Страница 1 из 1
Артем Базаренко
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Smile

Помогите разобраться с моей проблемой.
У меня не работает крайнее максимальное положение ручки управления температурой обогрева на контроллере САУО.
На 28 градусах все нормально, но как только включаю следующее положение начинает дуть холодный воздух.
Сам контроллер отдавал знакомому электрику, который его прозвонил и сказал что с ним все в порядке.
Датчик температуры в салоне тоже исправен.

В чем может быть проблема? cry
Заранее спасибо. Wink
АМ77
Ты имеешь ввиду крайнее положение горячего воздуха? Там датчик температуры уже не актуален, его можно и не трогать. Заслонка меняет свое положение только по команде отопителя. По идее только блок управления, но надо еще немного подумать. А на 28 всегда дует горячий или теплый на прогретой или тоже иногда поддувает холодный? Попробуй перекинуться блоками с кем - нибудь.
АМ77
Еще есть вариант, что накрылся датчик положения заслонки отопителя, но это уже надо диагностировать.
olbr
Артем Базаренко
Здесь почитай.
Поиск и ФАК тоже помогают.
Артем Базаренко
Ребята извините я lol1 , причем полный.
Оказывается у меня на контроллере ручка температуры была сбита на одно положение и получалось что в крайнем левом положении дул не холодный воздух, а уже тепленький, а в крайнем правом он переходил на режим, который не задействован вообще в контроллере ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы