Страница 56 из 57
SM23
"В 1995 году голландец Фред Ромпельберг установил абсолютный мировой рекорд скорости велосипеда – 268,67 км/ч."

Я даже представить себе не могу как это возможно!

А вообще реально на шоссейном велике за машиной 70км. Сам видел.
Grand
SM23
уже до смеху просто доходит )) вега опровергает то што люди видели собственными глазами )) причем настырно продолжая втирать што это невозможно ))
SM23
А если зайти на форум велосипедистов и почитать... они там вообще под 90 гоняют. За фурами и автобусами.
Grand
SM23
щас вега прибежит и с пеной изо рта будет утверждать што мы идиоты и нихрена не знаем )) а он все знает...и што это невозможно.... hehe
wega
Grand писал(а):

SM23
щас вега прибежит и с пеной изо рта будет утверждать што мы идиоты и нихрена не знаем )) а он все знает...и што это невозможно.... hehe



это все херь...как на такой скорости тормозить...


Короче - тема кирдык! bomb
Grand
а как тормозить это уже другой разговор...изначально слова были што велики так быстро не гоняют....


Цитата:

АЗЛК лохан - просто позорный авто....



мне вот интересно...если бы у меня под домом в подвале поставили оборудование с завода бугатти..привезли специалистов своих...и.т.д..и стали бы штамповать бугатти..они по качеству были бы хуже приоры ?? и называли их бы подвал-бугатти..... ????

каким нужно быть дураком штобы писать такую ахинею-азлк-лохан...завод азлк давно закрылся...и если в одном из ихнех бывшех цехов собирают логаны че в этом такого ?? они собирают их на азлк-овсковской линии ?? или што ??? или если мазератти купит весь завод азлк и полностью его переоборудует-будет АЗЛК-мазератти.....веселуха пипец...hehe ROFL щас обоссусь от смеху

обсирает логан как только возможно:
двигатель 8 кл
собирают на заводе АЗЛК
не красивый
и.т.д......

да многим посрать што его собирают в цехе азлк и посрать как он выглядит..также посрать 8 кл он или 16 кл...многим и с 8 кл ездят и особо не парятся.....
в машине имхо первым делом нужно качество и безопасность...потом комфортность...и уже в самом конце вся фигня типа вашего любимого фарша в виде недоделанных климатов и абс.....и весь этот фарш будет лиш усиливать тот комфорт который был на 2 месте !!! а не должен заменять все вышеперечисленное !!!
wega
[quote="Grand"]
в машине имхо первым делом нужно качество и безопасность...потом комфортность...[quote]


Прям как из рекламной брошюры Про ЛОХАНА...

Ну а как там дела то с рулевыми тягами? У дяди Гона Дона узнал? или забыл уже? Как рулевая тяга на такое чмо как лохан может стоить 2000р? Если на десятку 180р? И почему у меня пробег уже приближаеться к 150000км и я еще ни разу не менял рулевые наконечники? Почему у моей десятки уже 6лет и она потвоим басням должна сгнить, а как то не гниет? Почему одно чмо на девятке затормазило на скорости более 50кмч об мою левую дверь, и она после этого спокойно открывалась - а должна была просто отвалиться ИЗ-ЗА ГОВНОКАЧЕСТВА нашего автопрома? Почему моя машина както нехочет у меня ломаться каждую неделю, как ты там срал выше? Счего ты взял что калина с приорой будут? Спроси СМ как он намучился с проровским движком? Хули ты откудато из ниоткуда достаеш высерки про ЯКОБЫ НЕБЕЗОПАСНУЮ приору? Короче ТЫ aft
wega
Grand писал(а):


мне вот интересно...если бы у меня под домом в подвале поставили оборудование с завода бугатти..привезли специалистов своих...и.т.д..и стали бы штамповать бугатти..они по качеству были бы хуже приоры ?? и называли их бы подвал-бугатти..... ????

!!!



Те работники что собирали 2141 москвичи - теперь собирают теже 2141 только с этикеткой ЛОХАН... bb2 bb2
wega
Grand писал(а):

в самом конце вся фигня типа вашего любимого фарша в виде недоделанных климатов и абс.....



Кондиционер - это фарш и понты? Отопитель в твоей девятки тоже фарш? Ты болен hehe hehe hehe

АБС - это фарш? 63 63 63

Кстате абс там такаяже как на пассатах...8 поколения - и делает его не ВАЗ а БОШ. Климат про который ты среш как НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ - делает ХАЛЛА и ПАНАСОНИК. Знаешь такие конторы? Good
wega
Grand писал(а):



обсирает логан как только возможно:
двигатель 8 кл
собирают на заводе АЗЛК
не красивый
и.т.д......

!!!



А разве это не правда? Современный мотор должен быть 16ик и точка. 8кл это прошлое!

Некрасивый? Да он просто УРОД страшный и ужасный!
marcus_13
wega писал(а):

Grand писал(а):



обсирает логан как только возможно:
двигатель 8 кл
собирают на заводе АЗЛК
не красивый
и.т.д......

!!!



А разве это не правда? Современный мотор должен быть 16ик и точка. 8кл это прошлое!

Некрасивый? Да он просто УРОД страшный и ужасный!



да уж, есть такое. последние обновленные ещё более-менее. передок, кста, теперь отдалённо Приору напоминает по обводам фар, решётки радиатора, бампера. только более угловат Smile)

а салон, конечно, совсем убогий. хотя хз, может кому-то и нравится...
wega
marcus_13 писал(а):

wega писал(а):

Grand писал(а):



обсирает логан как только возможно:
двигатель 8 кл
собирают на заводе АЗЛК
не красивый
и.т.д......

!!!



А разве это не правда? Современный мотор должен быть 16ик и точка. 8кл это прошлое!

Некрасивый? Да он просто УРОД страшный и ужасный!



да уж, есть такое. последние обновленные ещё более-менее. передок, кста, теперь отдалённо Приору напоминает по обводам фар, решётки радиатора, бампера. только более угловат Smile)

а салон, конечно, совсем убогий. хотя хз, может кому-то и нравится...



Таких хватает.... Ведь 30лет назад были же люди что москвичи брали..волги. Лохан - самый страшный авто, даже кетайцы по сравнеию с лоханом выглядят красиво. Взять даже древний амулет. ЛОхан - это болезнь уродства! Его надо показывать людям - как напоминание какие машины нивкоем случае делать нельзя. Видел тут одного дебила - он ему обвес налепил! Убожество и пытался со мной со светофора дернуть.. 63 63 63 Я чуть не обоссался от смеха. Парень наверно сильно разозлился...Да мне пофиг.
Grand


вот это вот действительно урод.....
а для тебя все уродцы и все г@$но кроме приоры...

если для тебя абс и климат не фарш то штоже тогда в приоре фарш ? )) ты сам писал в этой же теме про этот "фарш" уже неоднократно...типо этот фарш всего этого стоит ??

ты сам заврался уже давно...ниразу не встречал таких неадекватов..сначала сами говорят одно..потом опровергают свои слова..


Цитата:

Некрасивый? Да он просто УРОД страшный и ужасный!



вот из за чего походу вся твоя ненависть к нему....мне лично обновленная версия не так сильно не нравится как старая...и я приравниваю ее к калине примерно по внешности..и мне он также равнодушен как и калина....а ты его из принципа ненавидишь уже видимо..из за внешности...и все...

а свое корыто описал то прям как..ухх...хоть в космос запускай...будет лучше всяких там МКС и прочих шатлов... hehe ROFL



Цитата:

Убожество и пытался со мной со светофора дернуть..



а ты все как ребенок..дернуть..вздернуть..надрать..и.т.д....по твоим комментам ниразу не заметно што ты взрослый нормальный вминяемый человек а не придурок обкуренный который любит по вечерам после очередной обкурке посрать на форуме и пописать всяку хрень про которую понятия не имеет....
wega
[quote="Grand..[/quote]

а ты все как ребенок..дернуть..вздернуть..надрать..и.т.д....по твоим комментам ниразу не заметно што ты взрослый нормальный вминяемый человек а не придурок обкуренный который любит по вечерам после очередной обкурке посрать на форуме и пописать всяку хрень про которую понятия не имеет....[/quote]

Слушай - я тебе с самого начала говорил про то, что логан мне категорически не нравиться из-за внешности! Этого мало? Нужно еще что-то.

Про фото. Это еще не самое страшное. Самое страшное на 2м месте после логана Фиат Мультипла....


Про вздернуть. Это просто случайность. Я очень аккуратный водитель и между прочем вежливый, зря ты так... На эту тему больше не отчечаю...... pooh pooh pooh
Биг804
wega писал(а):

Grand писал(а):



обсирает логан как только возможно:
двигатель 8 кл
собирают на заводе АЗЛК
не красивый
и.т.д......

!!!



А разве это не правда? Современный мотор должен быть 16ик и точка. 8кл это прошлое!

Некрасивый? Да он просто УРОД страшный и ужасный!



Рожи то у нас у всех хороши (с) Русское чудо
Биг804
wega писал(а):

Лохан - самый страшный авто, даже кетайцы по сравнеию с лоханом выглядят красиво.



На этом плюсы китайцев заканчиваются к сожалению.
Амулет ведь это Фольцваген Венто, хорошая была авто.
Grand
Цитата:

На эту тему больше не отчечаю......



вот и не отвечай.....
SM23
Вчера ездили по салонам с другом, все никак не определится с машиной. Смотрели ниссан альмеру, приору, акцент, даже китайца глянули чери фора. Кстати мне китаез понравился по салону, просторный, сидеть удобно, не тесно. Единственное - запах, это нечто, после 2х минут внутри, чуть тошнить не начало. глянули акцент, тесновато, но удивил новой приборкой с электронным одометром. Вообщем ничего так. Глянули нексию - отстой, как по салону, так и по внешнему виду ИМХО. Но больше разочаровала ниссан альмера классик. Машинка стоимостью 527000р. вообще из себя ничего не представляет. Кондер, ГУР, передние стеклоподъемники, электро зеркола. ВСЕ. Посадка неудобная, правая нога упирается в панель, может кто ростом пониже, тому будет ничего. Но другу тоже неудобно, хотя ростом 177. Багажник вообще убил конструкцией крепления самой крышки. Здоровые петли, при закрывании опускаются вниз. Т.е. если до верха забить багажник грузом, то крышка просто не закроется, т.к. петои упруться в груз. Неужели трудно было сделать на амортизаторах...непонятно вообщем. После этого сели в приору - скучно как то, пластик ни чем не лучше других, панель скучно серая, хотя тут некоторые товарищи утверждают что в приоре все лучше чем в фокусе и лачети с лансером, ну да ладно не об этом, КПП - ну почему такой гигантский ход ее? 2ую воткнуть с первого раза не удалось. Единственный плюс приоры - цена, возможно за цену можно простить все минусы.
vfts
wega писал(а):

На эту тему больше не отчечаю......



Ну наконец-то он кончил Smile
И можно отписать по делу.

Этой зимой заехал в глубокий снег на Логане. Выехал. Заехал по следам на 2109. Выехал. Взял рулетку и измерил разницу. Логан минимум на 6 см выше девятки если смотреть по защите двигателя. Подвески, колеса штатные (Логан вообще на летней).
Я, конечно, понимаю что на 2109 за 65 тыс пробега и 11 лет простоя просели пружины (это, конечно, единичный случай, обычно с ВАЗами такого не бывает Smile ). Но не на 6 же см!
В общем, возникает вопрос: не было ли у кого возможности сравнить просвет Логана с просветом новой 2109, Приоры, еще чем-нибудь. Не по дилерским брехливым таблицам, а в жизни. Так сказать, граждане интересуются.
К сожалению, мне на беспросветной машине не выехать из гаража даже весной-осенью. Даже если 16 клапанов Smile
Rover_61reg
Счас меня закидают помидорами, но защита на зубиле жрёт тот самый просвет (даже наверное поболя 6 см). supercool
vfts писал(а):

Даже если 16 клапанов


pst
Биг804
Rover_61reg писал(а):

Счас меня закидают помидорами, но защита на зубиле жрёт тот самый просвет (даже наверное поболя 6 см). supercool

vfts писал(а):

Даже если 16 клапанов


pst



ну конечно... зазор между защитой картера и картером ~6 см? Wink
Rover_61reg
Штатная полузащита плавно переходит к поддону, а дополнительная защита от карбов сразу "скрадывает просвет", народ хвалиться, что она как лыжа идёт по снегу и в колее, а по факту "имхо" - машина виснет на брюхе.
Если присмотреться, то у зубилы самая нижняя точка - сливная горловина масла (там выступ есть на поддоне), остальное - всё более или менне плоско).



зы, я нискока не спорю, что у логана просвет больше...
vfts
Rover_61reg писал(а):

Счас меня закидают помидорами, но защита на зубиле жрёт тот самый просвет (даже наверное поболя 6 см). supercool

vfts писал(а):

Даже если 16 клапанов


pst



У меня катализатор свисает ниже защиты, которая сантиметра на 2 ниже поддона. Кстати, его (кат) я при замерах не учитывал.
SM23
Вот сегодня ездили на природу и когда ехали обратно по проселку, нас обогнал Логан, я там полз еле-еле, т.к. кочки и ямы ого-го, и все равно один раз неплохо приложился порогом. А Логан хреначил только в путь, в тот момент я ему позавидовал и вспомнил старые добрые времена, когда я на калине гонял, на ямы тоже особого внимания не обращал.
Rover_61reg
vfts писал(а):

Кстати, его (кат)


Он у меня почему--то и замятый, вернее его кожух. Поддон - ттт.
А на логане, адаптированном для нас - обалденная защита Good , кто-то фотки выкладывал недавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы