Где взять такие задние фонари? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 20:36
Имхо самые нормальные стоковые,пожалуй не буду за 1.5 руб менять шило на мыло ради беляшек по бокам.Дело вкуса кстати кому не нравится,мне например бесят задние фонари все кроме стоковых lol1 с кругляшками и т.п.осфарские вообще бред)Лучше лишнее бабло потратить на что-то более вразумительное Drinks or Beer
#52:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 20:54
ОСВАР не гамно!!! он сертифицирован и зачётней стока в стомильён разов
+100500 ему в пользу стоков. в январе себе вместо разбитых поставлю!!! оч. зачётные фонарики!
з.ы. с наступившим, коллеги!

#53:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 21:33
Лёха198 писал(а):

ОСВАР не гамно!!!


Только выглядит как будто глаза на жопе... ROFL

#54:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 21:40
эээээээээээх.
зависть плохое чувство ROFL ROFL ROFL
а если серьёзна - риальна зачётней квадратиков стоковых. на100эбли мне эти квадратики с прямоугольничками на попе моей Ласточки. да и при этом один из них разбит лансером японско-хамско-самурайским, так что сток на сток менять не хочу. а на колхоз китайский прошпорта - нунах пицот раз!!!

#55:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 21:45
на вкус и цвет... Razz
#56:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 03 Января 2010 22:12
Мне тут в Авто49 продали комплект из двух левых за 695р. Надо отдать должное-свою ошибку исправили, а вообще эти фонари турецкая поделка, на морозах стекло отваливается от корпуса только в путь...
#57:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 00:16
viper31 писал(а):

А у если у въеховшего свидетели в машине сидели, а у тебя Освар стоит, Ремус и тонировочко вхлам?


Если он в тебя въхал, то чем ему помешала твоя тонировка ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU