Страница 1 из 1
SQUALL
Здравствуйте.
Помогите с очередной проблемой. Мучаюсь уже несколько месяцев. Стоят ЭСП. Летали отлично. Поднимали и опускали секунды за 4 в каждую сторону. Решил поменять бархотки, по которым стекло бегает. После замены левое еле двигается в участке 10-15 см от верха. Бывает что даже останавливается при подъёме. Поведение правого впринципе не изменилось. Я понимаю, что после их смены стекло стало сильнее зажиматься, но чтобы настолько, не верю. Смазывать не пробовал.
SQUALL
Бархотками называю то что вставляется в проём окна по всему периметру
SQUALL
Всё. Вроде решил. Полазил ща в нете и нашёл что можно смазать углубления глицерином. так только что и сделал. Летают теперь!!! Вот только вибпация какая-то появилась при подъёме левого в самом низу. Теперь можно не боятся что доводчик не закроет стекло.
klimser
По собственному опыту знаю, новые резиновые бархотки значительно усложняют движение стекла. Потом конечно разрабатывается, но тем не менее. ЕСП не стояло, заметил по усилию на ручке. Как исправить вопрос.
SQUALL
А что смазывал, сами бархотки?
SQUALL
klimser
набрал в шприц и в канавки повливал. Эффект тут же появился. летает просто. Но появилась вибрация. Наверное надо с направляющими поиграться, чтобы убрать её. Без ЭСП вибрации скорее всего не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы