Страница 1 из 57
cover87
Стоит проблема выбора нового авто - варианты - обязательно новая, чтобы все вместе до 400-х тысяч уложиться все вместе каско+сигналка+машина+ музыка))))что посоветуете?
wraithik
Ну Акцент сразу лесом, т.к. МТ3 уже 401тр, хотя в РФ модно брать МТ1/2, без АБСа.
Логан с наворотами Приоры выходит тоже в 400тр, но там есть уже музыка, а Приоре ее нет.

Так что остается только либо простая комплектация Логана, либо Приора и то не факт что полностью заряженная.

Лучше взять по акции Калину, как в теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=236943
cover87
Да не, Калина чото с дизайном подкачала.
Mihalych78
Или Классики 2 шт. Одну - на запчасти pst
Ravilx780
Приору белую ХЭТЧ Good
wraithik
cover87
Был у тебя лям, тогда бы про дизайн говорил. А так калина ИМХО самый лучший выбор, если по трассе не надо постоянно гонять.
wega
Приора универсал люкс 357+ магнитола Соня 3500р(Ельдорадо)+ навигатор 4.3" 3500р(Связной)+каско 22000р+ сигналка 6000р Итого 392000. Лоханка шлак!!! Ето стремный автомобиль.... От него попахивает...
Я еще бы поставил впрысковый газ - 18000р.
S4astliff4ik
Белая через 3 года зацветёт...
CoolM
Приора иль Калина. Я лично б калину в Приоре тесновато. водиле и пассажирам. А в Калине просторно -но если хетч то места на мешок картошки в багажнике, т.е или седан или универсал брать но обои впишуться в 400к
wega
S4astliff4ik писал(а):

Белая через 3 года зацветёт...



Чо правда? Люди у кого белая приора больше 2х лет ответьте? Я в шоке.... Хотел тоже белую...
dmgdm
S4astliff4ik писал(а):

Белая через 3 года зацветёт...



не знаю как белая зацветет через три года, у знакомого приора снежная королева через 2 года начала цвести
BasilS
Все зависит от антикора, условий хранения и эксплуатации Wink Если гонять по гравийным грейдерам и "коктейлю Лужкова" попеременно, не моя и не замазывая сколы, может и быстрее зацвести, когда краску на боках / капоте покоцает и с днища заводской антикор отпескоструит. Pardon
Dardan T.
А красная?!!! Красная не зацветёт?!!! 63
Александр55
а я за лохана и уж точно не за приору
но продавать потом мож и лучше приора!!!
pkb
cover87 писал(а):

Стоит проблема выбора нового авто - варианты - обязательно новая, чтобы все вместе до 400-х тысяч уложиться все вместе каско+сигналка+машина+ музыка))))что посоветуете?


Ну так из 400 вычитаем Каско+сига+музыка не более 350-360 выходит бюджет.
Акцент сразу идёт лесом, логан - будет пустой.

ПС: Про зимнею резину не забыл?
pkb
cover87 писал(а):

Да не, Калина чото с дизайном подкачала.


Ну раскатал губу.
Тут либо 400тыщ либо дизайн Smile
viper31
Я бы Акцента взял nea
Мигуль
Черный хендай на 16 диски если вид нужен. Дорого 12купе.
viper31
Мигуль писал(а):

Черный хендай на 16 диски если вид нужен. Дорого 12купе


Мигуль писал(а):

Откуда: ДАГЕСТАН


hehe hehe hehe
На наших дорогах и на 15 радиусе толком не поездишь
Биг804
cover87 писал(а):

Стоит проблема выбора нового авто - варианты - обязательно новая, чтобы все вместе до 400-х тысяч уложиться все вместе каско+сигналка+машина+ музыка))))что посоветуете?



Renault Logan Black Line 1.6 8V
CoolM
Биг804

Тут Калина не нравитья аффтору, а ты с помойкой лезешь. Сидели катали сь знаемо что за х твой лохан.
Rafson
Сидел и катался на Логане Престиж, едет просто замечательно, подвеска хороша слов нет, движок ну просто тракторная тяга, так что насчет помойки это вы зря..
Ravilx780
Rafson
Как говориться: "Первый раз не пид*рас!" Всегда так чужая машина лучше кажется. А так за Приору хэтч Good Аффтар бери млечку если боишься, что будет цвести белый!
Vovvan
У каждой есть свои плюсы и минусы про которые и хочет их узнать, а про то, что дизайном не вышла та или иная модель это уже ему выбирать, а не вам!
Grand
Цитата:

Приора универсал люкс 357+ магнитола Соня 3500р(Ельдорадо)+ навигатор 4.3" 3500р(Связной)+каско 22000р+ сигналка 6000р Итого 392000. Лоханка шлак!!! Ето стремный автомобиль.... От него попахивает...
Я еще бы поставил впрысковый газ - 18000р.



410 к за ЭТО ? hehe люди вы точно сумасшедшие....

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1466541.html
к примеру..
приора нервно сосет в сторонке...
лучше клячу взять..и на пиво останется..

Цитата:

Сидел и катался на Логане Престиж, едет просто замечательно, подвеска хороша слов нет, движок ну просто тракторная тяга, так что насчет помойки это вы зря..



согласен...даже тотже логан лучше этой гребаной приоры..а срут его все из за дезайна..ну не красивый он и все..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы