Страница 2 из 19

приходилосьли вам останавливатся по причине ослепления?

  • только сбросить скорость[ 195 ]65%
  • да[ 22 ]7%
  • нет[ 67 ]22%
  • не мешает[ 16 ]5%
Всего голосов: 300
#МиХа#
DrOn55 писал(а):


А культурные люди не важно с ксеноном или без, всегда будут думать не только о себе по этому не стоить спорить и беспокоться.


вот могу сказать, что я культурнай человек, а не быдло какое-то hehe
но когда я ставил ксенон-я даже не задумывался о том буду я слепить кого-то или нет Pardon
DrOn55
#МиХа#
Я лично не ставил. А брат у меня культурный человек, тоже не думал о ослеплении когда ксенон ставил, а сейчас снял. 2 года проездил с ним. А сейчас стал говорить что он слепит и поэтому снял. Хотя я ездил ему навстречу не 1 раз и знаю что его мазда 626 не слепила ксеноном из фар ближнего света, а вот туманки слепили.
Dsoftgroup
кстати противотуманки на галогенах слепят уж очень..... много развелось "туманщиков".... про ксенон такого сказать не могу... попадаются экземпляры с неотрегулировнными фарами... тогда да...
Wanderlust
Как то не замечал, а тут затемно проехал по трассе - в каких то фарах слепит "боковая" засветка. Т.е. когда уже почти поравнялись, "стегает" так что инстинктивно моргаешь. И таких стало много.
Kirgudu
Заметте, положительно про ксенон только ксенонщики говорят hehe
Kirgudu
DrOn55 писал(а):

Kirgudu
Я ездил на авто с хорошо отрегулированным ксеноном на мазде, про неё выше писал, так пока лампы были более менее свежие было не сравнимо с галогеном. И не слепило. Но это мазда, а не ТАЗ.
У самого ксенона нет, но если захотел ксенон, то поставилбы би/линзу.
Но она стоит 8 рублей + омыватель и т.д. = около 10тыров.
А я не вижу смысла вваливать такие деньги в авто стоимостью 50 тыров.



Во, верно гришь. Весь вопрос сводится к установки ксеноновой оптики, омывателей фар и автокорректора.

Сам на Маздае3 катался с оным нативным - никаких посторонних ослеплений.
DrOn55
Кстати, есть у знакомых 2 мазды3, одна с заводским ксеноном 4300К, а вторая с покупным 6000К. Вот обе почему-то без автокорректора, слепят млин когда пригружены
Thomas
DrOn55 писал(а):

можно,


Там фуфло получается я у нас в магазине видел, ему время надо чтоб разгорелся Pardon поэтому уже 1,5 года юзаю би-ксен H4 вот уж наблыкался hehe hehe
Wanderlust
Цитата:

Заметте, положительно про ксенон только ксенонщики говорят


Просто "настоящий" ксенон в глаза не бросается Smile
Я регулярно встречаю хорошие ксеноновые фары, которые светят - на дорогу, а не в глаза. Но таких - не много.
Дядя Ваня
Kirgudu писал(а):

Заметте, положительно про ксенон только ксенонщики говорят


алкоголик никогда не признает что он алкоголик hehe
rg-45 писал(а):

я знал.это честно.приезжай


верю. честно-не спорю. выезжаемтчк Wink
MikhaylenkoPA
Да, все дело в регулировке. Пусть ездят на том, на чем кому нравится (лично у меня стандарт стоит, и мне его более чем хватает), но только правильно отрегулированном... Иногда приходится одарить встречного кривого ксенонщика добрым, ласковым словом...
Span1el
Я знаю помимо меня еще троих, кто на трассе Хаммеру давал дальним. Вот когда он повключал всю свою хню, которой он как елка обвешан... первый вариант Smile
Dranik
Kirgudu
Kirgudu писал(а):

Заметте, положительно про ксенон только ксенонщики говорят


и также наоборот hehe а вообще каждый кулик хвалит своё болото gpn
Ответил нет nea

Последний раз редактировалось: Dranik (30 Декабря 2009 16:35), всего редактировалось 1 раз
сергей_794
ответил сбрасываю скорость.

Ходок писал(а):

а вот когда такой пристраивается сзади напрягает конкретно, лупит со всех зеркал по глазам.

только поэтому затонировался и зеркала поменял.

#МиХа# писал(а):

я например не собирают жертвовать хорошим светом ради того, что кого-то слепит, нехер пялится в мои фары)) на дорогу надо смотреть и не будет слепит



LOZZY писал(а):

еб..ь всем пидоров с ксеноном и оскоплять их наку


lol1
kitano
Ответил нет. Лобовое затонировано supercool
В моей машине стоит галоген в фарах и ПТФ - вполне supercool
Можно конешно захолхозить и в самарскую оптику ксенон и днём в солнечную погоду ездить по городу с включенным ближним и ПТФ, чоб все знали мчит реальный пацанчик ROFL
okorok
ST_13 писал(а):

поменьше о других думать надо)


Плохая тенденция, имхо, о других думать надо, тогда и отебе подумают
kazak1102
ST_13 писал(а):

Ну наверно потому что чувствуется разница.


А может потому, что:
ST_13 писал(а):

#МиХа# писал(а):
поменьше о других думать надо)) они о вас совсем не думают

+1

...????? supercool supercool supercool
freeman29
okorok писал(а):

ST_13 писал(а):

поменьше о других думать надо)


Плохая тенденция, имхо, о других думать надо, тогда и отебе подумают


но как ни странно в нашей стране все думают только о себе
Dsoftgroup





ближний и дальний, зубило на ксеноне... стою на не совсем ровной площадке... чего то засветов не наблюдаю на ближнем...
Thomas
Dsoftgroup писал(а):

чего то засветов не наблюдаю на ближнем...


левая галка высоко
Авто 21099
Dsoftgroup

ага
а ты пройдись вперед и стань навстречу тачилы
увидиш слепит тя или нет
Dsoftgroup
Thomas-44 писал(а):

Dsoftgroup писал(а):

чего то засветов не наблюдаю на ближнем...


левая галка высоко



машина не ровно стоит, это правая низко светит. вот и хочу ее разобрать и посмотреть

Авто 21099 писал(а):

Dsoftgroup

ага
а ты пройдись вперед и стань навстречу тачилы
увидиш слепит тя или нет



если чесно - ставал спереди, и так, и так.... ну светит как белая галогенка.....


вообще пучок света по моему правильный(как мне кажется), вот яркость... может из за этого все так не любят на встречках ксенон?
Dsoftgroup
Thomas-44 писал(а):

Dsoftgroup писал(а):

это правая низко светит


wwow wwow а тебе куда надо на балкон второго этажа Pardon


на обочину и в центр,а оно светит влево.... левую выставлял нормально, правой не хватило винты выкрутить...
Dsoftgroup
Thomas-44 писал(а):

Dsoftgroup
ну ты жжошь Razz



hehe ну косоглазие у нее....

за все время никто ни разу не моргнул переключится
eugenss
Ни разу не тормозил полностью. Но тем кто меня слепит ночью на трассе включаю дальний и ПТФ)) птф настроены криво, поэтому слепят так, как надо:) а ксенон все равно зло Razz Если сравнивать его свет с лампочками маяк(синенькие такие ROFL ) то да, спору нет, светит лучше.
У меня стоят лампы филпс экстрим пауэер, и какие то в противотуманках(шли в комплекте с micro de). И честно говоря я не вижу большой разницы между своим ближним, и "типа чотким ксенончиком ашчетыре на 4300к". Слепят только...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы