Страница 1 из 1
LehaTarasov
Доброго дня!

Подскажите состояние этой дорожки. Как долго сейчас стоять на таможне (если на Мариуполь ехать)? В какое время на таможню лучше прибыть?
scilla
Нормуль, понятие "полоса встречного движения" отсутствует. Последние нес-ко км до границы покрыты щебнем и битумом, есть опастность побить стёкла и лкп. На последнем посту дпс, был мелкий такой гаец с алчными бегающими глазками, тормозил всех.
На границе машин 10 было, прошли часа за 3, тормозила украинская сторона. Обменники дорогие, страховками и наклейками запасайтесь заранее. А так дорога вполне спокойная и красивая, как и все южные. Если скоростной режим не нарушать, то всё в норме.
Да, на той стороне есть хитрые схемы разметки, сразу можно не прочесть, особенно на скорости. Я таким образом двигаясь вроде по свой полосе оказался на встречке, да ещё и на кормушечном месте, сразу был остановлен палкой и фуражкой.
Вобще складывается впечатление, что тамошние гаишники в конец офигели от своей самостийности.
Короче будьте внимательны к украинской разметке!
grehov
странно ты собрался через Херсон в Николаев... ну да ладно... все сделали вроде. в городе тока плохо - между городом и Октябрьским танковый полигон и в самом городе много ям и т.п. но делают хотя б проспект и самые основные. в принципе, там с самого въезда не оч хорошо... в каком районе бушь??? на Намыве??? там местами ваще...опа глубокая... тупо ямы...cry
Ты ж вроде в Одессу хотел заскочить??? дорогу сделали - 110 везде можно ехать, спокойно. акромя нас пунктов Smile
LehaTarasov
to Scilla

Спасибо большое за инфу! Smile

to Grehov

а разве есть короче путь, чем Ростов-Мариуполь-Мелитополь-Каховка-Херсон-Николаев? Если да. буду благодарен, если подскажете.

Буду в Центральном (Комсомольская площадь) и в районе Варваровского моста (Б.Морская). Про Одессу не решил пока... Как посмотрел на видео с трассы (Николаев-Одесса), так как-то жалко машину... Но если сделали, тогда в обязательном порядке в Одессу поедем! ))
grehov
LehaTarasov
ул Комсомольская?? где танк стоит??? Wink остальное - понятно.
трассу сделали. седня с ЮТЗ до Куяльника в Одессе за 1,40минут долетел. 110-130 по трассе... вещь!!!! есть места где просто залатано - трясет, но ехать нормально. а есть - четкий новый асфальт, седня разметку с двух сторон навстречу друг-другу рисовали... из-за этого обратно дольше ехал, да и погода на моск давила за 2 часа с копейками...
по поводу с Ростова... я хз... думал ты на Днепр-,Кр Рог пойдешь, еси честно... но не факт, шо так короче... ты ж через Донецк- или Луганск пойдешь??? там гаишники зверствуют - повнимательней, и на разводы не поддавайся.
LehaTarasov
Ну да, был там танк, еще торговый центр по левую руку от него, еси на центр смотреть...
Чз Донецк-Кривой Рог на сотню больше по расстоянию получается... А по тому маршруту, что я написал короче всего, у нас даже автобусы на Одессу так ходят.
Про гайцов понял, развели они меня разок под Киевом (из Бреста транзитом на Ростов шел). Точнее не они, а Екологичний надзор... Я им доки отдал по дурости-не рассмотрел сначала кто они... А потом они мне дудку в выхлопную вставили и сказали шо у меня старый МАЗ, а не 10-ка, судя по выхлопу...... кароч на 50 гр развели... От я злой был... Уже после Киева к гайцам подъехал, говорю: шо ж у вас тут честной народ так внаглую разводят?! Они смеются: "Ти шо перший день народився?" Smile
grehov
LehaTarasov ага, это ул.Комсомольская. или 6 Слободская, по старому.
сморти, если едешь по проспекту в центр, то на нее направо нет поворота - там одностороннее от парка Петровского. а налево - без проблем. Wink
и в городе в центре сделали несколько односторонних - Лягина( с проспекта терь нет поворота) и Фалеевская - она только в сторону реки. в общем - повнимательней. ибо гайцов достаточно. и за пешиков тоже любят наказывать... штраф за пешика от 250грн...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы