Страница 1 из 3

Вы готовы пожертвовать немного денег?

  • Да[ 13 ]21%
  • Нет[ 48 ]78%
Всего голосов: 61
*Nikita*
Увидел в местной газете объявление о том что приюту для бездомных собак требуется помощь. Появилась мысль собрать немного пожертвований и закупить корма для собак. Этим опросом я бы хотел узнать найдутся ли желающие помочь. Приют реальный (собираюсь съездить туда на выходных). Так что мошенничество исключаю. Большая просьба проголосовать серьёзно (вариантов "ай алень" и "приора-гумно" решил не добавлять).

пс: прошу модераторов не переносить тему из курилки, т.к. здесь наибольшая посещяемость. спасибо.
KaReL1982
людям надо помогать.
alexandro70
Денег не дал бы,но уж если и проголосовал ДА,то отвез бы туда мешок крупы.....
Pavel33ru
Где приют то
Pavel33ru
Если поедешь туда,посмотри есть ли там нормальные собачи,жылательно овчарки,может возьмут парочку,только шо бы не старые,ваще желательно мелких что бы обучать

Последний раз редактировалось: Pavel33ru (25 Декабря 2009 02:16), всего редактировалось 1 раз
Dmitriy_NMSK
Подкармливаю ворон свинцом
DerDen
раньше мыло из собак делали Good .. на клейтуке. жаль свернули производство
Johann Halter
затея идиотская. имхо надо их просто уничтожать. какой смысл содержать бездомных собак? отлавливать и убивать иньекцией йада - гуманно и на улицах будет спокойнее. у нас тут стада целые носятся...
Tchuba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

затея идиотская. имхо надо их просто уничтожать. какой смысл содержать бездомных собак? отлавливать и убивать иньекцией йада - гуманно и на улицах будет спокойнее. у нас тут стада целые носятся...



тоже не вижу смысла держать их там. боллее половины бобиков и тузиков такого видона, что никогда не найдут себе хозяев, а на пожизненное обрекать их невижу смысла.
думаю организаторы хотят бюджетных денег а на собак им пофиг.
так что собак убить. организаторов разогнать-деньги больным детям
grehov
Tchuba писал(а):

так что собак убить. организаторов разогнать-деньги больным детям


+1 supercool
ildar83
grehov писал(а):

Tchuba писал(а):

так что собак убить. организаторов разогнать-деньги больным детям


+1 supercool


соглашусь с оратороми, лучше собак усыпить или на мыло. деньги больным детям
5Zigen
Ответил нет так как готов пожертвовать немного денег для бездомных котов только
*Nikita*
Pavel33ru
московская область, деревня Ямкино (в пригороде г.Ногинска). приют расчитан на 50 собак, сейчас там около 400. в нете вычитал что открыл его в 2008г мэр города Ногинска. если есть желание взять собаку - могу скинуть тебе в личку адрес местного форума где люди из приюта размещают информацию.
maxFZ20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

затея идиотская. имхо надо их просто уничтожать. какой смысл содержать бездомных собак? отлавливать и убивать иньекцией йада - гуманно и на улицах будет спокойнее. у нас тут стада целые носятся...



+1
а то что их стерелизуют и выпускают - пофиг
мне всеравно с кем они ибуцц@ - мне надо чтоб не кусались
wertdaun
имхо приюты бездомных животных - это псевдогуманность, когда жизнь животного превращается в серое, голодное, ожидание смерти... безисходное и безидейное.
политрук
Ежели мошенничество исключено, то почему бы собакам и не помочь.

А расстреливать гораздо выгоднее долбайопов, коих немеряно развилось на улицах нашей замечательной родины за годы демократии - неважно алкаш-насильник или золотой сынок на бумере -от них имхо вреда на порядки больше чем от каких то пуделей и дворняг.
maxFZ20
политрук писал(а):

Ежели мошенничество исключено, то почему бы собакам и не помочь.

А расстреливать гораздо выгоднее долбайопов, коих немеряно развилось на улицах нашей замечательной родины за годы демократии - неважно алкаш-насильник или золотой сынок на бумере -от них имхо вреда на порядки больше чем от каких то пуделей и дворняг.



пуделей уже не осталось
носятся толпы овчароподобных дворняг некислого размера
политрук
maxFZ20 писал(а):


пуделей уже не осталось
носятся толпы овчароподобных дворняг некислого размера



собака в большинстве случаев просто тяпнет, причем на детей нападают крайне редко, да собственно, на тех кто их не боится, практически не нападают

а красавцы из партии власти на пешеходных переходах давят кого попало и без разбору, и бывают отмазаны

или скажем от гомосека, который твоего ребенка может в подъезд затащить - хз как защититься
DerDen
политрук писал(а):

собака в большинстве случаев просто тяпнет



ага, мелочи то какие
Holz
DerDen писал(а):

на клейтуке


Дениска, от куда про Клейтук знаешь? Вроде молод ещё?
maxFZ20
DerDen писал(а):

политрук писал(а):

собака в большинстве случаев просто тяпнет



ага, мелочи то какие



да писец а всё потому что люди злые и собачку обидели давно

политрук ты не из этих? собаколюбителей у которых во всем люди виноваты?
Chud
KaReL1982 писал(а):

людям надо помогать.


Собак жалко, людей не очень.
Может потому, что люди бывают хуже собак? Pardon
политрук
maxFZ20

не.
я из человеконенавистников pst

ежели серьезно - то просто не пойму этих собакофобий - тыщщу лет известно нападают они раз в сто лет и то на тех кто боится

меня единственный раз в жизни атаковала псина - и то была отправлена в нокдаун берцем по башке.
причем овчарка была с хозяйкой. но! без поводка и без намордника -
а если бы на моем месте был ребенок??

так что отстреливать надо не псов а таких вот собаководов
DerDen
Holz писал(а):

DerDen писал(а):

на клейтуке


Дениска, от куда про Клейтук знаешь? Вроде молод ещё?



а че бы про него не знать? supercool
xelf
политрук

Цитата:

так что отстреливать надо не псов а таких вот собаководов



а точнее и тех и других.

бродячих собак конечно же утилизировать. отлавливать и усыплять. постоянно, методично.

Я вообще давно тут писал, что всех собак тяжелее йорка у населения изъял бы и усыпил. В городе собакам не место. За забором или на цепи в деревне, на даче - пожалуйста, на охоте в лесу - пока еще думаю, склоняюсь к тому что это все баловство, а вот в городе - только служебные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы