Страница 1 из 1
Alexs15
купил в мае глушитель и резонатор заводской, а щас снова придется менять, что за фигня? или чем то обрабатывать надо, недавно у резонатора лопнула труба, заварил ее, теперь опять рычит((((( кто нибудь сталкивался с такой проблемой??
в804ну
У меня сейчас тоже рычит и тоже лопнула, это из-за кондисата
Alexs15
ведь я когда покупал машину две зимы проехал и ноль проьлем, потом по весне сгнил в этом году, новый поставил и рычит щас
Salko
Качество блин.
в804ну
Salko писал(а):

Качество блин.


это точно
Alexs15
подороже брал, оцинкованный или там нержа да не помню, то есть не гниет а трескается и лопается
KaReL1982
эстонские глушаки ходили пару лет, питерские не ездили и года.
HICOM
я на глушак смотрю как на расходный материал, какой не пробывал брать, меньше года и дырка.
Вывод для себя зделал, брать самамый дешман, ибо через 10 мес ему пизDец.
Underdark
Ха, как раз скоро в Эстонию еду, куплю заодно глушак Smile

Я поражаюсь как в иномарках долго держатся глушаки, по 5 лет катаются и без проблем!
$@#Y@
Я дырку засверлил в банке задней, посмотрю, сколько проживет...
ДюКЧ
Alexs15 писал(а):

подороже брал, оцинкованный или там нержа да не помню, то есть не гниет а трескается и лопается

pst
rg-45
Alexs15 писал(а):

купил в мае глушитель и резонатор заводской,


Alexs15 писал(а):

подороже брал, оцинкованный или там нержа да не помню,


ты уж определись,заводской или фигня какаято.
вот это заводской,и цена у него почти как у всяко"нержавейки" оцинкованой hehe
Alexs15
вот точно такой как на фото я покупал, сам глушак норма, а у резонатора труба лопнула
ms747
Alexs15 писал(а):

купил в мае глушитель и резонатор заводской, а щас снова придется менять,


Не забывай,где ты живешь...в Москве...У Вас там дороги дерьмом заливают усиленно....Глушак год не ходит,кузов начинает цвести чуть позже....
Мне повезло,в нашем городе нет такой пакости.Глушаку 2,5 года,весь рыжий,но еще живой...
marseal
Весной 2006 года купил себе мафынко!
В 2007 году (помню, что было уже тепло) выкинул прогоревший и сгнивший в хлам глушитель и купил то, что подешевле (помоему за 650р), пр-ва Н. Челны.
В 2008 году (еще лежал снег). Переехав (аккуратно) через лежачего полицейского, потерял от него трубу. Поездил по магазинам, поговорил с продавцами. Посоветовали пр-ва г. Подольск (850р). С виду, как и Н.Челны, но несколько тяжелее. Сказали, что внутри асбестом проклеен. Pardon Не проверял.
Когда ставил глушитель, отпала труба от резонатора. Тоже купил Подольский.
Щас конец 2009 года (К стати, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ДРУЗЬЯ, НОВЫМ ГОДОМ!!!!!). Внешне, до сих пор, выглядит отлично! Когда мойкой высокого давления грязь отбивает, так тама краску заводскую видно!!
Советую пр-ва г. Подольск
Alexs15
хорошо, попробую весной купить подольский, а ща пока заварю опять)))
marseal
Alexs15 писал(а):

заварю опять


Пробовал варить... nea Безпантово!
Гнилое железо варить? Бред!
Rover_61reg
Мдааа, как у кого-то сгорает глушитель - создаётся новая тема...
Alexs15 писал(а):

кто нибудь сталкивался с такой проблемой??


4 год машине - 3ий глушитель supercool
Гюрзович
У мну авто с 2005 г. пробег 102000т. ток щас зарычал,какой выбрать???
DrOn55
У меня машина февраль 96 года, родной глушак до лета 2005 проходил. Взяли какой-то из дешманских, проходил 2 года. Взяли ещё один подобный, и тоже 2 года проходил. Этим летом снова менял, взял наиболее добротно сделаный из того что было (1200руб). Нержавейки или оцинковки у нас вообще не было. В итоге сейчас вижу внизу банки уже 2 маленьких дырки прогорели. Думаю 2 года он не проходит.
Дмитрий У.
Заводской глушак прошел всего 20 т.км, прогорел. Дырку заварил сейчас 35 т.км. пока нормально. У дядьки на 14-й заводской прогорел на 30 т.км, знакомый на 15-й поменял на 40 т.км. Машины 2006-2007 годов.
Leshii
Underdark писал(а):

Я поражаюсь как в иномарках долго держатся глушаки, по 5 лет катаются и без проблем!


6 лет моему авто будет весной,глушак родной,всё гуд...
походу как повезёт.
Ах да 100 тыщ проехал,а не в гараже стояла.
marseal
Leshii писал(а):

Ах да 100 тыщ проехал,а не в гараже стояла.


Может сдесь "сабака зарыта"? Конь в стойле чахнет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы