Страница 2 из 2
shab niggurat
Дерьмо у нас дороги... но сегодня классно повеселился - застрял так мертво, что вмял крыло... наверное с подвеской откладывается.... Спасибо за советы всем!!!! Good
shab niggurat
Вопрос сегодня появился: на днях в сервисе был - спросил про опоры - сказали если палец в щель заходит когда машина на земле то П**дец опорам.. Вот и вопрос: я сегодня посмотрел - любой палец просовывается с одной стороны.. с другой - все в порядке.. менять срочно надо?
Слава Ц
А руль в положении "прямо"??
Я считаю, что лучше заменить - там подшипник еще есть. Может стучать после (на сход-развале) могут завернуть.
У меня опоры - "за рулем" спорт. 3 года и все ОК.

Последний раз редактировалось: Слава Ц (10 Января 2010 17:33), всего редактировалось 1 раз
shab niggurat
да. руль прямо
shab niggurat
Асоми мне понравились.. хорошо выглядят да и описание интересное
ДюКЧ
shab niggurat писал(а):

Вопрос сегодня появился: на днях в сервисе был - спросил про опоры - сказали если палец в щель заходит когда машина на земле то П**дец опорам.. Вот и вопрос: я сегодня посмотрел - любой палец просовывается с одной стороны.. с другой - все в порядке.. менять срочно надо?
_________________


ну там если 10мм проходит, считается опора (вернее ее резина) уже "устала". но я б подождал, пока по всем сторонам будет 10мм, потому как опору перекашивает не хило, а если еще и стоит не на ровном месте, да еще при езде по колдобинам шайба стучит по кузову и гнется... есть еще второй фактор выбраковки опор - осевой люфт подшипников опоры.
shab niggurat
тоесть еще походит? сколько вот интересно.. с другой стороны там не очень большой зазор.. чем чревато?
Артем155
ставь кув главное чтоб не китай!!! гарантию требуй. опорники сс на 2 года забудеш, гофру защитную заднюю поставь на хомуты чоб пыль не шла, стаб увеличеный воткни жесче будет, и все резинки поменяй обязательно стоят они копейки, шланки тормозные проверь,
Артем155
shab niggurat писал(а):

если палец в щель заходит когда машина на земле


ты им сам в щель вставь pst pst pst
shab niggurat
Цитата:

ты им сам в щель вставь pst pst pst

тем кто посоветовал?
maximk
А "сапоги" под каябу какие брать? Слышал, якобы бывают специально под резьбу каябовской гайки, она вроде нестандартная.
J_rockiN
Все там нормально по резьбе.
Артем155
shab niggurat писал(а):

тем кто посоветовал?


да монтажку вставь и проверни 63 63 63 63 63 63
bibikin
как мне понять, разборные стойки или нет, глянув со стороны, ничего не разбирая?
RamiL-83
авто у тебя судя по подписи 97 г.в. так что думаю разборные, т.к. неразборные вроде начали ставить с 2006 или 07 годов (у самого авто дек 2007г стойки неразборные). а проверить мона поддамкратив авто и посматреть в то место где выходит шток, если там гайка то разборные стойки...а так поиск рулит..здесь даже гдет картинки выкладывали gpn
Крузиштерн
у меня старая добрая 9ка ставил опоры сс20 уж не помню когда но давно, года 3-4 назад если небольше. проблем нет но прочитал про зазоры посмотрел на своей вроде все нормально. аж выдохнул с облегчением потому что раньше вообще не задумывался над этим. мне в сервисе в свое время посоветовали сс сказали неубиваемые. так и есть но я езжу аккуратно и часто загород катаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы