Страница 1 из 1
МАГА
есть зеркала приоровские хоу поставить к себе на десятку что мне надо еще докупить и как это всю кухню соеденить
Perviz912
если без проводки, то проводку и заглушки на дверь, а подсоединить в основном все на колодках. +подать от источника который появляется при вкл зажигания(лично я подал с постоянного) а подогрев в заводском исполнении к подогреву заднего стекла подключается, но опять же по желанию.я подключил от отдельной кнопки, через реле и предохранитель(но плюс на реле уже только пи включеном зажиании) мало ли забудешь кнопку выключить наночь и ппц утром аккум сядет. З.Ы еще джойстик зеркал надо купить(кода я брал дали и проводку и джойстик и заглушки для 2110, у приоры другие они)
МАГА
так че джойстики еще отдельно продаются чтоли
Iliy N
МАГА писал(а):

так че джойстики еще отдельно продаются чтоли


И джойстики (два вида) и проводка продаются отдельно.
МАГА
можеш ссылку дать где ее купить я в городе их не нащел
masel
Зеркала рульные! нет такого косяка в правом зеркале как у 10 + складываются. Проводку тянуть легко, самое главное это схема и набор разноцветных проводов.
alex_586
masel а складываются в ручную или кнопочкой отдельной?? Просвяти пожалуйста
$anche$
Мне на приору диллер по гарантии поменял на 10-е, у приоровских имеется шим-свист на скорости от 70...
VitalyR
$anche$
имха развели тебя.. Pardon
сколько на орках не ездил - никакого свисьта не замечал.
а на червонцах зеркала тоже по умолчанию свистят, лечит это "спец-паралонки", которые клеются под зеркало..
alex_586
Ребята, скажите кто-нибудь, а на приорах зеркала складываются в ручную или электрическим способом. Очень нужно. Заранее благодарен
Lexey 58ru
alex_586 писал(а):

Ребята, скажите кто-нибудь, а на приорах зеркала складываются в ручную или электрическим способом.


вручную конечно же Wink
masel
Правое зеркало электро свистт из-за заглушки снизу, которая не щзаподлицо с корпусом зеркола, а левое на тросике не свистит, крышка вставлена изначально нормально... Одинаковые зеркала одной и той же фирмы-производителя, а сделано по разному...
МАГА
кто мне поможет джойстик купить
Perviz912
возми родной от десятки рульный и с подсветкой
МАГА
вот в этом и беда нет его в магазинах я даже продавцев удивляю они не знают что такие бывают
Vas_112
Кто знает где в инет магазинах продают их, никак найти не могу, можно даже тросиковые, мои просто десятые болтаются на кочках шопесец.
karter
а сколько хоть цена вопроса всего?? может лучше неоригинал купить политех, топаз и тп??
Vas_112
http://ulyanovsk.tiu.ru/p258215-zerkalo-vaz-2170-priora-obogrev-elektroprivod.html но заказ как я понял минимум 30 пар. Так что в розницу будет дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы