Страница 2 из 2
denis_ka
kirill.korobov писал(а):

а вообще, во дворе даже однажды сигналку ставил до 4 утра:+)))) правда с погодой повезло тогда:+))))



*****- в минус 15 шланги отопителя менял! Советую! Good pst
T@NGO
denis_ka писал(а):


T@NGO
сколько с него запросили в итоге? не в курсе?


16 тыр. зарядили с капиталкой
будет он делать капиталку или не будет пока не знаю

kirill.korobov писал(а):

T@NGO
я его понимаю на самом деле. с первой машиной так же было.


да всё так, но не надо торопиться

Последний раз редактировалось: T@NGO (25 Декабря 2009 17:13), всего редактировалось 1 раз
denis_ka
T@NGO писал(а):

16 тыр. зарядили с капиталкой

будет он делать капиталку или не будет пока не знаю


мда, попал...
T@NGO
denis_ka писал(а):

T@NGO писал(а):

16 тыр. зарядили с капиталкой

будет он делать капиталку или не будет пока не знаю


мда, попал...

ну что ж, на будущее урок запомнится лучше
AMAROCK
denis_ka писал(а):

kirill.korobov писал(а):

а вообще, во дворе даже однажды сигналку ставил до 4 утра:+)))) правда с погодой повезло тогда:+))))


*****- в минус 15 шланги отопителя менял! Советую! Good pst


*****. Я в эти морозы снимал\ставил ДУ и менял свечи ))) За бортом -30))) И уронил гайку под машину. Минут 10 ползал в снегу. Просеивал )))
ДюКЧ
AMAROCK писал(а):

denis_ka писал(а):
kirill.korobov писал(а):
а вообще, во дворе даже однажды сигналку ставил до 4 утра:+)))) правда с погодой повезло тогда:+))))

*****- в минус 15 шланги отопителя менял! Советую!

*****. Я в эти морозы снимал\ставил ДУ и менял свечи ))) За бортом -30))) И уронил гайку под машину. Минут 10 ползал в снегу. Просеивал )))


*****. седни пошел в гараж, температура +5, снег растаял, под ним лед. пока дошел, ра питьсот чуть не епнулси. сапоги, носки мокрые, штаны тоже (по низу), пока отковырял ворота, почистил площадку для разворота, потом жужжал колесами полчаса...нехороший человек, луччеб -15!!!
denis_ka
AMAROCK писал(а):

*****. Я в эти морозы снимал\ставил ДУ и менял свечи ))) За бортом -30))) И уронил гайку под машину. Минут 10 ползал в снегу. Просеивал )))


клёва... supercool
kirill.korobov
ДюКЧ
жжжёшь:+)))))))
AMAROCK
ппц!!!!!! мне кажется я бы разозлился оттолкал машину, полил бы под ней все бензином и спалил бы нахер весь снег!!!!!:+))))))))))))))))))))))
script200
Я думаю развод дяди Васи. Позавчера такая же ситуация возникла со мной. Бак опустошил. Приехал на АЗС на газу. Бензом заправился, а машина не едет. Пытаюсь завести, нифига. На газу доехал до ближайшего проверенного "хирурга". Тот понюхал машину внутри - говорит бензонасос сгорел. Поменяли бензонасос, все стало в норме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы