блин,почитал авторушную конфу.Штат ругают.За то,что канал диагностики постоянно включен.....

Мои мозги начинают кипеть.))))))
oops1
Незнаю че там ругают уже 1.5 года ни каких проблем а вот о надвигающемся перегреве он мне сообщил вовремя.

Как ты посмотриш мнговенный расход если у компа не будет постоянного обмена информациеё с KLine.

Тех вопросы можеш задать на форуме штата Тут
Electro777
oops1 а как ты поставил делитель??? Если его всунуть то показания штатного датчика тоже изменятся!!!
Electro777
Кстати если ставить на инжевую классику есть еще минус:у нас нет вывода провода расхода топлива мгновенного с инжектора(((Но хорошо что в компе есть механизм обхода этого и он считает исходя из датчика скорости, оборотов )))
_Sancho_
ну все равно вроде более-менее правдиво показывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы