Термостат или что [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 10:09
Легенда писал(а):


p.s. Вернет в пакетике который....умер быстро.


+1 три месяца проработал

#27:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 11:59
Легенда писал(а):

фиг с ним, лишь бы движок не грелся )))))))


и не мерз! Smile

#28:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 12:02
Общем при поездке 88-90 держит прамовский термостат
#29:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 15:32
VERNET только что поменял.. не проработал и2 лет.... машина не прогревалась нормально, поставил какой то слолвацкий за 6 уе.... проверю как.... у меня была истерика когда я увидел слова "VERNET FRANCE" и прочитал на форуме...
#30:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 19:22
Skorpion Значит хороший.
(у мастеров нерабочие дни, жду потепления -в воскрес вроде будет, буду термостат менять. гаража нет, реально ли с бачка антифриз откачать грушей с шлангом, а потом открутить у карба например шланчик и в бутылку? ) Или сразу открутить у радиатора и таз под защиту Pardon

#31:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 22:54
Легенда писал(а):

Skorpion Значит хороший.
(у мастеров нерабочие дни, жду потепления -в воскрес вроде будет, буду термостат менять. гаража нет, реально ли с бачка антифриз откачать грушей с шлангом, а потом открутить у карба например шланчик и в бутылку? ) Или сразу открутить у радиатора и таз под защиту Pardon


сливал через радиатор, в принципе удачно, давление регулировал пробкой расширительного..

#32:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 01:16
Покупайте прамовский Good , очень доволен им машина быстро прогревается и тепло .
#33:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 12:20
Dsoftgroup писал(а):

Легенда писал(а):

Skorpion Значит хороший.
(у мастеров нерабочие дни, жду потепления -в воскрес вроде будет, буду термостат менять. гаража нет, реально ли с бачка антифриз откачать грушей с шлангом, а потом открутить у карба например шланчик и в бутылку? ) Или сразу открутить у радиатора и таз под защиту Pardon


сливал через радиатор, в принципе удачно, давление регулировал пробкой расширительного..

ок попробую! gpn
Skorpion значит мне правильно продавец посоветовал владимирский купить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU