Страница 4 из 4
Стас155
Раманыч писал(а):

03го года мне было б СТРАШНО! 7 лет под каким нибудь охотником это же очень диже много!



lol1 А еще веселее взять на клубном сайте "заряженную" шниву из-под спортсмена Smile rlzz

Вот я и говорю, многих б\у смущает, особенно теоретиков. Смотреть надо, с продавцом общаться - сердце подскажет..

хотя есть вероятность ошибиться.. у меня товарищ взял в качестве второй машины на дачу матери рассаду возить: 214 02 года- вся гнилая, битая, из трубы дым... за 90! вот год уже не знаю как признаться, что он г.. купил, да еще и дорого..
Раманыч
Да что ты там смотри - не смотри, если ей уже 7 лет и пробег за 100 то там одними косяками другие маскируются, под третьи .
5ти летку от первого хозяина, с пробегом 60-75 повнимательнее изучить, это ещё машина может попасться хорошая.
А как же товарищь то гнилую взял? Не смотрел чтоль совсем?
siriys81
имхо шеви нива самая лучшая из всех вазовских моделей. и по городу и на рыбалку которую я люблю очень!!!!!
Proteus
Шнива дороговата в экспуатации...
Раманыч
siriys81 писал(а):

имхо шеви нива самая лучшая из всех вазовских моделей. и по городу и на рыбалку которую я люблю очень!!!!!


+ много ! gpn
Proteus писал(а):

Шнива дороговата в экспуатации...


Моя всю зиму совсем недорого обходилась, и бензин нежрёт совсем, стоит в гараже а аккумулятор вон, в коридоре... Я за неё 6тыр заплатил (страховка, тех осмотр, налоги) и вот где пешком, где на трамвае. Поехал на трамвае, а они встали, и пешком ... красота! Полезно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы