Страница 5 из 6
Sinrex
Кинул тачку у подъезда и забил на нее. Бухаю я, не до машин сейчас Drinks or Beer
Adelko
Цитата:

а чем наша электрика от не нашей отличается?


Видимо, Бо, он имел ввиду регулятор напряжения который не позволяет выдавать необходимое кол-во вольтов. (а у них мало того что регулирование напряжения происходит по температуре не аккума, а гены, так еще и напряжение учитывает и компенсирует потерю на проводке от гены до аккума).
Docentt
Boriskin писал(а):

Docentt писал(а):

Сегодня сделал еще один подарок - новая прокладка под масляный насос, новый салиник на валу масляного насоса. новая прокладка под поддон картера ну и соответственно новое масло в мотор.


чё давления нету? Pardon


масло давануло наружу через прокладку.
Рена
Sinrex писал(а):

Кинул тачку у подъезда и забил на нее. Бухаю я, не до машин сейчас Drinks or Beer


С утра уже начал или продолжение с 1-го? Wink
А я анаферон жую, расклеился после НГ, нифига не чувствую, выпил флакон шампанского - чё пил не понял. hehe


Купил новые ПТФ, старые уже нифига не светят, отражатель помутнел и т.п. На остальное уже жаба давит, куплю лучше себе HD плеер Razz
Sinrex
продолжение с 25 декабря с корпоративки сраной... знаю что надо остановиться , но не могу. тянет бухнуть и все. наверное это запой.... из машины уже вырос приличный сугроб, а я ее даже не почистил и ничего не подарил. Чую обидется на меня.
Nik73
Продал свою перед новым годом. Покупатель поездил неделю и влетел в шаху на перекрестке у моего дома (не по своей вине). Теперь стоит в моем гараже, обиделась очень )
Dranik
Sinrex
Sinrex писал(а):

Чую обидется на меня.


могёт запросто cry
FAR_21140
А я акум купил.
Рена
Sinrex писал(а):

продолжение с 25 декабря с корпоративки сраной... знаю что надо остановиться , но не могу. тянет бухнуть и все. наверное это запой.... из машины уже вырос приличный сугроб, а я ее даже не почистил и ничего не подарил. Чую обидется на меня.


Выйди почисти и в себя не много придёшь и машинка не обидется Smile
Я после корпоратива думал неделю буду отходить, не стал опохмеляться, погулял 3-и часа, куриный бульончик, пару часов сна и как огурчик Pardon
Wanderlust
Перед новым годом - новые омыватели стекла, взамен замёрзших и сломаных старых. После НГ - купил лопатку, в багажник положил.
MARINA19
А я заказал для нее ручки и подиумы"аламар" и колоночки 16см.думал поставлю.так 24.12 какой-то дятел мне в дверь водятельскую въехал.за неделю до этого еще и зеркало с обогревом разбил.писец.теперь в багажнике все это добро и дверь впридачу...пойду заведу,чтоли,ато соскучилась.
TJ
На данный момент моя получила новый стартер и проводку от генератора к стартеру и акуму, а дальше будет видно...
Docentt
не большой отчетик:
В общем за 2 дня, точнее полтора было поменяно и куплено и поменяно:
1. Прокладка поддона картера.
2. Масло соответственно.
3. Прокладка и уплотнительное кольцо масляного насоса.
4. Сальник масляного насоса (передней крышки)
5. Сальник распредвала.
6. ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ.
7. Провода на свечи.
8. Свечи. Не новые но в хорошем качестве, отмытые очищеные с нужным зазором.
9. Фильтр воздушный
10. Был куплен трос.
11. Был куплен ненужный совершенно флакон эыира для легкого запуска двигля в мороз.
12. ДА. Новый ремень ГРМ
Ну вроде все. Подарочки обошлись примерно в 3 тыс. р. Чуть поменьше.

Последний раз редактировалось: Docentt (06 Января 2010 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вася Васильков
Новый ремень ГРМ(Балаково) и стальной натяжной ролик АТ))))
Rover_61reg
Сёдня поменял ДФ (глючил)(300р), ну и за одно фильтр топлива (скт 160р) и воздушный (невский 150р).
Dranik
Rover_61reg
Drinks or Beer Bravo а у нас погода уже вторую неделю за -30 wwow сегодня ваще -42 wwow wwow Замерзаю Замерзаю тачку даже отконтовать в гараж на работе нет возможности nea мороз нешутит cry Тоже по мелочам уже накопилось делов.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

а у нас погода уже вторую неделю за -30


Держись Drinks or Beer.
Dranik писал(а):

сегодня ваще -42


wwow Жестоко.
Сёдня выкатил машину - дождь идёт.
Стоит не мытая с 30 декабря, плюнул и загнал назад (завтра ехать - опять вымажу).
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

Сёдня выкатил машину - дождь идёт.


dns4 dns4 везёт ,хоть дождь идёт Wink
а я уже пешом с 25 декабря ,как морозы уе*али так и стоит на стояке мой 15 cry
Rover_61reg писал(а):

Держись


Drinks or Beer канешь брат Wink
Sinrex
Наконец то я протрезвел и завязал с бухлом после всех этих новогодних праздников. Машина простояла 19 дней под окном. Попытки ее завода не имели результатов. Выяснение причин породило множество подарков для машины.
1. Заменил свечи зажигания 170р.
2. Заменил карбюратор на новый 3000 р. старый весь черный и убитый.
3. Замена генератора на новый 3005р. рассыпался нахрен
4. ГРМ + ролик 500 р. ролик стал трещать.
5. Топливный и воздушный фильтра 300 р.
6. Елка в салон gpn 80 р.

Итого подарков на 7000 р А пропито было за новогодние праздники около 30000 руб. Страшно подумать сколько я мог подарков купить на такую сумму Я эту восмеру то купил за 15000 р.

Razz
SeGa4852
Smile а моя сама стартер попросила! 2550 рубликов,
J_rockiN
Помыл 31-го. Вспомнил, что она у меня синего цвета. Smile

Ну и 9-го покататься вывез.
SPRN
SeGa4852
+1 2550 р. тоже отдал, даже бантик розовый прилепил сбоку и под Ёлку положил 63
Leshii
Подарков много,надеюсь они будут оценяны должным образом...
Пусть радуется что хозяин у неё занимается своевременной профилактикой,а не лечением.
1.Заменена помпа,сальники,шестерни,ролик и ремни.
2.Предновогодняя регулировка клапанов.
3.Наконец то поменяны опоры двигателя.
4.Поменяны свечи и масло.
5.Поставлена промежуточная труба купленная в подарок на 100000 вместо дребежжащего катализатора.

В связи с предновогодней суетой и посленовогодним запойчиком авто к сожалению осталось грязным.
Сёдня проводим старый год и постараюсь завтра всё таки помыть. supercool
КСВ
SeGa4852 писал(а):

Smile а моя сама стартер попросила! 2550 рубликов,


Не удержался!И я скажу!
В ноябре тазику был сделан крепкий подарок- полная покраска! Соответственно были сделаны мои покоцанные бампера (они с 15-хи) ну и куплены всякие мелочи: поворотники, фетры , резинки, и т.д. и т.п. Забрал- конфетка! Хоть и вся в тектиле, но решил не смывать до весны, погода у нас часто слякотная, соль сыпят.
Но, видимо, внутренние органы тазика обиделись(хотя вниманием никогда не обделены),...и началось.
В период с 20 декабря по 9 января:
помпа(без предупреждения, тупо утром лужа под авто)
блок предохранителей(глюки такие, шо у электрика был холодный пот )
подшипники гены (ну эт легкая закуска).
Такие вот подарки!
Kirgudu
Thomas-44 писал(а):

Евгений-21144 писал(а):

чем сток


63 63 63 сток у мну через 5 месяцев на водительской на 50% отвалилась пленка, а на пасажирской на75-80% вот и сток, иногда думаю как люди по 3 года на стоковых зеркалах ездили Pardon



Моим зеркалам 6 лет и никаких проблем. В прошлом году отломили правое при починке крыши, за компанию вставил асферичные элементы Эргон. А политех - убожество, хоть и сами зеркала хорошие.

А подарил - смену масла, бензо/масло/воздухо/салоно фильтров. И установка балаковских резинок в подвеску глушака. За год одна осталась Wink

Ну и АКБ Актех 62A (2200 руб).. Старый мутлу 5 лет отходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы