Страница 1 из 1
denis_ka
заипался я.... в морозы помыл машину, двери все замерзли, кроме водительской. потом потепление- все оттаили, но кроме передней пасажирской!
ситуация такая: по началу как заведешься-она не открывается! поездеешь минут 20, она видемо оттаивает и начинает открываться. как оставишь машину где нить часа на два- она опять перестает открываться пока не оттает! и так уже неделю! что там может замерзать??
ЗЫ: на улице ща всего -12....
michael
Побрызгай уплотнительные резинки дверей силиконом и будет тебе счастье.......
denis_ka
michael писал(а):

Побрызгай уплотнительные резинки дверей силиконом и будет тебе счастье.......


да причем тут это...
я бы силой тогда в любом случае открыл, если б резинки были.... замки че то... или ручки... замки смазаны и отрегулированы... хз вообще
Nik73
резинки однозначно!
denis_ka
все так думают чтоль?
Budy
denis_ka
а не окрывается как??? замок не срабатывает или дверь оторвать от уплотнителя не можешь??? hehe
когда дверь оттаит влей вэдэшки во внутренности замка (там где язычок фиксируется)...не надолго поможет.... supercool
denis_ka
Budy
да *** знает, но явно не резинки. замки все смазаны говорю.
ручка вроде до конца оттягивается, но похоже чуток не хватает...
Budy
denis_ka
тут еще может быть какая фигня....когда не открывалась дверь ты поди немного со злостью ручки дергал.... Good а замочки у нас нееежные и теперь вернуть все взад возможно только с применением регулировки.... Pardon
denis_ka
Budy писал(а):

тут еще может быть какая фигня....когда не открывалась дверь ты поди немного со злостью ручки дергал.... а замочки у нас нееежные и теперь вернуть все взад возможно только с применением регулировки....



отпадает! Smile я ж говорю - как прогреется салон , она оттаивает и начинает открываться! причем идеально как снаружи так и изнутри....
(осенью ставил бесшумные и регулировали мне)
Budy
denis_ka писал(а):

.. регулировали мне...


ключевые слова... supercool
только сам драйвер может отрегулировать все себе сам как надо.... Pardon
проверено временем.... Wink
Nik73
denis_ka писал(а):

Budy писал(а):

тут еще может быть какая фигня....когда не открывалась дверь ты поди немного со злостью ручки дергал.... а замочки у нас нееежные и теперь вернуть все взад возможно только с применением регулировки....



отпадает! Smile я ж говорю - как прогреется салон , она оттаивает и начинает открываться! причем идеально как снаружи так и изнутри....
(осенью ставил бесшумные и регулировали мне)



ну попробуй пролить резинки. делов на 3 минуты. зато будешь на 100 процентов уверен, в них дело или нет. удачи!
Павлуха'08
99 процентов,что резинки! Просто они по большой плоскости примерзают и создается ощущение, что замок дверь держит! И не так то просто их оторвать когда примерзнут! Если тока вместе с резинками:)
denis_ka
силиконом значит? ладно, попробую! отпишусь... Smile
Budy
и вэдэшку в замок..... Wink да побольше побольше....не эстетично конечно...
только перед началом работ накладку замка сними.... Smile
denis_ka
мне там все салидолом смазали. может он застывает??
ДюКЧ
Павлуха'08 писал(а):

99 процентов,что резинки!


неужта по ощущениям не понять - замок открылся или нет?
denis_ka писал(а):

мне там все салидолом смазали. может он застывает??


напрочь он не застынет, но тормозить процесс будет.
Budy писал(а):

и вэдэшку в замок..... да побольше побольше....не эстетично конечно...
только перед началом работ накладку замка сними....

нахрена заливать - грязь разводить? не проще замок вынуть промыть-просушить-поновой смазать.
Budy
ДюКЧ писал(а):

нахрена заливать - грязь разводить? не проще замок вынуть промыть-просушить-поновой смазать.


мне??? supercool мне проще...уже сделал... 63
для тех кому нет...лить вэдэшку... Wink
Underdark
Очисти химией петли дверей и смажь их литолом, шрузом... Попрыскай силиконом резинки и опять же для профилактики замки...
denis_ka
нет, ну понимаю разок замерзло и разок оттаило соответственно. а тут всю неделю по круговой lol1
Budy
а что ты хотел???? вода в состоянии льда обладает плохими свойствами для испарения.... pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы