Страница 2 из 2
SolaruS
Timonz писал(а):

Скока рублей-то просто у меня так же помято, хоца уточниться Pardon



750грн, это около 93$, сколько рублей не знаю. В среднем на СТО такая работа будет стоить 1200-1300грн (150-162$). Главное что-бы специалист хороший был, и на СТО могут дорого но некачественно сделать. Подбор краски осуществляеться исключительно на СТО, и лучше не по лючку подбирать.
На счет шпатлевки, если деталь кузова не оригинал то и на иномарки не только шпатлевку ложить придеться но и подгонять саму деталь рихтовкой! Смотреть с 9-й минуты: http://www.youtube.com/watch?v=o1a3IdscK_c
Hanami
Уважаемый SolaruS, а могли бы вы поделиться контактными данными мастеров/СТО, где вам машинку полечили. А то очень похожая ситуация , и тоже в Днепропетровске. Хотелось бы по протоптанной тропе...Спасибо
Nicolayev S
Сколько ценник работ встал?
dartsa
SolaruS писал(а):

Хорошее "заводское" крыло будет стоить 1500 не дешевле, а чебоксарские и турецкие - г@$но полное. не заморачивайсо. gpn и будет слой шпатлевки


ни разу не видел и не слышал чебоксарских крыльев
eugenss
странно что так дешево. у меня посильнее мято .и ребро пострадало немного. Все сервисы которые объехал предлагают менять и красить... получается что то в районе 5 тыщ. Если есть у нас в Москве добрые люди, которые знают где и почем можно ХОРОШО сделать, делитесь контактами Smile жалательно на северо-западе Smile
SolaruS
eugenss писал(а):

странно что так дешево. у меня посильнее мято .и ребро пострадало немного. Все сервисы которые объехал предлагают менять и красить... получается что то в районе 5 тыщ. Если есть у нас в Москве добрые люди, которые знают где и почем можно ХОРОШО сделать, делитесь контактами Smile жалательно на северо-западе Smile



Это нормальная цена, для Москвы 5т. наверное даже дешево. На СТО у нас такие же цифры.
chesr
SolaruS писал(а):

Это нормальная цена, для Москвы 5т. наверное даже дешево. На СТО у нас такие же цифры.


ИМХО, абсолютно нормальная, даже странно, что москвич удивляется данной цене. У нас в провинции ценник за это минимум 5 тыр., в недорогом сервисе. У меня лично была практически один в один вмятина в 2003 году(первая в жизни Pardon ), тогда отдал 100 баксов.
eugenss
я не удивляюсь, меня душит зеленая мерзкая тварь Smile
Andrey2114
после рихтовки изнутри крыло чем и как обрабатывать?
eugenss
мовилем...)
Andrey2114
eugenss писал(а):

мовилем...)



а грунтовать не нужно перед мовилем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы