Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 12:07), всего редактировалось 1 раз
Musa
UnknownUser писал(а):

1. Возможна ли установка панели приборов от 07 (или типа как на 07) на 05?
2. Существуют ли "в природе" "тюнингованные" панели для 05 с тахометром?
3. Если хотя бы на один из вышеперичисленных вопросов ответ - "да", то насколько это сложно? Как сделать? Где искать информацию? Где купить?

Пожалуйста, подскажите, хочу! Ой, как не хватает тахометра на штатной панели пятёрки! Отдельно тахометр ставить не хочу!



Установка панели 07 на 05-й автомобиль возможна. Только нужно будет еще и дополнительная проводка. Тюнинговых панелей на 05 я не видел. Переставить панель не сложно. Любой электрик по а/м это сделает.
realist
1. Возможна
2. Тюнингованных панелей для чего угодно существует немерено. Не говоря уже о Гранте и др. хороших магазинах существует Южный порт, где можно найти даже черта. Лысого. А можно и с волосами.
3. -

"Ой, как не хватает тахометра на штатной панели пятёрки! ":
очень интересно, а что вызвало такое страстное желание иметь тахометр? В основном они нужны гонщикам, чтобы эффективнее разгоняться, и для регулировки оборотов холостого хода.

"Отдельно тахометр ставить не хочу! ":
и зря. существуют цифровые тахометры, которые стоят дёшево и устанавливаются просто. думается не надо объяснять, почему цифровые лучше, чем аналоговые. (Впрочем есть и выносные аналоговые, они еще дешевле). Чем не нравятся выносные? Закрепить их можно очень удобно и надёжно сверху приборной панели саморезами. А остальное то же...

И ещё:
На 7-шной панели есть эконометр, который показывает разрежение во впускном коллекторе. Боюсь, что заставить работать этот прибор будет непросто, а ездить с неработающим прибором на панели - это как-то...
Впрочем, при таком горячем желании, "терпение и труд всё перетрут"Smile
volkOFF
Видел в 5-ке:

Вместо большого круглого прибора (извините за терминологию, но точнее описать не могоу), который слева и который с датчиком уровня топлива, уровнем чего-то еще, стоит круглый тахометр, похоже, что от 6-ки... А над магнитолой сделан панелька, на которой сделаны приборы от 6-ки (маленькие круглые), уровень топлива, аккумулятор и т.д. Благо там место для этих приборов достаточно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы