Страница 2 из 2
Zibnow
tsa_sr писал(а):

На лямки до гаража доехать не реально, там будет резкий спуск в конце с поворотом.


Объясни логику?
Thomas
tsa_sr писал(а):

А тосол в системе нормальный


а ты как проверил Pardon патрубок верхний рукой сожми попробуй, если че-то течет(там слышно то хорошо если нет то не очень)
tsa_sr
Человек 1 писал(а):

tsa_sr писал(а):

На лямки до гаража доехать не реально, там будет резкий спуск в конце с поворотом.


Объясни логику?




При заглушенном двигатели тормоз практически не работает. Ручник пратически не держит толку от него мало. А на нетралке она разгонится очень хорошо . Передачу вкл боюсь что провернёт вкладыши.
Поэтому или жёская сцепка или эвакуатор.
Wadikkk
Thomas-44 Shell Helix Ultra у меня полностью синтетика, проблема с коробочным маслом..... cry
Zibnow
tsa_sr писал(а):

При заглушенном двигатели тормоз практически не работает.


А сила в мышце отсутствует?
Я пару лет, в своё время, на москвидоне ездил вообще без вакуумника и ничего, нормально всё!
Thomas
Wadikkk писал(а):

проблема с коробочным маслом....


я про шелл который для коробки идет тебе говорю Smile
Человек 1 писал(а):

А сила в мышце отсутствует?


да не парень прав уж если тачко на морозе столько простояло х.з. че там с ВУТом. да и на лямке с открытым окном в -38 это полный ахтунг Wink
Zibnow
Thomas-44 писал(а):

если тачко на морозе столько простояло х.з. че там с ВУТом


Ну а что с ним, понятно что не работает. Ну и х.... с ним, без него можно передвигатца.
Thomas-44 писал(а):

да и на лямке с открытым окном в -38 это полный ахтунг


Базара нет, но тут как бы альтернатива.
Авто 21099
Wadikkk писал(а):

Я с коробкой затупил...от - 25 мёртвый рычаг,масло LUXOIL 80W90 GL.


я тнк 75в-90 гл4 залил....
потужное маслецо... dns4
Wadikkk
Thomas-44 Буду признателен если подскажешь масло для коробки ....всёравно буду менять....Сёдня -32 коробка деревянная......а всё равно всех с наступающим!!!!
nik xxx
была такая же фигня. масло mobil 10w-40.двое суток машина на улице при темп-ре -25 -30 градусов.плюс стекла и кузов во льду+куча снега. вызвал эвакуатор(800р)=теплый гараж=час ожидания=10 сек крутим стартер(аккум полностью зарядил дома)=запуск движка. весь этот гемор из-за собственой халатности. а масло замерзло тоже не хило.
Thomas
Wadikkk
SHELL Spirax GSX 75W-90 API GL-4 Синтетическое трансмиссионное масло для КПП. Температура застывания, °C -42
Thomas
Wadikkk
только забыл, там ценник такой ничешный, но интервал замены 65-70 тыс Pardon так на коробке и на сайте шелл написано
Sensas
поэтому перешел на valvoline, подделок 0, льют тока в голландии. Цена более чем нормальная, на морозе не мутнеет совсем, значт база высокочищенная практически без парафинов. Например свои честные -44С Maxlaife 5/40 держит на ура, проверено суровыми сибирскими парнями на прульках)) Двиг чистый внутри, снаружи не течет, и через 3 тыщ. не превращается в жижу гудронного цвета, с пробегом становится только темно-корчиневым.
короче не реклама 63
Zibnow
Sensas писал(а):

подделок 0,


Уверен?
Sensas
Человек 1 писал(а):

Уверен?


да, еще никто нигде не видел) да и смысл? бренд не раскрученный в рф
Zibnow
Sensas писал(а):

да, еще никто нигде не видел)


За всех отвечаешь?
А если я видел то что?
Sensas
не за всех, а потому что не было ни одного случая, что бы в розничных сетях были обнаружены подделки. Если ты видел, скажи где и как определил.
Zibnow
Sensas писал(а):

не за всех, а потому что не было ни одного случая, что бы в розничных сетях были обнаружены подделки.


Человек 1 писал(а):

За всех отвечаешь?


Sensas писал(а):

Если ты видел, скажи где и как определил.


Человек 1 писал(а):

А если я видел то что?

Sensas
Thomas
Человек 1
Smile поддержу подделки есть везде иы же в гондурасе живем Drinks or Beer
Underdark
Автор, в бачок спиральку (раньше ей воду грели), и на пару часиков в кафе, пить кофе Smile
Zibnow
Underdark писал(а):

Автор, в бачок спиральку (раньше ей воду грели), и на пару часиков в кафе, пить кофе


Сам понял что сказал?
drovosek25
я в коробку залил по старинке то же что и в моторе)))
МЕхалыч
Помню в свой ОКАёт заливал зик полусинь.один раз слил когда менял и увидел кристаллы льда.чуть не офигел:(перешел на аджип,а потом вообще на тнк магнум.
rg-45
Sensas писал(а):

valvoline


перешёл на кастрол нулёвку.только из опасений изза потделок.valvolineа тогда ненашёл.может и вернусь обратно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы