Страница 2 из 2
-JAXON-
AMAROCK
ненадо повторятся это все прекрасно ясно
у тя ржа из под стекла идет или под стеклом ее нет ?
Serg_x
Ravilx780 писал(а):

Serg_x
Сфотай плиз лабовушку с наружи как смотрится оно


AMAROCK
-JAXON- писал(а):

AMAROCK
ненадо повторятся это все прекрасно ясно
у тя ржа из под стекла идет или под стеклом ее нет ?


Ржа пошла в сторону стекла и крыши, но до стекла не дошла. Надо перехватывать, пока не поздно. Лобовое неохота отклеивать.
Lazy_63
че то у меня нет ржавчины... наклеяна полосочка какая то и чисто все lol1 непорядок, у всех ржавеет а я че от толпы отбиваца буду pst
летом знакомый убирал ржавчину с крыши на 10ке 2 года вроде.. резинку сверху снимали только, стекло не срезали Smile если бы не видел как было то не поверил бы что делали там че то Smile крышу не красили всю это факт Smile dns4
Alex 98
Verbludov писал(а):

когда покупал машину старый хозяин тоже под резинкой намазал мовилем (как я понял перед продажей)....в итоге летом на жаре резина с мовилем прореагировала и превратилась в гармошку....заднюю так и не нашел.....


Мовиль бывает разный: я использую желтенький непахучий - резину не растворяет и ни каких гармошек не образуется.
Ravilx780
Serg_x
Эт же не затемненная, а шелкография просто...Тож такое же и у меня, я видел затемненную боровскую вот это весчь
SLAM
Лучший способ предотвратить ржу - окантовка лобового стекла от приоры rlzz
wasd
"MUHA" писал(а):

над лобовым ветровым стеклом отошла краска и выходит ржавчина, это по ходу болезнь ваз-2112


Было вот так



После покраски резинка старая плохо легла.Стекло не снимали тока отпескоструили.
Verbludov
Alex 98 писал(а):

Verbludov писал(а):

когда покупал машину старый хозяин тоже под резинкой намазал мовилем (как я понял перед продажей)....в итоге летом на жаре резина с мовилем прореагировала и превратилась в гармошку....заднюю так и не нашел.....


Мовиль бывает разный: я использую желтенький непахучий - резину не растворяет и ни каких гармошек не образуется.


а как называется, если не секрет...просто я пробывал и темный такой у багажника уплотнитель разъел, и светлый у дверей нижние резинки разъело
Serg_x
Ravilx780 писал(а):

Serg_x
Эт же не затемненная, а шелкография просто...Тож такое же и у меня, я видел затемненную боровскую вот это весчь


Не понимаю разницы Pardon
Alex 98
Verbludov писал(а):

как называется, если не секрет


Да в каждом регионе под однотипными марками бодяжат все кому не лень. Так что вариант только смотреть и нюхать, чтоб не пахло растворителем. Перебрав на рынке с десяток марок порой находишь требуемое и делаешь запас на литров 20-ть. Последний раз покупал лет 5ть назад, так что кто там что сейчас бодяжит не знаю.
tyro
Я этим летом снимал уплотнитель с лобового, потом дрель (насадки с металлическим ворсом), счищал до металла, потом шпаклевка, 2 слоя краски из баллончика и лак из баллончика. Хз чё там щас, машина грязная вся hehe
Мафия174
я тоже промовилил густым мовилем , резинка прилипла и все , такую процедуру нужно пвторять раз в два года Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы