Страница 1 из 2
мехокро
В общем хочу купить машинку не дороже 10к. Что лучше взять. Копейку или шестерку. Кроме кузова на что смотреть надо. И реально ли взять что то более - менее?
loarrin
реально
но надо быть готовым варить капитально кузов и менять половину всякой мелочевки в первый месяц езды 8)
то бишь плюс 20 штук
UBER
Я думаю 20 штуками если в Москве то не обойдешься.
Много хачей приезжают на купленных за 20 тысяч ведрах в которых 80 процентов требуется переборка двигателя - это ужас, а что же будет за 10?
loarrin
да, в Москау естессно плюс за вредность
ну то бишь все кругом вредные, надо накинуть бабла

знаит проще не лохматить бабушку, а сразу взять что-нить более-менее за 30-40 штук
спокойнее будет
griffon
И один хрен через 25-30 тыщ капиталка
Robinzon 54
Dmitry82 писал(а):

В общем хочу купить машинку не дороже 10к.


Не надо такую машину покупать,намучаетесь и денег ввалите,лучше подкопить и купить что нибудь посвежее,вы же ездить хотите,а не ремонтом заниматься,развалиться она под вами.
Sany_Omsk
Dmitry82 писал(а):

В общем хочу купить машинку не дороже 10к. Что лучше взять. Копейку или шестерку. Кроме кузова на что смотреть надо. И реально ли взять что то более - менее?


Купм лучше велосипед за эти деньги. А машина за такие копейки будет на грани состояния металолома
DRAF
За 16 тыр продают комплект запчастей, который был в недалеком прошлом машиной. Желание автора, просто фантастическое. Razz
Sany_Omsk
Dmitry82 писал(а):

В общем хочу купить машинку не дороже 10к. Что лучше взять. Копейку или шестерку. Кроме кузова на что смотреть надо. И реально ли взять что то более - менее?


Кстати уточняющий вопрос: 10к это руб. или баксов, евро? если второе, то тогда кардинально меняется сторона вопроса
Robinzon 54
Sany_Omsk писал(а):

10к это руб. или баксов, евро


За десять килобаксов можно хороший аппарат купить,только мне кажется что автор деревянные килорубли имел ввиду.
мехокро
Именно деревянные. Что получше - у меня есть. Знакомый продавал шоху 82го года. За 16к. Но скажу сразу - отличная. Обработан кузов. Он ее хорошо сделал. Только на тот момент не нужна была. Ну красочка конечно не сияла.
мехокро
Тогда такой вариант. За сколько копеечку можно взять? Только чтобы руль родной стоял, и без всяких там тюнинхов типа пластиковый бампер и т.п. Ну и дисочки с колпаками своими.
Штирлиц
Смысл такой покупки?
мехокро
Просто хочется копейку. Поездить куда нить. Там на речку, в лес.
Serge!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3206150.html
Цена:365 000руб
Пробег:15 456 км
Объем двиг.:1800 см3
Мощность: 102 л.
supercool

[Grinders]
Dmitry82 писал(а):

В общем хочу купить машинку не дороже 10к. Что лучше взять. Копейку или шестерку. Кроме кузова на что смотреть надо. И реально ли взять что то более - менее?


А о регистрации думали? вернее во сколько она вам обойдется. по скромным подсчетам:
- Справка-счет, транзитки (к сожалению не знаю сколько стоит в москве)
- Страховка (если молодой и не опытный водитель) с новыми поправками около 5000р будет
- Постановка на учет 520р
- Тех. осмотр - 3500р
ИТОГО: около 10т
мехокро
Это *****... Мне без тюнинха вообще надо.
мехокро
Так это понятно. Что все стоит денег. Это не вопрос. Интересует сама машинка. Вот по типу этой. Правда 24 по моему дорого или как ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3357958.html
мехокро
[Grinders] писал(а):

Dmitry82 писал(а):

В общем хочу купить машинку не дороже 10к. Что лучше взять. Копейку или шестерку. Кроме кузова на что смотреть надо. И реально ли взять что то более - менее?


А о регистрации думали? вернее во сколько она вам обойдется. по скромным подсчетам:
- Справка-счет, транзитки (к сожалению не знаю сколько стоит в москве)
- Страховка (если молодой и не опытный водитель) с новыми поправками около 5000р будет
- Постановка на учет 520р
- Тех. осмотр - 3500р
ИТОГО: около 10т


Мне практически все в пополам Wink
Serge!
Я так понимаю машина нужна для души. Тогда два варианта: либо купить за копейки полуживое и восстанавливать с нуля, либо взять реставрированную. В обоих случаях нужны бабки, а в первом еще и куча времени. Покупать рухлядь за 10 штук удовольствия никакого.
мехокро
Ну чуть подороже тогда...
Serge!
у любой машины есть минимальная цена, ниже которой это уже груда металлолома. Лично я считаю сносный экземпляр копейки меньше тридцатки стоить не может, а достойные легко превысят цену свежих семерок. Залезь на автору там все есть. И стольник для копейки 72-79 года далеко не предел.
Rover_61reg
Serge! писал(а):

Лично я считаю сносный экземпляр копейки меньше тридцатки стоить не может


У нас где-то 25т.р.
А за 10-12 т.р. можно взять отличного дрюкана (иж комби или 2140 или 412). rlzz
IIITbIK
В принципе за 10-12к деревянных можно найти гниловатую 24ю волгу с вполне живым движком. http://cars.auto.ru/cars/used/gaz/24/ Но гнить волга будет еще долго, очень долго.
Лёха198
Dmitry82 писал(а):

Так это понятно. Что все стоит денег. Это не вопрос. Интересует сама машинка. Вот по типу этой. Правда 24 по моему дорого или как ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3357958.html


друг три мес назад взял один в один у деда за 16 тыр без АКБ. В итоге вплюхал в неё дохрена бабла - а именно: карбюратор чистка, регулировка, масло залил шелловское, переборка тормозов полная - реально было страшно ездить, беда с рулевым была. люфт градусов 45 не меньше - она прямо не ехала вааще. один аммо поменял, и т.д. типа лампочек, датчега бензинчика и пр. мелочёвки.
это в Самаре
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы