Страница 1 из 1
Romka171
Всех с новым годом!!!! вообщем дело вот в чем, когда нажимаю на рычаг который включается моторчик омывателя стекла, т.е. брызгаю на стекло, из ЧЯ идет звук полностью эдентичный звуку заботы этого мотора))) это раз)) плюс к этому вырубается приборная доска и моргают фары ближнего света)) вообщем полный ппц(( когда просто дворники включаешь то все нормально... что это может быть?? пробовал менять релюшку не помогло, значит проблема в ЧЯ?а и еще забыл добавить после этого не зависимо брызгаешь на стекло или нет, бензина показывать больше стало и температуру на приборке кажет под красную зону.....когда снимаешь провода с моторчика бачка омывателя все отключается, т.е. и фары и приборная , значит с его проводами связано? Правильно понимаю?
алекс спб
на моторчик приходит постоянно минус. может- приборная панель берет минус с него? и тогда при подаче плюса на омыватель не откуда брать минус- и приборка гаснет..
фантастика однако Drinks or Beer я еще праздную
Romka171
фиг его знает(( до этого то все нормально было.. а то что фантастика это правда
olbr
Romka171
Массы протяни, под торпедой. А вообще bboyan
Romka171
как может зависить масса вот в этом когда снимаешь ПЛЮСОВОЙ провод с моторчика бачка омывателя все отключается, т.е. и фары и приборная?
алекс спб
вот это точно bboyan
лень идти дворники ковырять. праздники блин Drinks or Beer
olbr
Romka171 писал(а):

и еще забыл добавить после этого не зависимо брызгаешь на стекло или нет, бензина показывать больше стало и температуру на приборке кажет под красную зону


Это 100% масса не протянута. Возле правой ноги водятла за панелью. Лень сцылку на фотку искать. supercool
Romka171
аа, ну я понял где эта масса. а если протянуты все массы допустим.. тогда что это, коротышь?
алекс спб
был бы коротыш- моторчик омывателя бы не работал и панелька обратно бы не включалась
Romka171
Ясно, ну значит завтра буду смотреть массу отпишу что и как
olbr
Romka171 писал(а):

коротышь?


Коротышь или короткое замыкание - это вряд ли. Ищи обрыв или плохой контакт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы