Страница 1 из 1
soley
Поделитесь впечатлениями у кого стоит и какой?
Видел пластиковые.
Не будет ли он греметь, стеснять?
У меня 21053 в бардачек только носовой платок помещается. Нужно где-то держать карту, кассеты
Как он крепится? Перелазить с водительского на пассажирское могно?
Sonic 2107
KOLESO239 писал(а):

Поделитесь впечатлениями у кого стоит и какой?
Видел пластиковые.
Не будет ли он греметь, стеснять?
У меня 21053 в бардачек только носовой платок помещается. Нужно где-то держать карту, кассеты
Как он крепится? Перелазить с водительского на пассажирское могно?



я чисто случайно купил подлокотник - якобы турецкий, сделан из пластика, но крепиться на металлическое основание которое можно регулировать по высоте, ширине и вперед- назад, цветов они разных я выбрал с шелкографией - темно-серая сетка на черном фоне (видел ещё сетка коричневая и хромированный были) - в интерьер машины вписался идеально (2107- черный салон, темно серые сиденья), более того свободный доступ и к ремням и к ручнику, удобно положить руку
- в общем мне понравилося, правда вот по размерам поклажи в нем он не намного больше бардачка Smile
kia
У меня из фанеры, обтянутый кожзамом. Шума не издает, кассеты есть куда сложить, по размерам правда не больше бардачка, но хватает... И как подлокотник удобная штука. Ручник, ремни тоже доступны.
Мне нравиться Very Happy
volkOFF
Хех... У меня тоже стоит подлокотник... Пластиковый, а сверху (на крышке) что-то тряпичное (декоративное)... Мне очень нравится... Удобно... Салону придает "Солидность"... Когда мою машину изнутри и вытаскиваю его, то смотрится совсем не так, убого как-то...
Места в нем дейчтвительно не много... У меня там стоят 2 баллончика с полиролью + тряпочки... Место еще есть и "впихнуть" туда что-нить еще можно...
Спереди подставка под кассеты, но я их туда не ставлю, нефиг привлекать внимание... Кассеты у меня лежат на полке под бардачком...

Вывод: Советую поставить, т.к. это удобно, практично и красиво...
soley
А перелезать с ним можно ?
Не тесно пасажиру?
soley
volkOFF писал(а):

Хех... У меня тоже стоит подлокотник... Пластиковый, а сверху (на крышке) что-то тряпичное (декоративное)... Мне очень нравится... Удобно... Салону придает "Солидность"... Когда мою машину изнутри и вытаскиваю его, то смотрится совсем не так, убого как-то...
Места в нем дейчтвительно не много... У меня там стоят 2 баллончика с полиролью + тряпочки... Место еще есть и "впихнуть" туда что-нить еще можно...
Спереди подставка под кассеты, но я их туда не ставлю, нефиг привлекать внимание... Кассеты у меня лежат на полке под бардачком...

Вывод: Советую поставить, т.к. это удобно, практично и красиво...



А пластиковый при езде не гремит? Перелазить можно?
Zmey
Классная вещь. У меня деревянный с кож замом. Ставиться между сиденьями в распор. Не мешает. и кассеты, и все входит путево. Я еще хочу себе в таком же стили карман на дверь. Но карманы придеться самому делать. Я в продаже хороших не видел
Sonic 2107
KOLESO239 писал(а):

А перелезать с ним можно ?
Не тесно пасажиру?



если ты покупаешь подлокотник только чтоб через него лазить :)

ладно оценим с этой точки - вообще его элементарно вынуть и вставить
он держеться только на силе трения - создаваемой боковинками сидения и корпусом подлокотника Smile
volkOFF
KOLESO239 писал(а):

volkOFF писал(а):

Хех... У меня тоже стоит подлокотник... Пластиковый, а сверху (на крышке) что-то тряпичное (декоративное)... Мне очень нравится... Удобно... Салону придает "Солидность"... Когда мою машину изнутри и вытаскиваю его, то смотрится совсем не так, убого как-то...
Места в нем дейчтвительно не много... У меня там стоят 2 баллончика с полиролью + тряпочки... Место еще есть и "впихнуть" туда что-нить еще можно...
Спереди подставка под кассеты, но я их туда не ставлю, нефиг привлекать внимание... Кассеты у меня лежат на полке под бардачком...

Вывод: Советую поставить, т.к. это удобно, практично и красиво...



А пластиковый при езде не гремит? Перелазить можно?


Да вроде нет, не гремит... Я по-крайней мере не замечаю... А перелезать в принципе легче без подлокотника, но и с ним можно...

И подлокотник действительно, как сказал Sonic 2107 и все остальные, его можно элементарно снять.
kia
KOLESO239 писал(а):

А перелезать с ним можно ?
Не тесно пасажиру?



Пассажирам не тесно и лазить туда-сюда можно (недавно пришлось ч-з пассажирскую сторону вылазить).
Но все зависит от габаритов. Моему другу вообще тесно в машине: ноги девать некуда, головой того гляди крышу проломит и подлокотник "становится" его, а не моим Sad
Снять его действительно секунды, так что если беспокоит вопрос развлечения с подругами, то No problem Very Happy
Kot_01
Хорошая штуковина, потдерживаю предедущих ораторов :-D !
У меня правда сидушки не родные, пришлось и подлоконтик искать не родной, но нашел, от Таврии, там зад заужен немного и низ по сравнению с передней частью. Стал как родной, не шатается, ни болтается, не скрепит и не трещит. Фанерный с деревом он, оббит кожзамом, верх мягкий, т.е. руку очень удобно ложить, ди и помещается там не мало всего полезного, ну и бесполезного конечно. Замки ремней чуть хуже стало застегивать, т.к. они теперь за сидениями, но я ими пользуюсь очень редко и поэтому не напрягает. Насчет перелазеней, чего бы он мешал, а если кому и мешает, то снять его действительно секунда дела. 8)
soley
Спасибо ВСЕМ
Душевные вы люди
Буду брать, правда деревянных не видел, только пластик
Гремет боюсь будет
Удачи
Kot_01
Да там, мне кажется, нечему особо греметь. Главное чтобы крышка плотно закрывалась.
Mihail_07
...а бывают с встроеной консолькой для кнопок ?
Kot_01
Mihail_07 писал(а):

...а бывают с встроеной консолькой для кнопок ?


Миш, а куда ты туда собираешься колонки впихивать? Он ведь тонкий, меньше 10 сантиметров.
AnKo
У меня на шестёрке стоит деревянный, обшитый кожзамом, крышка такая немного полукруглая, мягкая, а сзади подлокотника пепельница есть! :cool: он высокий, много влезть может, перелезть через него тоже можно, держится между сидушками за счёт трения, вообще не гремит, очень удобно ездить, особенно, если есть такая привычка - постоянно держать руку на рукоятке переключения передач!...бывают много цветов, также и двухцветные, у меня же стоит просто чёрный! :cool:
Mihail_07
Kot_01 писал(а):

Mihail_07 писал(а):

...а бывают с встроеной консолькой для кнопок ?


Миш, а куда ты туда собираешься колонки впихивать? Он ведь тонкий, меньше 10 сантиметров.



... а если по буквам перечитать ? 8-)
Kot_01
Ну ты то меня понял! А получилось действительно прикольно 8-)
soley
Купил я пластиковый
Становится он отлично, только вот ремнями пользоваться уже нельзя Confused Просто не просунуть защелку с ремнем между сидением и подлокотником
Буду возвращать, но вряд ли возьмут через неделю, я когда мерил думал подогну планки с замками, подогнул, но не помогло - все равно не просунуть защелку, она же еще кривая.
Пропали мои 200 р
Kot_01
А нельзя ли застегивать ремень за сидением? Замок то можно передвинуть туда. Я так и делаю. Не сильно конечно удобно, но и пристегиваюсь я не часто.
Cstati
Греметь в пластиковом могут только кассеты Smile сам он оочень плотно стоит между сидениями. А вот с ремнями я бы сказал что есть проблема, входят они действительно очень плохо, можно скзаать что не входят Sad Но часто ли они нужны? У меня в него входит бутылочки с водой,полиролью, карты, ну и что-нить еще впихать можно. А руку класть очень удобно 8) . Только рычаг нужен нормальной длины. Ручнику не мешает абсолютно. И перелезать можно. Если при сидении живот в лобовое стелко не упирается Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы