Страница 1 из 1
pepperMG
Сегодня катался около часу на машине, во время езды, иногда, раза два за час езды, у меня обороты на холостом ход доходили до нуля! и машина глохла. Двигатель нормально прогрет! но все равно иногда такое происходит. Сейчас езжу все нормально, потом сами по себе обороты падают!
Sany_Omsk
Продуй клапан ХХ
Neonl
заполни профиль. какая машина, система зажигания
pepperMG
Sany_Omsk писал(а):

Продуй клапан ХХ


Я в машинах очень плозо разбираюсь - можешь по подробнее описать. Что за клапан, где он находится, как продувать?
pepperMG
Neonl писал(а):

заполни профиль. какая машина, система зажигания


ВАЗ 21061, 1994г, карбюратор.
Rezo
pepperMG писал(а):

Я в машинах очень плозо разбираюсь - можешь по подробнее описать.


А я вот плохо разбираюсь в космических летательных аппаратах, а может ли кто подробнее описАть всё это и указать какие клапана где находятся, что с ними делать и всё такое прчее......
А завтра после этого я построю собственный летательный аппарат!
Неужели непонятно, что к примеру для того что бы пойти учиться в академию, нужно вначале хотя бы школьный курс знаний иметь.
Так вот!
Сначала ознакомься немножко с конструкцией где и что находится (руководств сейчас больше, чем нужно), потом в ФАК посмотри.
Этот вопрос поднимается каждую неделю.
А вот когда всё будет понятно, но ничего не помогает, тогда давай разбираться с твоей проблемой.
Давайте не будем лениться...... supercool
Krz
Проверить воздухозаборник, в каком он положении стоит, в зимнем или летнем. В летнем режиме в морозы на холостом ходу внезаптно начинает глохнуть.
bagzzzmdg
Krz писал(а):

Проверить воздухозаборник, в каком он положении стоит, в зимнем или летнем. В летнем режиме в морозы на холостом ходу внезаптно начинает глохнуть.


+1
pepperMG
Krz писал(а):

Проверить воздухозаборник, в каком он положении стоит, в зимнем или летнем. В летнем режиме в морозы на холостом ходу внезаптно начинает глохнуть.


проверил - все правильно, в зимнем режиме!
sd_vladimir
Крышку карбюратора сними(попловками вверх положи),откачай бензин с поплавковой камеры,продуй хорошенько(желательно с компрессора) все маленькие и большие отверстия если знаешь что такое жиклеры то выкрути их тоже почисти если нет так дуй...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы