Что то вытекло (не могу понять) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 22:14
BlackHawk357 писал(а):

увидел на полу болшьшую маслянистую липкую прозрачную лужу


AMAROCK писал(а):

На вкус не сладкая ?


главное, шоб говна рядом не было! supercool
BlackHawk357 писал(а):

спс завтра буду все смотреть, если сможешь кинь ссылку по прокачке тормозов желательно с картинками, ато тормоза после замены шланга стали мягкие и колеса блокируют если тока по пидали резко стукнуть, а если давить плавно а под конец хода пидали нажать резко машина все равно катится без блокировки


может для начала найти что и где травит?

#27:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 22:29
BlackHawk357 писал(а):

прозрачный от капельницы пойдет


то что надо!

#28:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 22:35
-=Worm=- писал(а):

AMAROCK писал(а):

Заднее правое\переднее левое\заднее левое\переднее правое - и никак иначе.


так-то оно так, но меня всегда поражало почему в мурзилке написано прокачиваем сначала зад hehe


ХЗ кто эту мурку писал и под чьим руководством ))) Старые механики всегда качали по диагонали с дальнего колеса. Помню по сервисам первых Самар. Тогда их обучали еще. Видать правильно учили тогда.

#29:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 22:36
ладно спасибо парни, завтра если че отпишусь в чем проблема была
#30:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 13:00
может у автора снег с локера
#31:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 15:54
beto78 писал(а):

может у автора снег с локера


просто липкий снег с локера pst
по мне так либо тормазуха(тем более если он говорит что на сервисе ему ее перелили) либо ОЖ.

#32:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 17:58
Чтобы не плодить темы, под шумок спрошу: открыла капот и решила долить антифризу. Смотрю- кап -кап на датчик температуры,который находится в голове сбоку, а на коробке мокро. Стала теребить патрубки- не нахожу протечки. Термостат не мог прохудиться где нить? cry
#33:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 18:03
Легенда писал(а):

Термостат не мог прохудиться где нить?


моя ты хорошая! ты рученьку свою миниатюрную подсунь под термостат и пальчиком пощупай - на каком стыке мокрень, тот и подтяни хомут!

#34:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 18:07
gpn Спасибо!!! Это я сделать не додумалась.
Верный ДюКЧ как всегда пришел на помощь Wink

#35:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 18:17
ВЕСЬ, НАВСЕГДА И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Pardon
#36:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 05:34
Легенда писал(а):

теребить патрубки


Улыбнуло
Видно для девушек слово это приятное

#37:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 12:30
разобрался в чем проблема: вчера на сто тормоза прокачали и залили тормозухи опять полный бачок, седня пришел в гараж а тормозухи между мин и макс всего и ГТЦ мокрый, опять долил и стал смотреть где капает оказываестя бачок от трмозухи текет в том месте где две половинки стыкуются(верх и низ), седня утром его поменял пока все ок.

всем спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU