Страница 1 из 1
stesS
Братцы помогите !
Перестала работать магнитофона, прикуриватель и аварийка и зад. Дворник а указатели поворота работали...
Проверил предохранители - норм, ну думаю делать нечего - черный ящик в студию , те в домой, почистил,
А там было что чистить , проверил ставлю назад - мафон работает да и все остальное работает кроме аварийки и перестали работать указатели поворота !
Что я мог сломать , какие провода смотреть?
rg-45
лезем в фак.там схемы и распиновки ЧЯ.тамже и схему авто смотрим.контролька,тестер и вперёд.
алексей555
а реле менял поворотов.....
denis_ka
с прикуривателем лучше не шутить...
stesS
Реле у меня два оба работали норм , сейчас нет , а еще на панели когда включаешь поворотники лампочка загорается , а при включении аварийки нет ...
okorok
Как вариант- прогорела дорожка в ЧЯ.У меня было похожее, разобрал ЧЯ и увидел прогоревшую дорожку.
stesS
Так вроде я ей не давал такой возможности когда ставил , повороты ведь до этого работали , а так не хочется разбирать распаивать её - морока страшная ...
stesS
А может ли быть виновна кнопка аварийки при не работе поворотов ?
!DiM!
okorok писал(а):

Как вариант- прогорела дорожка в ЧЯ.У меня было похожее, разобрал ЧЯ и увидел прогоревшую дорожку._________________


так и есть, паяй провод вместо дорожки
Andrew White
stesS писал(а):

А может ли быть виновна кнопка аварийки при не работе поворотов ?


бинго!!!
даю 99 к 1 что именно она ипет мозг.

У меня такое было. Включаешь поворотники вместо шелканья реле и мигания поворотов, тока треск от реле... передрючил всю схему. нихрена и реле менял, и контакты чистил, и ЧЯ снимал...
Осталось тока кнопка, снял её прочистил, контакты подогнул... Проблема излечилась и до сих пор не появлялась...
Там схема такая что если кномпу отключить повороты не мигают. Так что капай её.
stesS
Андрюха - тёска - брат - ты прав ! Спасибо огромное !!!
И всем всем большое спасибо !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы