Страница 18 из 19

приходилосьли вам останавливатся по причине ослепления?

  • только сбросить скорость[ 195 ]65%
  • да[ 22 ]7%
  • нет[ 67 ]22%
  • не мешает[ 16 ]5%
Всего голосов: 300
dimm33
Цитата:

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon


рекомендация и не больше за эту статью ни кто прав не лешит
флай
pnp2000 писал(а):

а у меня лишние 100к появились потому что меня уволили, так что не звезди тут



Хорошо, звездеть больше не буду. Извините, пожалуйста!

pnp2000 писал(а):

если бы я сразу другую работу ненашёл , до сих пор пешком бы ходил, да и то они лишние потому что у меня нет особых трат , ни семьи , ни детей , а лично я особо бабло не трачу ибо мне особо ничего лишнего ненадо, только поэтому они оказались "лишние"



А когда будут дети и семья, да ребенок в детский сад пойдет, да детский сад будет на другом краю города, да еще и болеть ребенок будет первые полтора года, потому, что в садик пошел, Вы поймете, как это, день обойтись без машины.
Димoн
dimm33 писал(а):

рекомендация и не больше за эту статью ни кто прав не лешит



Посмотрим посмотрим, недолго вам осталось слепить всех своим г#$@ом колхозным... supercool
pnp2000
Цитата:

Хорошо, звездеть больше не буду. Извините, пожалуйста!

просто вы тут расписываете как всё увас ужасно за 100к , а я когда на 2 работах работал и получалось около ~80 вообще без выходных работал, то есть совсем без выходных , на работу каждый день и так несколько месяцев , потом бросил это потому что это пипец а не жизнь, тут же всё просто , мы сами это выбираем , я когда работал так то никому не "жаловался" что у меня такая тяжёлая жизнь, ибо я сам такую выбрал и нечего этим пытатся "давить на жалость" других
А если по теме то , если сделать лазейку , то сразу все ксенонщеги буду ездить по доверенности от человека которого ненайти ибо прописан он в деревне Мухлюевка , в которой уже 25 лет как никто не живёт кроме крапивы , сами это прекрасно знаете, так что закон должен быть суров , иначе весь его смысл будет стремится к нулю
kazak1102
pnp2000 писал(а):

так что закон должен быть суров , иначе весь его смысл будет стремится к нулю


Он должен быть справедлив... Иначе всё это стремит ГАИцев набивать карманЫ... Smile
Alex M 45
Zver_042
dimm33 писал(а):

рекомендация и не больше за эту статью ни кто прав не лешит


+1
Постоянно вижу упоминания на эту тему,что всё,драть будут по чёрному "ксенонщиков".Ради интереса позвонил приятелю старому,и брательнику младшему,оба в гаевне трудятся.Спросил так ли это на самом деле???За другие регионы не скажу,а в Москве, где ребята работают,оба на мой вопрос ответили одинаково : " кто тебе такую х@$ню сказал?????". У приятеля как выснилось стоят в ближнем,в ПТФ плюс Хелла дальнего света с ксенонм.Ему конечно пофигу,у него права никто не заберёт если что.Но факт есть факт,никаких указаний на разводе не давалось на эту тему.Поживём увидим.Я просил перезвонить мне если будут изменения.Чтобы сообщить самараводам тут,как оно в гаевне на самом деле дела обстоят по этому поводу.
Thomas
rg-45 писал(а):

бюдем здесь лишенцев оплакивать


А тему создай чтоб отписывались те кого дрюкнули за ксен Pardon Razz
rg-45
Thomas-44 писал(а):

А тему создай чтоб отписывались те кого дрюкнули за ксе


рано ещё.сначало МВД отреформировать надо. hehe
Thomas
rg-45 писал(а):

сначало МВД отреформировать надо


63 63 а если 10 тыс гайшников уволят pst pst
pnp2000
kazak1102 писал(а):

pnp2000 писал(а):

так что закон должен быть суров , иначе весь его смысл будет стремится к нулю


Он должен быть справедлив... Иначе всё это стремит ГАИцев набивать карманЫ... Smile


вот у меня нету ксенона , и даже больше скажу , буду сознательно старатся держать машину в стоке, всё что буду улучшать так это только удобство
kazak1102
pnp2000 писал(а):

буду сознательно старатся держать машину в стоке, всё что буду улучшать так это только удобство


Аналогично... Почти... Всё будет выглядеть, как сток... Smile
andreyal553
kazak1102 писал(а):

Аналогично... Почти... Всё будет выглядеть, как сток


Хочется поддержать высказывание. Можно? Pardon
флай
pnp2000 писал(а):

просто вы тут расписываете как всё увас ужасно за 100к



Хотите я еще поведаю ужасного? Мне моя работа нравится. Когда видишь совершенно нереальную, ослепительную красоту мира, когда испытываешь прекрасное чувство полета, как-то забываешь о трудностях... Садишься, едешь домой, через сутки начинаешь скучать, ночью полеты снятся... В моей работе зарплата на первом месте от конца по степени важности. Главное - сотворить чудо полета, чтобы передать людям, сидящим за моей спиной хотя бы часть того удовольствия и радости, что испытываю я, чтобы они восхитились стремительным, красивым полетом и невесомой посадкой. Я стремлюсь к мастерству и деньги для меня не очень важны, лишь бы летать давали.
pnp2000 писал(а):

а я когда на 2 работах работал и получалось около ~80 вообще без выходных работал, то есть совсем без выходных , на работу каждый день и так несколько месяцев , потом бросил это потому что это пипец а не жизнь, тут же всё просто , мы сами это выбираем , я когда работал так то никому не "жаловался" что у меня такая тяжёлая жизнь, ибо я сам такую выбрал и нечего этим пытатся "давить на жалость" других



О трудностях своей работы я написал не с целью "давить на жалость" а для иллюстрации того, как многие из нас "зажрались" по Вашим словам. В целом Ваши слова вызывают у меня уважение, т.к. Вы поступили как мужик, не стали искать легких заработков, а честно заработали тяжелым трудом деньги и купили АВТОМОБИЛЬ. Не стали сидеть и жаловаться на жизнь, а пошли и сделали дело. Желаю Вам и в дальнейшем руководствоваться теми же жизненными принципами и поздравляю Вас и всех участников форума с праздником настоящих мужчин!

Прошу прощения за оффтоп.
kazak1102
andreyal553 писал(а):

Хочется поддержать высказывание. Можно? Pardon


ROFL Good Drinks or Beer
sandei
думать просто нужно не только о себе! а когда ума мало то и галоген можно на крутить так что всем плохо будет. я себе поставил электро коректор и пофиг что он 850руб зараза стоит,так и нашел его с трудом
rg-45
sandei писал(а):

электро коректор и пофиг что он 850руб зараза стоит,


принцыпиальной разницы нет с гидрокорректором Smile вот еслиб автокорректор...... Smile
sandei
разница была для меня-старый как положено быстро умер,а новый уже не поставить потому что через отверстие проведено слишком много проводов.только на музыку уже чего стоит,а гидро не разбирается.пришлось брать электро. а вот сколько может стоить авто корректор даже интересно
ST_13
pnp2000 писал(а):

вобщем перед поездкой всегда надо тачку проверять , особенно если она не твоя


Ага, когда набухались на даче, а ты нет, попросили по дружиски чтоб ты был за рулем машинку вместе с ним отвезти домой. Будешь ты ночью лазить под машиной тормозные шланги проверять и жидкости всякие, колеса накачивать.
Или Тэст-драйв будешь устраивать минут 20?

Вот одалели с этим ксеноном, что больше всего бесит что они хотят штрафовать именно наши машины и доебывать нас. А то что тут ино ездиют с таким же ксеноном который выжигает глаза то это пусть. Я вот логики вообще не понимаю.

Вчера во дворе сидел в машине ждал пока друг выйдет, проехала бмв 7ка ( с автокоректором как положенно, типа ничтяк настроен ксенон) Дак мне через лобове тонированное 15%, пробило еще как, я еще потом секунд 10 отходил, но и вот в чем смысл вообще всех этих тупых законов. То что меня лишат на пол года а этот олень ездить будет?

Тогда уж с джипов тоже все снимать надо.
Еслиб не тонировка вкруг я бы в городе у нас вообще ослеп, недавно с другом в его машине ездил, лоб и бока передние не тонированны, я хз как он ездиет каждая 2 машина слепит конкретно причем не ксенон один а галогена больше. Солнце слепит что дорогу невидно, от луж слепит, от окон.

Это просто лишнее отмывание денег. У нас в России все через жопу.
rg-45
ST_13 писал(а):

Солнце слепит что дорогу невидно, от луж слепит, от окон.


тебе либо к психоаналитику,либо к окулисту. Smile
ST_13
rg-45 писал(а):

тебе либо к психоаналитику,либо к окулисту.


Реально глаза сильно устают, после 2-3х часов такой езды, еще если прям на солнце едешь то вообще попа.
Genas
pnp2000 писал(а):

kazak1102 писал(а):

pnp2000 писал(а):

так что закон должен быть суров , иначе весь его смысл будет стремится к нулю


Он должен быть справедлив... Иначе всё это стремит ГАИцев набивать карманЫ... Smile


вот у меня нету ксенона , и даже больше скажу , буду сознательно старатся держать машину в стоке, всё что буду улучшать так это только удобство


Ты можешь хоть до конца жизни ездить на стоковом говне! lol1
Genas
sandei писал(а):

разница была для меня-старый как положено быстро умер,а новый уже не поставить потому что через отверстие проведено слишком много проводов.только на музыку уже чего стоит,а гидро не разбирается.пришлось брать электро. а вот сколько может стоить авто корректор даже интересно


6000рэ он стоит
sandei
Genas писал(а):

sandei писал(а):

разница была для меня-старый как положено быстро умер,а новый уже не поставить потому что через отверстие проведено слишком много проводов.только на музыку уже чего стоит,а гидро не разбирается.пришлось брать электро. а вот сколько может стоить авто корректор даже интересно


6000рэ он стоит

теперь не актуально...
sandei
ST_13 писал(а):

pnp2000 писал(а):

вобщем перед поездкой всегда надо тачку проверять , особенно если она не твоя


Ага, когда набухались на даче, а ты нет, попросили по дружиски чтоб ты был за рулем машинку вместе с ним отвезти домой. Будешь ты ночью лазить под машиной тормозные шланги проверять и жидкости всякие, колеса накачивать.
Или Тэст-драйв будешь устраивать минут 20?

Вот одалели с этим ксеноном, что больше всего бесит что они хотят штрафовать именно наши машины и доебывать нас. А то что тут ино ездиют с таким же ксеноном который выжигает глаза то это пусть. Я вот логики вообще не понимаю.

Вчера во дворе сидел в машине ждал пока друг выйдет, проехала бмв 7ка ( с автокоректором как положенно, типа ничтяк настроен ксенон) Дак мне через лобове тонированное 15%, пробило еще как, я еще потом секунд 10 отходил, но и вот в чем смысл вообще всех этих тупых законов. То что меня лишат на пол года а этот олень ездить будет?

Тогда уж с джипов тоже все снимать надо.
Еслиб не тонировка вкруг я бы в городе у нас вообще ослеп, недавно с другом в его машине ездил, лоб и бока передние не тонированны, я хз как он ездиет каждая 2 машина слепит конкретно причем не ксенон один а галогена больше. Солнце слепит что дорогу невидно, от луж слепит, от окон.

Это просто лишнее отмывание денег. У нас в России все через жопу.

так ты чудище лесное предлогаешь всем лобовьё тонировать?ещё скажи что если ксенона не будет то стекло сделаешь прозрачным!...и как вы не боитесь как минимум бабусю в темном плаще на пустой дороге в дождь сбить... был горький опыт знакомого в такой ситуации... случайность!за женой поехал..сам не понял что это было такое под колесами..в зале суда после приговора сердце стало....последний путь был на автобусе с не прозрачными боковыми стеклами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы