Страница 1 из 1
vvbal
Вчера было в основном на низких скоростях потом пропал. Звук такой будто метал об метал. Может это быть из за воды потому что в лужу вчера на скорости въехал? Или что это может быть и на что обратить внимание.
Wanderlust
От камушка за щитком тормозного диска - обычно "банки консерные" звук. Вывешивать да крутить - смотреть, что еще.
LinGG
у меня было шкив коленвала терся об пыльник двигателя!
lexmak
vvbal писал(а):

Скрежет в районе правого колеса




Переднего или заднего?
n.pelevin
LinGG писал(а):

у меня было шкив коленвала терся об пыльник двигателя!



Та же проблема была. Что самое интересное, скрежет проявлялся только после 4000 об. Звук был похож на прогоревший глушитель.
С товарищем как то ехали. Тот спрашивает, что это? ...ТУРБА!!! hehe
vvbal
lexmak писал(а):

vvbal писал(а):

Скрежет в районе правого колеса




Переднего или заднего?



Переднего
vvbal
spb78rus писал(а):

LinGG писал(а):

у меня было шкив коленвала терся об пыльник двигателя!



Та же проблема была. Что самое интересное, скрежет проявлялся только после 4000 об. Звук был похож на прогоревший глушитель.
С товарищем как то ехали. Тот спрашивает, что это? ...ТУРБА!!! hehe




Скрежет у меня независимо при каких оборотах и пропадал чуток когда я разгонялся больше 80
Айкинс
Камешки и грязь надо вытряхнуть с кожуха тормозного диска.
Bozik
vvbal писал(а):

Вчера было в основном на низких скоростях потом пропал. Звук такой будто метал об метал. Может это быть из за воды потому что в лужу вчера на скорости въехал? Или что это может быть и на что обратить внимание.



Неделю назад что-то на подобии было... Снял колеса начал смотреть тормоза, причина оказалась бональной: гнутый тормозной диск и трущиеся о него колодки, плюс колодки не доконца уходили когда тормоз отпускал... Решил заменой и того и другого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы