Страница 4 из 4
AlexWs
Петрович727 писал(а):


Это не то видео, что видел. То еще страшнее.
А это видео тебя должно утешить.
http://www.jahu.net/videos/video/57jbfgLP5Ug/ 63



Ну это еще не так страшно, я видел как коллега проломил блок шатуном, таская свою Калдину на тросе в -20. Теперь надо кричать, что Тойота - гумно? )))
webmines
Вчера к друзьям на сервис пригнали придуру 09 года... Машине 4 месяца как из салона... Товарисч дал прокатица жене... Она где то заглохла, не завелась... Потом с дуру с троса пыталась завести (это в -25 то... хотя масло - синь...) Вчера вскрыли дрыгатель... - а там.... песта 10 (!) клапанам, 2 поршням и 2 шатунам, коленке + трещина в блоке... Вот это новогодний залет у товарища... wwow
genich
webmines
харош сказок. Звучит как бред
webmines писал(а):

Товарисч дал прокатица жене... Она где то заглохла, не завелась... Потом с дуру с троса пыталась завести

webmines
genich
да мне по х..й как звучит... а то что чел на бабки попал нехило а ребята 20 рублей заработают это факт...
genich
webmines
и чего? Заработают, да. А какое отношение твой пост имеет к выбору авто?
Обосрать Преоро в очередной раз что ли? Или что?
Пыльный
вот ты сказочник, ППЦ
насмотрелся известный ролик
однако там дедок промороженую машину с маслом всесезонка заводил с галстука, да еще по дурацки
webmines писал(а):

Товарисч дал прокатица жене... Она где то заглохла, не завелась... Потом с дуру с троса пыталась завести (это в -25 то... хотя масло - синь...)


ну да, сутки-двое ждала пока двигло промерзнет хорошенько
да еще масло синь, его заморозить проблема
webmines писал(а):

Вчера вскрыли дрыгатель... - а там.... песта 10 (!) клапанам, 2 поршням и 2 шатунам, коленке + трещина в блоке


батенька, однако это замена двигателя в сборе, и если твои друзья на сервисе берут за это 20 круб - анриал полнейший
webmines
не сутки двое а часа 2-3 (учитывая что к нам машину притащили из москвы что где то в 2-х часах езды, а заводили ее на том же самом троссе на котором и притащили и на той же машине... Хотя может что то и не так они рассказали... А двиг в сборе менять не хочет хозяин (да и ребята тоже, ибо дешевле по работе им не выгодно) хотя имхо выгоднеее бы поменять было... видео о котором ты говориш я даже не смотрел. Мне как то вообще малоинтересно что там случается, но такой жести я чесно говоря не ожидал и был в шоке что такое вообще возможно...
wega
Петрович727 писал(а):

Никто не агитирует тебя против прЕоры или за покукку ино.
Ты спросил о косяках - тебе ответили.
Решай сам.



САМЫЙ ПРИКОЛ- это владелец допотопного мерса расказывает про проблемы приоры... Ха-ха... У тя мерс случаем не корокодил? Там примерно 80л.с. Тупой пипец.... Тя даже горбатый порвет...

На приоре при обрывы клапана гнет! А поршни пробитый - единичный случай... Если у кого статистики есть милости просим! А так чо п..здеть!
wega
webmines писал(а):

Вчера к друзьям на сервис пригнали придуру 09 года... Машине 4 месяца как из салона... Товарисч дал прокатица жене... Она где то заглохла, не завелась... Потом с дуру с троса пыталась завести (это в -25 то... хотя масло - синь...) Вчера вскрыли дрыгатель... - а там.... песта 10 (!) клапанам, 2 поршням и 2 шатунам, коленке + трещина в блоке... Вот это новогодний залет у товарища... wwow




Это п..здешь... С какого х..я трещина в болке? Мож ты со своими дружками динамиту туда подбросил? Че за тупая история.. Машине 4мес. - новый аккамуль.. Да она в -30 спокойно заведеться.. нафиг..й на веревке было дергать? Вообще забудьте эти колхозные замашки на веревки машины зоводить. Пусть хахлы на украине мерсы в мороз дергают...

У дебилов и нетакое бывает... Езжу на 1.5 16 В 3года. Все нормально.
webmines
wega
я эту придуру даже в глаза не видел и ковырять ее не ковырял. Все по рассказам самих мастеров которые ее вскрывали... с какого куя там чо - *** его знает. Вполне вариант что заводской косяк просто изначально был потому и такие разрушения. Я тоже на полторашке ездил и пару раз зимой с толкача и троса заводился (другого варианта не было, втягивающее накернулось )- и ничего...
wega
webmines писал(а):

wega
я эту придуру даже в глаза не видел и ковырять ее не ковырял. Все по рассказам самих мастеров которые ее вскрывали... с какого куя там чо - *** его знает. Вполне вариант что заводской косяк просто изначально был потому и такие разрушения. Я тоже на полторашке ездил и пару раз зимой с толкача и троса заводился (другого варианта не было, втягивающее накернулось )- и ничего...




Так ХАРОШ!!! Есть ли у кого-нибудь на форуме реально приора у которой ремень ГРМ лопнул и погнуло клапанами ПРОШНИ????????????7 Если нет то н..х*р флудить!!!!!! Я слышал.... Да на приоре загибает.... У нас на украине у все погнуло... П..здешь!! Только факты! Машина хорошая и движок тоже. Непозволю всяким владельцам иносранок хорошую машину обсерать!!! Только факты! Ютьуб в жопу!!!!
webmines
Я не владелец иносранки и ничего против приоры не имею как уже говорилось выше... просто мне рассказали - я офигел...
Кентавр77
Всеж лучше новую пусть и приору. Good
Cobusca
wega писал(а):


Так ХАРОШ!!! Есть ли у кого-нибудь на форуме реально приора у которой ремень ГРМ лопнул и погнуло клапанами ПРОШНИ????????????7 Если нет то н..х*р флудить!!!!!! Я слышал.... Да на приоре загибает.... У нас на украине у все погнуло... П..здешь!! Только факты! ............Ютьуб в жопу!!!!


А почему и с какой стати "Ютьуб в жопу"???
На Приоре-Клубе есть такие случаи.И думаю их немало совсем.Слабый поршень и шатун-вот и последствия.



genich
Cobusca
интересные фотки. Smile Интересно, а почему у всех дырки со стороны масляного фильтра?
Кстати, если не ошибаюсь, синие блоки 11194.
wega
Фото 2. Чет непонятно.... Типа шатун о клапан загнуло? Получается клапан в 2а раза тоньше шатуна и тем не менее шатун погнут...?

И почему пробои у всех блоков со стороны масленого фильтра? Интересно Робин Гуд ети фотки видел? Што он ответил бы?
genich
wega
я бы сказал "об 2 клапана загнуло". Думаю, плата за облегченную ШПГ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы