Страница 1 из 1
scif8
Народ, всех с наступающим!!!!
Наслушался я тут много вещей страшных про провертывание вкладышей (при тягании и заводе с галстука), сгорание мозгов ( в наличии которых я сомневаюсь) при прикуривании.
Так все-таки, это реальность или пиз"еж?
Когда было - 30 таскал и заводил с галстука, бывало и прикуривал, всё как прежде,- всё тот же спокоиный и ровный дизель под капотом. Так как, два варианта:
1) мне окуительно везет с машиной
2) вранье все и гон
scif8
Сорри, не выдал основное: примеры, господа!!Примеры!Мне не особо важны умозаключения, на которые я и сам особо горазд))
ksv71
ну если все делал грамотно, особливо с прикуриванием, то и не убудет нихрена твоему авто. А случаи разные бывают, и клеммы путают, и масло как стюдень при таскании на галстуке бывает не закачивает, таскают то порой по три квартала. Так что фактор везения тоже имеет место hehe
andreyal553
ksv71 писал(а):

ну если все делал грамотно, особливо с прикуриванием, то и не убудет нихрена твоему авто. А случаи разные бывают, и клеммы путают, и масло как стюдень при таскании на галстуке бывает не закачивает, таскают то порой по три квартала.


+много! Главное- работающий мозг (не ЭБУ)! gpn
Dranik
Всегда тока завожу с акума gpn и недопускаю обратного впринципи nea Имхо с верёвки никогда бы незыводил и неприкуривал тоже, лутше на такси уеду чем буду тачку дро*ить , а потом как правило летом всё чо надро*ил за зиму hehe делаешь и попадаешь на бабло,(сальники, резинки развалившиеся, порваные пыльники по сильному морозу)Всё имхо и никого неосуждаю за галстуки и прикурки.
shore
прикурка лучше галстука - кузов не перекосишь - тебя первый никуда не увезет в ямину какую-нть.... и тп
я за прикурку - купил клещи посильнее - провода в резиновой изоляции около 10квадрат.. подпаял на плите ---- АЙС!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы