Страница 1 из 2
SanЧeZ
Сразу не бейте,такого не нашел.
Хочу поставить на 9ку передние крылья,капот,фары,бампер от 14.Подойдет ли?
vad1234
SanЧeZ писал(а):

Сразу не бейте,такого не нашел.
Хочу поставить на 9ку передние крылья,капот,фары,бампер от 14.Подойдет ли?



Ну по идее подогнать можно, но как у гайцов регестрировать изменения?
rg-45
vad1234 писал(а):

но как у гайцов регестрировать изменения?


какие езменения?
SRGK60
SanЧeZ писал(а):

Сразу не бейте,такого не нашел.
Хочу поставить на 9ку передние крылья,капот,фары,бампер от 14.Подойдет ли?



У меня как раз правая фара есть hehe hehe hehe
Underdark
Зря)))) девять славиться своим бампером! Когда была девятка я вообще ничего не боялся, не машин, не цепануть что то! Задумайся над этим! Фары у самара2 если честно только с виду красивые, светят посредственно...
Thomas
Underdark писал(а):

Зря)))) девять славиться своим бампером! Когда была девятка я вообще ничего не боялся, не машин, не цепануть что то! Задумайся над этим! Фары у самара2 если честно только с виду красивые, светят посредственно...


+ многа, аффтор у раз на то пошло я б с тобой заменялся Wink махнем(у мну графит мет) ROFL ROFL
genich
SanЧeZ
а зачем?
viper31
Продай девятко купи чепырко и не ипи мозг lol1 lol1 lol1
SanЧeZ
genich писал(а):

SanЧeZ
а зачем?


А чё то захотелось мне на четырке ездить не меняя своей машины! Smile
lexmak
SanЧeZ

А чем тебе девятка то плоха? Имхо акромя "современного" дизайна в samara 2 нихрена больше хорошего и нет.

Имею в виду по сравнению с samara1
vad1234
rg-45 писал(а):

vad1234 писал(а):

но как у гайцов регестрировать изменения?


какие езменения?



Ну вообще то следующие: крылья, капот, фары. Согласно документу "Порядок
контроля за внесением изменений в конструкцию транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" Любые изменения в конструкцию, мешающие идентефикации транспортного средства должны быть внесены в ПТС и зарегистрированы в органах ГИБДД. если интересно вот ссылка на сайтик http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme82.php та это прописано.
Но перед внесением изменений ныжно спросить разрешение у ГИБДД. В принципе судя по таблице на том же сайте, АВТОВАЗ дает на это разрешение. Так, что проблем возникнуть не должно.
jons
Underdark писал(а):

Зря)))) девять славиться своим бампером! Когда была девятка я вообще ничего не боялся, не машин, не цепануть что то! Задумайся над этим!


+ 1
я на своей скока раз бампером прислонялся и хоть бы что, а раз ваще чуть не дугой выгнул, так усилитель выправили, а бампер вместе с ним поправился, даж следов не осталось. ROFL ROFL
rg-45
vad1234 писал(а):

если интересно вот ссылка на сайтик


спасиб.
vad1234
$@#Y@
Забей, лучше потрать эти деньги на европанель...
zzrus
вообще то наскоко мне известно-если модель снята с производства,то переоборудовать можно и без всяких там отметок в птс ( гаи) на копейку вон люди вообще двигло от нивы 1,7 ставят и проблем с гайцами нет
vad1234
zzrus писал(а):

вообще то наскоко мне известно-если модель снята с производства,то переоборудовать можно и без всяких там отметок в птс ( гаи) на копейку вон люди вообще двигло от нивы 1,7 ставят и проблем с гайцами нет



Ну представь. Поменял на копейке движок. Тормозит ГАЕЦ на посту. Смотрит в ПТС все замечательно. И тут просит "А давайте номера сверим" Открываешь капот, а номера не совпадают. ведь с твоих слов регистрировать ничего не надо так, как копейка снята с производства больше 20 лет. Что делает ГАЕЦ. Отбирает документы, копейку на штрафстоянку и дело заводит о возможном угоне или в лучшем случае о незаконной переделке.

На счёт переоборудования снятых с производства авто есть только одно послабление - можно не запрашивать у завода производителя разрешения на установку того или иного агрегата, но регистрировать изменения в конструкции и сертифицировать эти изменения (если они не сертифицированы заводом изготовителем) нужно в любом случае.
Alexey-Rus.
jons писал(а):

я на своей скока раз бампером прислонялся и хоть бы что, а раз ваще чуть не дугой выгнул, так усилитель выправили, а бампер вместе с ним поправился, даж следов не осталось.


Я вот позавчера десятине в зад въехал. Взял вину на себя, хотя конечно можно было поспорить, т.к. стопы у 2110 были покрыты толстым-толстым слоем (нет, не шоколада lol1 ) грязи, причем один из них не работал. Но глянул фара целая, разбит только поворотник, лыжа тоже целая, тока поцарапанная, бампер покорежило несильно (как потом оказалось он все таки треснул) и решил не париться.
Сегодня заменил поворотник, снял бампер, выровнял кронштейны, поставил всё на место - под небольшим слоем грязи и не скажешь, что был участником ДТП. supercool
У "пострадавшего" бампер и фонарь под замену + помятое крыло.
трофим1992
знакомый переделывал 8 в 13 несколько лет назад поставил весь этот девайс без проблем но на регистрации говорит все мозги гайцы испудрили.
kelish
$@#Y@ писал(а):

Забей, лучше потрать эти деньги на европанель...


А если и после этого останутся деньги и желание-тогда вперед за СамАрой 2 dns4
Span1el
Цитата:

не ипи мозг


+1
SanЧeZ
Короче практически все против!Я вас понял!
viper31
SanЧeZ а ты как сам думаешь сделать? Smile
Xpert
Мы не против. Но бюрократического секса ты поимеешь... ух...
SanЧeZ
viper31 писал(а):

SanЧeZ а ты как сам думаешь сделать? Smile


Да вот хотел спросить мнение людей,дак вы мне всё настроение уронили,теперь и не знаю чё делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы