Страница 23 из 24
Дмiтро
Димoн писал(а):

M_74 писал(а):
Правильно ли я понял, что на инже можно перед запуском температуру от ДТОЖ посмотреть?


Это как интересно?


Это по компьютеру.
M_74
Димoн писал(а):

M_74 писал(а):
Правильно ли я понял, что на инже можно перед запуском температуру от ДТОЖ посмотреть?


Это как интересно?


Не знаю, по бортовому компутеру, например,.. знал бы, не спрашивал.
Dukat
Работал в транспортном предприятии на Уазике.Ему было 7 лет,но был убит так что дашь тридцать.Начальник скуповат был и говорил мне лить масло с дизелей.Нагар в моторе был охрененый.А какая вязкость зимой? Так получилось что сломался в деревне.Заночевал.
Слил воду.Утром дубак.Ну свою машину знаешь как 5 пальцев. Взял перемычку,подсоединил 2 аккум,кипяточком на впускной коллектор.
И опа,завелась.Пробовал на одном аккуме,не тянул.24 вольта врубил,заверещал.Вот так я машину завёл в мороз,интересным методом.
Димoн
Дмiтро писал(а):

Это по компьютеру.



Имеется ввиду показ температуры ож сразу после запуска? Там вообще минус показывается, когда на улице морозец приличный.
Vitaly_98
За зиму ни разу не подвела. Минимльно было -26. Стояла 12 часов. С трудом, но завелась, правда сцепу минуты 3-4 пришлось выжымать, чуть отпускаешь - сразу заглохнуть пыталась Smile
Дмiтро
Димoн писал(а):

Имеется ввиду показ температуры ож сразу после запуска? Там вообще минус показывается, когда на улице морозец приличный


У меня нормально показывает (например -25). При условии что экран компьютера отогрет... Smile
trofitro1
у нас в Перми в декабре были морозы доходило до -39
ставил а/з каждый час по 10 минут
утром вышел, с брелка уже не завелась, выжал сцепление, норм завелась
Figther
[quote="Dranik"]
Figther писал(а):

возможно из-за оставленных включенными подогревами сидений.


в сток схеме включеными опогрейки неоставишь они отрубаются вместе с вытащенным ключом.


Попогрейки ставил самостоятельно, от старой машины остались два обогрева сидений "емеля", купили с приятелем жгут проводов с кнопками на рынке, вывели штекера под сидушки, чтобы можно было обогревы снимать, поставили кнопки в штатные места, получилось очень даже неплохо. Запитали на предохранитель F6 - стеклоподъемники, то есть при включении зажигания, если попогрейки были включены , они заработают.
Димoн
Vitaly_98 писал(а):

чуть отпускаешь - сразу заглохнуть пыталась _________________



Масло в коробасе меняй.

Дмiтро писал(а):

У меня нормально показывает (например -25)



У меня тоже, я просто о том что имелось ввиду.
Batman_1976
Мне кажется от влажности воздуха или от давления зависит... точно не знаю. Бывало этой зимой в -26 еле заводилась с третьей попытки, а потом в -33 с полоборота заводилась, аккумулятору 3,5 года, на ночь не снимал и не подзаряжал дополнительно. Вот такие метаморфозы...
Dranik
Вчера ровно после месяца морозов за -30 и стоянки машины на улице завёл свой тачко, при -10 с пол оборота hehe 63 ROFL акум валялся в тепле всё это время.
Waiser
Эх? у нас снова мороз давить начинает... утром было -19... все хор., но чувствую сегодня на ночь сниму аакумулятор, иначе не заведется.
Dranik
Waiser
Waiser писал(а):

утром было -19


крепитесь мужики скоро весна gpn , последние морозики и всё dns4
John115
утром было -33, сейчас -28. побыстрей бы уже
Dranik писал(а):

последние морозики и всё

Dranik
John115
Waiser
Эх не завелся... лень было мне идти снимать аккумулятор...
В четверг утром вышел -30, пык-мык, не поехала, пошел на маршрутку, вечером снял аккум, и к батарее его, сегодня утром - крутил - крутил и ни хрена!!! АААА снова поехал на маршрутке.
Авто во дворе все в инее, под капотом - иней, стекла в инее - короче за 2 суток вся промерзла. Буду сег вечером после работы реанимировать как нито... свечи сниму и в духовку, а вот что делать с посаженным аккумулятором - ХЗ... зарядника и запасного аккумм нет..

Скорее б морозы закончились!!! Что б их...
Г.у.М.а
-34 с утра, завелась родная rlzz
John115
Waiser
Поставил бы котел и пришел бы конец твоим мучениям. У нас щас -34 "с пол пинка" котел rlzz
Авто 21099
ну и морозы нафиг
у нас ужо -4...0
Figther
Сегодня утром в минус 32 завелась с пульта с третьей попытки, ночью не прогревал.
freeman29
утром -31.как обычно первые пять секунд вхолостую покрутил.а со второй попытки завелась.тазы в этом плане рулят.без всяких шаманств
Г.у.М.а
Figther писал(а):

Сегодня утром в минус 32 завелась с пульта с третьей попытки, ночью не прогревал.


машину то не жалко, товарищЪ? Smile
pashu86
Vitaly_98 писал(а):

За зиму ни разу не подвела. Минимльно было -26. Стояла 12 часов. С трудом, но завелась, правда сцепу минуты 3-4 пришлось выжымать, чуть отпускаешь - сразу заглохнуть пыталась Smile



нафига его долго отпускать? бросил и все дела, она сразу схватит и не заглохнет, всегда так делаю )
Figther
Г.у.М.а писал(а):

Figther писал(а):

Сегодня утром в минус 32 завелась с пульта с третьей попытки, ночью не прогревал.


машину то не жалко, товарищЪ? Smile



Машина для меня , а не я для машины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы