Проседают обороты при торможении! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 17:35
тогда по идее обороты должны всегда просаживаться, а не только на светофорах... Эх жаль генератор негде взять поюзать...
#27:  Автор: RoMaJleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 17:42
Тазовод093
впринципе тоже верно,у меня есть занкомый я отдам чтобы поменял потом отпишусь.

#28:  Автор: LinGGОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 20:14
сегодня заметил что если и не тормозить а просто на скорости выжать сцепление, та же беда!!! просто, при торможении на нейтрале, заметно больше это дело... хче что это вобще? неужели РХХ он у меня новый стоит.
#29:  Автор: mavericОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 23:22
Все беды в одну не сливайте, а то начали с торможения закончили подогревом, причины то разные у всех hehe если под нагрузкой проседают, они и должны, несильно, проверяйте проводку и массу (в данном случае цепь обогрева на закисшие контакты) ... если при торможении - ВУТ, на газу - а чего хотел? на халяву резво ездить? что бензол, что газ в нашей стране г... только одно дешевле другого.
#30:  Автор: z83 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 03:08
Не епите камраду мозг. Вакуумник под замену, у самого так сто раз было (с). Чутка наживаем на тормоз - свист или шипение, продавливаем дальше, шипение пропадает. Вакуумнику - пи...ц Smile

Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

#31:  Автор: eugenss СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 11:45
а у меня к примеру не шипит вроде, так это что, его тоже под замену?))
#32:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 11:56
Тазовод093
RoMaJle
eugenss
не мучайте гену, он в норме ....зарядником доведите заряд аккума до нормы и проблема станет менее заметна... Pardon я своих ссылках выше писал...уже пройденный этап... supercool

#33:  Автор: eugenss СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 12:10
Менее заметна - это имхо не решение nea
#34:  Автор: LinGGОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 18:25
впринципе это генератор и то что с ним связано - 99 процентов!
#35:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 10:28
LinGG писал(а):

впринципе это генератор и то что с ним связано - 99 процентов!



ИМХО, генератор, у самого при нагрузке немного колбасить начинает. Вот токо это таблетка или мост ?! Таблетку можно снять не снимая генератор, а вот мост заи...шься.

#36:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 10:42
FAR_21140 писал(а):

ИМХО, генератор, у самого при нагрузке немного колбасить начинает

оно и будет колбасить.меняется нагрузка,двигатель на хх в 840 оборотов итак работает практически на пределе.

#37:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 11:04
rg-45

Да, это я уже все понял, вот токо с чего начать ?! Начну с масс, потом таблетку. Особенно проявляется когда загораются стоп сигналы, уже при небольшой нагрузке (ближный, печка 1 скорость, майфун не громко).

#38:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 11:05
Budy писал(а):

Тазовод093
RoMaJle
eugenss
не мучайте гену, он в норме ....зарядником доведите заряд аккума до нормы и проблема станет менее заметна... Pardon я своих ссылках выше писал...уже пройденный этап... supercool


Вот вот - пройденный этап, увы, но не помогло. Диодный мост и таблетку тоже менял, если тока обмотки... Мож у кого есть возможность поменять на заведомо нормальный отпишитесь.

#39:  Автор: Stanley JОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 19:01
Тазовод093 писал(а):

Именно))) Сам страдаю, причем проявляется в большей степени, когда включен обогрев заднего стекла... Без потребителей всё чудно (летом например). А какая связь непонятно Pardon


У меня такая же хрень. Даже глохнет бывает, но у меня точно генадий. Подшипник шумит, а менять холодно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU