Страница 2 из 3
Командир
Так наоборот каркасные задолбали - в снег в кусок льда превращаются.
MG_And
Ну странно как-то даже, у меня было на оборот.
Dranik
RaFaz писал(а):

каркасные вообще не работают когда снег идет


+1
Командир писал(а):

тогда чо покупать?


бескаркасники.
MG_And писал(а):

Как раз в снег каркасные лучше я думаю, они лёд на себе не собирают как бескаркасы


ну ты сам подумай что написал facepalm кокрас таки лёд коркасники и собирают , собрали-каркас замёрз и скелет недвигается-всё приехали.
Mirage 22
в прошлую зиму был с каркасными и проблем не знал вообще. ничего не намерзало. в эту поставил безкаркасные. показалось что хуже. намерзает на них бывает(((
kazak1102
Dranik писал(а):

собрали-каркас замёрз и скелет недвигается-всё приехали.


Снял, размял (пожамкал), отстучал об капот, поставил поехал... 63
Покупал когда-то каркасники зимние... Каркас весь упакован в резиновый футляр, и каждый весом грамм по 150 (не взвешивал)... И парусность обалдеть... Выкинул и зарёкся...
О... Шо-то такое...
Dranik
kazak1102 писал(а):

Снял, размял (пожамкал), отстучал об капот, поставил поехал


а я сел в машину и езжу и ничо нестукаю и неснимаю.
А ещё , в какшную снежную погоду убираю с лобового тепло и снег нетает так когда на лобовик дует горячим и и стекло непокрывается коркой говна.
Strannik77
Mirage 22 писал(а):

в прошлую зиму был с каркасными и проблем не знал вообще.


+1. не знаю, что за проблема с дворниками. Использую круглый год каркасники Чемпион, только перед зимой меняю на новые ленты графит с силиклном. Чистят лучше, чем специальные "зимние" и бескаркасники. Сравнивал.
CEPblU'
Dranik писал(а):

в какшную снежную погоду убираю с лобового тепло и снег нетает так когда на лобовик дует горячим и и стекло непокрывается коркой говна.


+мульён
Dsoftgroup
на днях на свой самокат поставил бескаркасные, замахался каркасники обстукивать и чистить... на зиму лучше они, на лето можно обычные... даже нужно
RaFaz
ездию с бескаркасными зимой и летом и нормально, каркасные замерзают и перестают прижиматся
mikh2
Ездил с каркасными зимними (которые в резиновых чехлах), единственное что напрягает это парусность на скорости, приходилось спойлеры ставить на поводки, это было единственное неудобство. Прошлой зимой тянул долго с установкой зимних, ездил на бескаркасных ALCA - да так всю зиму и проездил на них, никаких проблем типа обмерзания или чего то подобного, так на них и езжу. Чистят отлично в любую погоду, парусности практически нет, ничего не обмерзает.
Deman SPb
ЗИМОЙ ГИБРИДНЫЕ gpn

Прижим отличный засчет каркаса и не обмерзают засчет защитщиты каркаса . Бескаркасникам стоит немного подмерзнуть (задубеть) или обмерзнуть и амба пропуски шописец . Каркасники хорошо прижимаются ,но обмерзают сильно . . Гибридные включают в себя все плюсы обоих Good
s010
Deman SPb писал(а):

ЗИМОЙ ГИБРИДНЫЕ gpn

Прижим отличный засчет каркаса и не обмерзают засчет защитщиты каркаса . Бескаркасникам стоит немного подмерзнуть (задубеть) или обмерзнуть и амба пропуски шописец . Каркасники хорошо прижимаются ,но обмерзают сильно . . Гибридные включают в себя все плюсы обоих Good


В Питере прямо жесткие морозы, а я и не знал.
Сколько цена подобных щеток? Свои Champion X51E я взял вчера за 285 рублей.

Последний раз редактировалось: s010 (19 Января 2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
Deman SPb
ты приехал только в этом году что ли в Спб ? s010
или тут только с Питера люди сидят ?

Последний раз редактировалось: Deman SPb (19 Января 2012 15:13), всего редактировалось 1 раз
Raptor
Езжу круглый год на бескаркасниках - ни малейших проблем, ни в снег, ни когда бы то ни было.
s010
Deman SPb писал(а):

ты приехал только в этом году что ли в Спб ? s010
или тут только с Питера люди сидят ?


Как ты можешь судить о морозах живя в Питере? Тут морозы редкость. Бывает недельку -20 ... -25 да и то не каждую зиму.
Deman SPb
s010 писал(а):

Как ты можешь судить о морозах живя в Питере?


вот именно я живу и помню две прошлые зимы ..а ты видимо из понаехавших supercool
Dranik
Deman SPb писал(а):

Бескаркасникам стоит немного подмерзнуть (задубеть)


ты видать плохо знаешь конструктив бескаркасника, где металическая сталистая основа облочина в резиновый кожух, металические прутки незамерзают и неколунеют,
а если у вас замёрзли бескаркасники то стоит задуматься что вы купили , а берут у нас что подешевле facepalm дак чо тогда хотеть то?
Хорс уже 4 года юзаю и ничо даже в -30 неколунеет а чотко прижимается к стеклу.
s010
Deman SPb писал(а):

s010 писал(а):

Как ты можешь судить о морозах живя в Питере?


вот именно я живу и помню две прошлые зимы ..а ты видимо из понаехавших supercool


И что 2 прошлые зимы? Даже -30 (-20...-25 на 2 недели) не было, меня всегда веселили люди-лузеры гордящиеся своей коренастостью. Больше нечем гордится? Мои соболезнования.
Grozz
Брал чемпионы по 350р за шт.
доволен как слон))
Deman SPb
Dranik
точка прижима там одна . в этом дело .
Dranik
Deman SPb писал(а):

точка прижима там одна . в этом дело .


я это и так знаю, только бескоркасник прижался и расплылся по стеклу из-за своего конструктива, а каркасник скелет обледенел и уже нифига неможет ровно прижаться к стеклу, так понятнее?
Deman SPb
сложно при отрицательной температуре идеально расплытся ему . эластичность ёк . фирштейн?
Dranik
Deman SPb писал(а):

сложно при отрицательной температуре идеально расплытся ему . эластичность ёк . фирштейн?


яж грю стоит задуматься при покупке что ты берёшь.
бескаркасники есть г@$но а есть нет, выбор за вами.
Deman SPb
тоесть на твоих резиновый корпус не дубеет ? вопреки законам физики .
в сколково об этом знают ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы