Страница 1 из 1
_eXe_
Нашлась возможность поменять свой стаарый жигуль на новую машинку. Хочу 2113 и не оговаривается. Но, народ пишет что машина как повезет, т.е либо она будет нормальной и ты не будешь знать бед, либо она будет сыпаться и будешь обивать пороги гарантиек и сервисов. Живу я рядом с Москвой и хочу новую, в каком салоне покупать? Где меньше брака? Где потом т.о лучше проходить?
genich
_eXe_ писал(а):

в каком салоне покупать? Где меньше брака?


брак зависит от завода, а не от салона. А салон любой, где допов навязывать не будут и выбор большой будет.
5Zigen
_eXe_

genich писал(а):

брак зависит от завода, а не от салона. А салон любой, где допов навязывать не будут и выбор большой будет.



все именно так!
+только к официальным диллерам обращайся
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl -список
Romul72
Попробуй в Яхроме, в Москве с допами сильно напрягают. Да и ТО делают норм, можно поприсутствовать.
_eXe_
Ясно. Мне казалось что машины которые плохо собраны тоже идут в салоны, но в некоторые. Поэтому пишут что как повезет. Берешь новую проблем быть не должно, а получается что она либо долго и верно служит, либо сыплется на следующий день. Как определить что перед тобой.
5Zigen
_eXe_ писал(а):

Как определить что перед тобой


никак к сожалению

как написано тут у одного форумчанина в подписи:
проверь насколько ты грешен - купи ваз))))
Proteus
5Zigen писал(а):

проверь насколько ты грешен - купи ваз


и спрыгни с гарантии hehe
_eXe_
Неее, говорят надо 2 первых тО пройти. Я вот чет подумал и наверно возьму семерку. Как рабочая лошадка самое оно.
grandcar
Лучше четверку возьми, у меня 3 года бегат и не знаю мороки. За неделю за 500 км пробегает. Масло и фильтры меняй, и будет она тебе верой и правдой очень долго служить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы