Страница 1 из 1

Какую резину брать на пятнадцатую?

  • Yokohama AA01 А.drive[ 5 ]33%
  • GOODYEAR DURAGRIP TL[ 6 ]40%
  • DUNLOP EC201[ 4 ]26%
Всего голосов: 15
SN@p
Всем доброго времени суток!
Мой Кордиант Спорт покривел окончательно и решился я взять новый комплект резины на 13 диски.
Сейчас есть три кандидата на покупку, по цене одинаковы. Прошу помощи, а то я себе уже весь мозг сломал lol1 .

Что же лучше взять на пятнашку? Буду рад Вашим отзывам, друзья.
Стиль вождения ближе к агрессивному.
Raptor
SN@p
Мишлен Энерджи.
Igor1986
На прошлой машине использовал мишлен, модель называлась энерджи е3а, тихая и очень мягкая на асфальте, дорогу отлично держала, например сейчас у меня бриджстоун ер300, жесткая и шумная. По твоему списку к сожалению порекомендовать не могу, единственное если бы брал йоку, то не а-драйв, а ц-драйв с более лучшими характеристиками, разница в цене тысячи в 2, 2.5т.р., берешь не на один сезон...
SN@p
Igor1986
С-Drive в 13 размере не нашел. Может и не делают.
Колян90
я бы гудьир взял
lagoda
смотрим визуально, находим дату выпуска покрышки, узнаем по возможности как хранились, ну и последний штрих (я так выбирал)
береш пальцами за боковину в том месте где она держиться за диск поднимаешь, если "выпукает",играет,оттягивается, а не деревом то это она, мягенькая и комфортная! Smile
+1 к гудьиру если мишек нет
SN@p
lagoda
Ценный совет, спасибо.
lagoda
рад помочь Good
сам на этом форуме много проблем своих решил
wwwsi
Я так же маялся с выбором и остановился на Тигар Сигура. Две недели катаю их и по воде испытал и по грязи и по трассе. Цена 1500р за шину. До этого катал гордиан,рирелли 2500, тойо 330. Тигар лучше всех.
Мотоблок
SN@p
Каму евро бери...
Вся эта дешевая импортная резина - шляпа.
yurec
Мотоблок писал(а):

Каму евро бери...


Кстати вариант вполне приемлимый. До этого ездил Гудере Дюрагрип, а сейчас на Кама Евро 129. Про комфорт ничего сказать не могу, так как перешел с 185/60/14 на 195/55/15 естественно он стал похуже. Но вот в дождь Кама на много лучше держит, правда протектор еще новый.
Проголосовал за GoodYear, потому что их на долго хватает. Я за более чем 4 сезона пробежал на них около 60 тыков и протектора еще около 5 мм, так что еще на целый сезон точно хватило бы.
leon1180
хотел купить тигра сигуру ( очень хорошие отзывы за свою цену), в итоге ее не нашел, купил за 2400р (195 65 15) екогаму аа01.. В целом резина нормальная ( ровная, хорошо сделанная, балансируется).. Но это САМАЯ ДЕШЕВАЯ МОДЕЛЬ.. ТИхая, мягкая, шишек пока нет, говорят изнашивается относительно быстро.. УЖЕ ВИЖУ ГЛАВНЫЙ МИНУС - достаточно быстро срывается в ЮЗ.. но ездить можно.
SN@p
Мотоблок
Приму к сведению. Надо пощупать, сравнить.
intercar
подскажите по выбору шин - нужны шины 1) как можно тише и 2) с хорошим "удержанием" на воде, что бы аквапланирование как можно меньше
So high
intercar писал(а):

подскажите по выбору шин - нужны шины 1) как можно тише и 2) с хорошим "удержанием" на воде, что бы аквапланирование как можно меньше

Езжу на контике экоконтакт-доволен,тихая,неизношенная хорошо держит на воде.Правда фз,может такой модели уже нет.Еще неплохой гудьер гидрагрип-режет воду очень неплохо,в принципе-не шумный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы