Страница 1 из 1
Bashka
Собрался в саратов на НГ праздники, подскажите кто из перечисленных областей что там с состоянием дорог, заснеженностью трассы. Также хотелось бы знать на каких заправках можно, и не стоит заправляться
Гаврилыч
Я как то ездил по Р158 от Арзамаса до Н. Новгорода, но дело было весной, дорога вроде как на этом участке была хорошей.
Bashka
летом по сухому асфальту я тоже ездил, все нормально Smile
про ивановские дороги могу сказать что от снега их убирают, мягко скажем не очень оперативно. Интересно что творится в пречисмленных областях
Mike93
Все дороги, кроме саратовских, в удовлетворительном состоянии, ездить можно. Снег оперативно убирают нигде, кто ж мог подумать , что он выпадет зимой?
Bashka
съездил, вернулся
туда 2 января выехал, дороги пустые. Ехал 14 часов, остановки только на заправках и 1 остановка на 15 минут попить кофе
Все дороги слегка заметены, в ивановской области гололед, в саратовской лужи, под ними лёд. остальные области более менее чистые, если не считать снежной колеи между колёсами. Перестраиваться на обгон неудобно.
За пол пути машину было не узнать, вся в грязи, даже не понятно какого цвета. Как тока в Саратовскую область въехал в лужи - махом отмылась, даже крыша Smile чистая аш сверкает. ПОставил у дома и 2 дня не подходил к ней, в итоге колёса примерзли, все колодки примерзли. по ведру на каждое колесо горячей воды пришлось вылить :0

Назад 9 января, дорога похуже, Ехали 16 часов. скользко и колеи почти по всей дороге. В мордовии колеи резко выросли в высоту и начали расходиться как рельсы у поездов, вынесло на встречку, оттормозился на встречной обочине. дело было около поста, поэтому оба потока ползли 30-40 км/ч. Обошлось. Больше проблемм кроме сгоревшей лампочки в правой фаре не было

В ноч перед поездкой стырили панель магнитолы. Всегда снимаю а тут замотался забыл. Спать лёг в 1 ночи, в 2 проснулся от сигнализации, до 5 утра уснуть уже не мог, в 6 подъем. Ехал почти неспавши, без музыки тяжело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы