Страница 1 из 1
EnOtT
тосола под ковриком нет,но капает на коврик!что это может быть?поломал уже себе всю годову cry
kazak1102
EnOtT писал(а):

тосола под ковриком нет,но капает на коврик!что это может быть?поломал уже себе всю годову cry cry cry cry cry


Если на водительский, скорее всего радиатор под замену (про зубилки говорю, у тебя профиль не заполнен)...
Если на "гостевой", есть шанс, что хомуты на патрубках разхомутились, тогда можно отвёрткой обойтись...
MG_And
У меня радиатор тёк, на оба коврика капало.
kazak1102
MG_And писал(а):

У меня радиатор тёк, на оба коврика капало.


Если на гостевой, то ЕСТЬ ШАНС, что хомуты... А так всё правильно... supercool
Была такая хрень, к осени мнял радиатор, а заоюно и все патрубки... Дубовые были...
Dranik
EnOtT
связка кран-патрубки-радиатор печки вот гдето сдесь и косяк, имхо первое чо легко сделать это поменять кран и его патрубки+нормальные хомуты.
Alex[bot]
Dranik писал(а):

кран


Кран под палас течет. Тут либо радиатор либо патрубки.
kazak1102 писал(а):

тогда можно отвёрткой обойтись...


Черевато. Подтянули, через пару месяцев в мороз они совсем порвались и будет весело.
Dranik
Alex[bot]
Alex[bot] писал(а):

. Подтянули, через пару месяцев в мороз они совсем порвались и будет весело.


не нуда если конечно патрубки десятилетней давности то тогда конеш лутше нетрогать совсем а сразу менять.
#МиХа#
кран, патрубки, радиатор печки
и лучше побыстрее этим заняться, чем потом долго и нудно
разбирать и сушить салон supercool
jaguardark
обложи все туалебной бумагой и тогда найдешь то место от куда бежит, я так у себя выявил что краник треснул
kazak1102
jaguardark писал(а):

обложи все туалебной бумагой и тогда найдешь то место от куда бежит, я так у себя выявил что краник треснул


Если на коврики, то либо радиатор, либо патрубки у самого радиатора...
Токо Аффтар, вроде, больше не проявляется... Делать убёг, чтоли...? supercool
region_67
У меня таже проблема только течет на коврик водителя по педали газа.
Скорей всего радиатор отопителя cry
Подскажите как его поменять не снимая панели приборов?
Высокая Панель.
kazak1102
region_67 писал(а):

Подскажите как его поменять не снимая панели приборов?
Высокая Панель.


Панель снимать не обязательно, но её придётся отвинтить и оттянуть на себя и вверх, на сколько позволяют провода... Несколько гемморойно...
Сам не делал, делали спецы, но я принимал посильное участие (наверное, больше мешал) hehe
nestor
Тоже капает на педаль газа,печка греет значительно слабее. Не знаю пошел в таком состоянии в зиму. Дотяну или нет, вопрос на удачу. В мороза кстати капает из всех слабых мест-проверено временем. Помоему это болезнь у многих самар.
ST_13
MG_And писал(а):

У меня радиатор тёк, на оба коврика капало.


region_67 писал(а):

У меня таже проблема только течет на коврик водителя по педали газа.

Скорей всего радиатор отопителя


+1
kazak1102 писал(а):

Панель снимать не обязательно, но её придётся отвинтить и оттянуть на себя и вверх, на сколько позволяют провода... Несколько гемморойно...


Ну незнаю, я пытался, проще снять ее нахер.
НЕСТЕР писал(а):

Тоже капает на педаль газа,печка греет значительно слабее. Не знаю пошел в таком состоянии в зиму. Дотяну или нет, вопрос на удачу. В мороза кстати капает из всех слабых мест-проверено временем. Помоему это болезнь у многих самар.


Лучше сделай, у меня был полный комплект, и кран и патрубки и радиатор, потом еще помпа, помпу поменял сразу, а остальное лень было, в итоге ПЕРЕГРЕВ из за сраного датчика уровня ОЖ.
Не тяни с этим, я не дотянул 1 месяц до тепла.
Thomas
EnOtT писал(а):

но капает на коврик!что это может быть


Пробоина в днище, хватай весла supercool
ST_13
Thomas-44 писал(а):

Пробоина в днище, хватай весла


hehe Палундра. Smile
Dim@rik
НЕСТЕР писал(а):

В мороза кстати капает из всех слабых мест-проверено временем.



Потому что в морозы свойства текучести увеличиваются
EnOtT
ребят всем спасибо за советы эт оказались патрубки они прост разхомутились,терь все ок)))
kazak1102
EnOtT писал(а):

ребят всем спасибо за советы эт оказались патрубки они прост разхомутились,терь все ок)))


А чё так долго нюхал (дышал) тосолом...? supercool
papakarla93i
kazak1102 писал(а):


А чё так долго нюхал (дышал) тосолом...? supercool

В
Как говорится: руки "не доходили" "посмотреть".
gorodionok_igor
или радиатор печки или краник... скорее всего второе... стоит грашы, но правда чтобы заменить, придется разобрать ВСЮ панель... ииначе не подлезть... такая же ситуация была и ради такого, я даже на СТО съездил =))))
SPRN
EnOtT
Вскрытие покажет-торпеду скидывай и сразу всё встанет на свои места. Smile
Thomas
kazak1102 писал(а):

А чё так долго нюхал (дышал) тосолом...?


искал весла hehe
gorodionok_igor
да...та же самая проблема...течет кран...с дуру, добавил герметик печки...как итог, забило все!!! не повторяй ошибок, сними панель и замени краник, все будет путем, правда из под копота не подлезть!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы