Страница 1 из 1
freeman29
итак пока авто не прогрето бардачок просто не открыть.есть у когонить подобное и как бороться
в804ну
брызни WD - 40 должно помочь
Иван Сергеевич
ппц тема pst вдшка решает
freeman29
вдшка не помогает.как только в салоне выше нуля все норм.а утром когда за ночь до -25 дошло.эти хреновинки хз как их назвать просто не нажать чтоб бардачок открылся
GINZDOR
А у тебя там,что замок врезан?
freeman29
не замок а штатная хрень.чтоб открыть бардачок надо на две хреновинки надавить.так если салон не прогрет их просто не нажать с адекватным услием
GINZDOR
freeman29 писал(а):

не замок а штатная хрень.чтоб открыть бардачок надо на две хреновинки надавить.так если салон не прогрет их просто не нажать с адекватным услием


Я к тому,что первый раз о такой байде слышу... Shocked
freeman29
я тоже не ожидал.была девятка изумительно открывался.на пятнахе не хотит.
eugenss
на мойке будешь - попробуй после просушки замков продуть замок на бардачке. Если пластмасса не полопается может помочь. Если полопается - вот тебе стимул купить новую крышку бардачка, и не париться. Smile
idd
а там в 15-хе крышка не разборная у бардачка? (как на ВП например).
eugenss
idd писал(а):

а там в 15-хе крышка не разборная у бардачка? (как на ВП например).




у меня 99 евро панель, не разбирается вроде.. если и разбирается, то только один раз Smile
John115
eugenss писал(а):

idd писал(а):

а там в 15-хе крышка не разборная у бардачка? (как на ВП например).




у меня 99 евро панель, не разбирается вроде.. если и разбирается, то только один раз Smile


Все там разбирается и собирается. Тоже была такая проблема, литолом смазал и усе Smile
eugenss
John115 писал(а):

Все там разбирается и собирается. Тоже была такая проблема, литолом смазал и усе Smile




Значит у меня кривые руки Smile
Dsoftgroup
John115 писал(а):


Все там разбирается и собирается. Тоже была такая проблема, литолом смазал и усе Smile


+1 к литолу, постоянно что то нужно смазывать, хоть и пластик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы